Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Район №9 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 17:45:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 25806

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 11 Августа 2009 Втр 17:45:53
    С 13 августа. Ролики очень понравились, жду этот фильм. Вообще интересно что-нибудь про инопланетян.
  2. 21 Августа 2009 Птн 23:52:07
    Штурманн писал :
    Сюжет вторичен


    Не огорчайся, за тобой тоже вернуться через 3 года! Гы-гы-гы
  3. 23 Августа 2009 Вск 17:30:10
    временами просто ТОШНИЛО!
    нудный и гнилой фильм о гнилье.......

    единственное, за что я пеерживала, это за маленького, умного малюска... а остальное ГАДОСТЬ!
  4. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 19:02:04
    кто только нынче не снимает остросоциальное кино о мировых проблемах, которое "заставляет задуматься"... вот и американская "блокбастер-фантастика" как кода-то российская книжная "научная фантастика" начала затрагивать проблемы, волнующие всё человечество... тут тебе и национализм, и гетто, и преступность, покрываемая властями, и т.н. "бесхребетность" (их западной) интеллигенции, и "сверхвласть" корпораций, уже сейчас имеющих собственные армии... всё это проноситься в "псевдо-журналистском" экшне, мелкопорубленном, лишённом диалогов морализаторства и прочей дребедени. голые факты, чистая подача.
    бум ждать продолжения...

    это факты. теперь "имоции" :)
    интересно. но жёстко смонтировано и снято. может я отвык от современного кино, но от такой "нарезки" фрагментов глаза порой начинают болеть... и мозг тоже... слишком чёрно, даже для человечества. если вы понимаете о чём я... может быть америкосы уже такие. гл.герой фильма то ещё га...но бесхребетное, глупое и сытое. только что сам из пистолета в пришельцев не стреляет вначале, да и то наверное только потому что трус и чмо.
  5. 23 Августа 2009 Вск 21:08:27
    Русалка, зайди в любую малосемейку или общагу на окраине - практически район №9 в миниатюре. Вот где ГАДОСТЬ, это ведь люди, не моллюски....
  6. 23 Августа 2009 Вск 21:25:22
    Оч. хочу посмотреть, все-таки схожу завтра
  7. 23 Августа 2009 Вск 22:43:02
    Маньjak писал(а) :гл.герой фильма то ещё га...но бесхребетное, глупое и сытое.

    Ну, он действительно не очень симпатичен (особенно когда нелегальную кладку яиц уничтожает), но не до такой степени. К концу фильма он становится явно лучше.

    Цитата :только что сам из пистолета в пришельцев не стреляет вначале, да и то наверное только потому что трус и чмо.

    Думаю не поэтому — он то и дело останавливал солдат, чтоб не стреляли.
  8. 24 Августа 2009 Пон 8:16:23
    Злыдня писала : Русалка, зайди в любую малосемейку или общагу на окраине - практически район №9 в миниатюре. Вот где ГАДОСТЬ, это ведь люди, не моллюски....


    посмотри Город Бога, более интересный фильм
  9. 24 Августа 2009 Пон 8:17:37
    Alexis V писал :
    К концу фильма он становится явно лучше.


    а у него выбора нет, либо стать лучше, либо на опыты
  10. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2009 Пон 9:45:41
    умер синематограф американский... причем давно уже...
  11. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 10:28:14
    сходил. поржал.
  12. 24 Августа 2009 Пон 10:59:04
    по комментариям ожидал от просмотра большего !

    характеристика - так, просто посмотреть...
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Августа 2009 Пон 19:04:22
    3 раза смотрел в кинотеатре, вроде хватило :) Лучшее в этом году.
  14. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 20:08:12
    Это глубоко закамуфлированный сигнал SOS - белая Африка взывает к тотальной эвакуации либо к белой интервенции! На чёрных вообще валить фильмерам было страшно, как видно, завуалировали всё нигерийцами (подозреваю, что у местных чёрных с пришлыми из Нигерии свои рамсы - не поделили базу наркоты или чего ещё). Сами посудите - что ни чёрный, то негатив. Но для отмазки перевели стрелки, типа, на нигерийцев. Кстати, возникает ощущение, что и амерские нигеры родом из того же района - подмышки Африки - Нигерии.

    Теперь о упомянутом тут модуле, который якобы исчез в жопе и более не возникал. Возникал, на нем Кристофер с сынкой вознёслись к тарелке (и рулили ею).

    Фильм вопиет - чёрные задолбали!
    Расистский фильм, короче.
  15. 24 Августа 2009 Пон 22:49:32
    Т.е. чёрные, это инопланетяне! Ну я так и думал.
  16. SHZA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Августа 2009 Втр 12:05:36
    меня лично больше впечатлил трейлер к 2012 который прокрутили перед показом псевдо соц.драмы Район № 9...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд