Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ШашлОмка.(на берегу Иртыша)22 августа! 

Создана: 08 Августа 2009 Суб 15:14:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 333, просмотров: 32788

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 15:14:00
    Обновленно 23 08 09
    ИТОГ МЕРОПРИЯТИЯ:
    Никто не ушел недовольным.или не рассказывает об этом.
    Всем спасибО.было весело..Как то по семейному штоле.

    На бабье лето чтонить организуем есчо.


    Всем спасибо ,все свободны))))
  2. 23 Августа 2009 Вск 19:54:29
    А ножичек в цветочек или малеенький неказистый такой , как будто поломанный и заточенный с деревянной ручкой??))
  3. 23 Августа 2009 Вск 20:21:47
    с деревянной ручкой.
  4. 23 Августа 2009 Вск 21:39:36
    Отмечусь и я. :)

    Рада была побывать на этой встрече. :) Рада была познакомиться с новыми интересными людьми. :)
    Прошу прощения, что вынуждена была уйти так рано. Но все равно была рада хоть немного, но присоединиться к этому дружному и веселому сообществу людей. Хех!

    Выкладываю свои "5 копеек" к фотоотчету о прошедшем мероприятии. Хех!
    [внешняя ссылка]
  5. 23 Августа 2009 Вск 21:59:49
    Cristensen писала :Рада была побывать на этой встрече. :) Рада была познакомиться с новыми интересными людьми. :)

    Кстати, ответно - было приятно познакомиться с новым симпатичным человеком... И вообще - встречаться, знаете, это хорошо! Дас!..
  6. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 23:41:03
    Так, ребятки, присоединяюсь ко всему выше сказанному относительно веселости и хорошести мероприятия. Прямо всеми конечностями "ЗА" дачный расколбас, но желательно с баней и Наталкой )) (надо ее обязательно хорошо попарить). Вообще, народ очень порадовал, особенно девушки, прямо глаза разбежались сразу, так до конца в разбеге и находились )) Всем спасибо, ждем следующего раза.
  7. 24 Августа 2009 Пон 2:21:26
    так, жизнь налаживается ... это хорошо!
  8. 24 Августа 2009 Пон 7:45:16
    Bo$$ писал : На хвост сел джип "Белой мамбы", и их до места доставил Лыба

    Я свой джип благоразумно оставила в гараже что бы с народом пива пить По пиву! приехали на подругином.
    Кстати когда увидили машину Босса- почему то сразу подумали что это свой форумный, на поляну пробирается Very Happy Дааа, теперь понимаю почему Босс был такой грустный поначалу. Ну если что, мы бы тебя посреди той лужи не бросили Wink
    PS. Olivka, извини что трогала твою грудь Мы краснеем! невиноватая я- меня Titanic заставил.
    PSS. Мужчины- у Olivki классная грудь!!!! Wink
  9. 24 Августа 2009 Пон 8:09:47
  10. 24 Августа 2009 Пон 8:25:34
    Сначала показалось что у Morcheeba в руках бутон розы, почитала подпись под фото- оказалось сосиска откусанная Very Happy Ботя классный фотограф!
    М-16 красавец, теперь я знаю кто озвучивает рекламу на радио про "СТО-русский, немец, японец". Гы-гы-гы
  11. 24 Августа 2009 Пон 9:06:44
    Да уж, посидели весело, давно так душевно не отдыхал. Наелся мяса от пуза :) пузо было не довольно :)
    Спасибо организаторам за организацию, Титанику за чистоту поляны и за уроки волейбола :)

    Titanic писал : Прямо всеми конечностями "ЗА" дачный расколбас, но желательно с баней и Наталкой )) (надо ее обязательно хорошо попарить).

    В баню.. было бы клёво! Особенно есле обеспечишь +2,+3,+... :))) шутю.
  12. 24 Августа 2009 Пон 9:16:26
    а у меня слофф нету ! Лыба может даже потому, что каг-будто бы знаком со всеми тышу лет...

    п.с. а нам и дождик нипомеха !
  13. 24 Августа 2009 Пон 9:21:07
    Я за дачу. В поиске дачи, которую не жалко. Наталко и баня вещи не совместимые. Титаник, Забудь и похорони эту идею.
    Народ! У кого есть дача?
  14. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 9:24:46
    я на шашломке был на редкость незаметен, а вот в пати...
    вот там я феерил)))
    надо было туда с нами для продолжения вечера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 21, 22, 23  Вперёд