Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Благотворительная акция...Присоединяйтесь! 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 10:10:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 6677

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. alena80k


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Августа 2009 Птн 10:10:13
    Детский благотворительный центр в Омске разыскивает активных, креативных личностей, желающих участвовать в благотворительной акции: хотим изготовить значки с соответствующей символикой и провести глобальную акцию по их распространению. Уже есть люди, представители организаций, работающих в сфере обслуживания, которые согласны способствовать распространению таких аксессуаров. Дело за главным - придумать макет (начнем со значков), найти фирму, которая могла бы их изготовить.
    НО!!! Поскольку мы - общественная организация, а не фонд, то платить за такую работу не можем...
    Поэтому ищем тех, кто может сделать это на добровольных началах.
    ХОТЯ!!! С нашей стороны обязательно благодарственные письма, освещение данной акции и ее участников в СМИ.
    А может мы и еще чем-то сможем быть полезны (обмен услугами). Будем рады идеям и предложениям, советам!

    Верим, что на форуме много инициативных, креативных людей, неравнодушных к проблемам наших земляков, особенно детей. Давайте вместе развернем акцию подобную МАкдональдцу!Средства от продажи аксессуаров будут идти на благотворительные программы Центра в помощь детям нашего города и области.
    О нашей деятельности можете судить по сайту (хотя там не полная информация, к сожалению, нет своего специалиста по веб, но мнение составить все же можно). При желании можно созвониться и посетить наш Центр.
    [внешняя ссылка]
  2. alena80k


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Августа 2009 Срд 21:07:08
    Ау...! Где же форумчане? Где активные и инициативные, отзывчивые?
    Ведь информацию-то просматривали.
    Просьба к читающим данное обращение: Господа и товарищи, хотя бы мнение высказывайте...
    Может кто-то совет может дать, как развернуть такую акцию. Может кто на нужных людей может вывести, или нас , наоборот, порекомендовать. Будем благодарны и обязательно как-нибудь отметим помощь каждого.
  3. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Августа 2009 Чтв 15:07:17
    Контакты отправил в личку,звоните посмотрим чем можно помочь.
  4. alena80k


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    11 Сентября 2009 Птн 9:02:36
    Да, как много откликов ... Грустно :-(
    В связи с этим возникает вопрос: а стоит ли у нас в Омске вообще заниматься благотворительностью?
  5. 24 Сентября 2009 Чтв 10:49:04
    Мы занимаемся, подключаем организации. Конечно, это не очень просто, НО возможно!!!
  6. 24 Сентября 2009 Чтв 16:11:59
    alena80k писала : Да, как много откликов ... Грустно :-(
    В связи с этим возникает вопрос: а стоит ли у нас в Омске вообще заниматься благотворительностью?


    Абрамовича не пробывали попросить?
    А то от излишка он уже острова покупает...

    => что такое - благотворительность.

    не давно с этим вопросом как раз был опрос не большой
    и не чего удивительно, что думаю 1\% как то занимается,
    но по идеи "все бы рады - да нет пока отрады"

    тут не давно читал.. и хоть это всего лишь Ницше рассуждал о христианстве, но такие слова там были:

    ..
    Общество заинтересовано в слабых людях, благодаря им существует христианская
    религия, благодаря им сильные люди, помогая слабым и сострадая им, могут по-
    чувствовать свое благородство и силу. Отсюда своеобразный совет нищим: «нико-
    гда не благодарите того, кто дал вам милостыню; пусть они вас благодарят за то,
    что вы ее взяли». Только на первый взгляд такой совет кажется парадоксальным,
    но при более глубоком анализе позиция Ницше становится понятной – благодаря
    нищим подающий милостыню может возвыситься в собственных глазах – вот за
    это и пусть благодарит нищего.
    ...


    и можно много, говарить и говарить, как наши "думки" делают протирай штаны и..
    но такими делами как "ввели закон о сборе грибов не больше.."
    - ну как после этого и многова другова о них дуМАТЬ..?
    ..

    К вам обязательно присоединятся, но...
    но ответ на Ваш вопрос Вы можите и сами дать.
    и при чём тут Омск?
    и что Вы хотели от этого получить?
    если хотите то почему нет, а нет - так, на нет и суда нет.

    \Ваше дело благо - но это только благо\_даря Вам\
  7. 24 Сентября 2009 Чтв 17:17:55
    ерунда какая-то!
    купите конфет и отнесите их в детский дом, а не занимайтесь этими сложными схемами!
  8. 25 Сентября 2009 Птн 14:39:12
    to Vector
    прости возьми и почитай хоть одно эссе Ницше

    зачем детям Ваши значки?
    Какая цель у Вас?
    что касается полиграфии могу помочь если что-то действительно дельное.
  9. 25 Сентября 2009 Птн 14:58:30
    alena80k писала :
    Давайте вместе развернем акцию подобную МАкдональдцу!

    Простите я думаю это очень пошлая реклама, "съешь чисбургер, помоги больным детям раком".
    Даже мой пошлый юмор никогда не переступал такие границы.

    Какой конкретный маршрут денег до конечно цели?

    Например сколько денег дойдёт с 1000рублей?

    Для Вашего сайта хороший дизайн есть рисовал некогда для "благотворительной цели" как выяснилось псевдо.
    Вот [внешняя ссылка]
    Могу сделать в свободное время для Вашего сайта
  10. alena80k


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2009 Птн 15:04:30
    Подари Улыбку писала : Мы занимаемся, подключаем организации. Конечно, это не очень просто, НО возможно!!!


    А кто Вы (организация)? Как подключаете организации? Давайте делиться опытом! Лыба Может вместе эту акцию проведем...
    Для начала предлагаю связаться через личные сообщения.
  11. 25 Сентября 2009 Птн 15:07:13
    alena80k писала :
    А кто Вы (организация)? Как подключаете организации? Давайте делиться опытом! Лыба Может вместе эту акцию проведем...
    Для начала предлагаю связаться через личные сообщения.


    В данный момент частное лицо.
    Какой опыт? Вы можете ответить на конкретные вопросы поставленные выше?
    Благотворительность не всегда является таковой.
  12. 25 Сентября 2009 Птн 15:14:54
    Цитата :А кто Вы (организация)?

    Общество волонтеров помощи детским домам. Првлекаем орг-ции, рассылая им письма, а потом озванивая.
  13. 25 Сентября 2009 Птн 15:19:45
    помогать по разному можно, кто-то за помощь может считать поставку сигарет и спиртных напитков.
    Ближе к тебе, конкретно и ясно!!!!

    Я могу
    - сверстать дизайн для Вашего ресурса
    - узнать или проконсультировать по печатной продукции или всего что касается полиграфии (не работаю в данной отрасли сразу обещать бесплатные услуги не могу)

    что Вы можете и что Вы сделали и что Вы делаете?

    P.S. Мак дональтс не есть благотворительность !!!! Их "кольца" сделаны для увлечения прибыли и рекламы.
  14. alena80k


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2009 Птн 15:27:10
    Цитата :В данный момент частное лицо.
    Какой опыт? Вы можете ответить на конкретные вопросы поставленные выше?
    Благотворительность не всегда является таковой.


    Пытаюсь отвечать, не успеваю...
    Значки-то детям, действительно, не нужны. Для тех, кто их будет покупать, я думаю, это скорее просто знак... участия в такой акции, выражение поддержки. Но вместе с тем и оказание поддержки детям.
    Речь не шла о получении процента с продажи гамбургеров (наверное, это действительно, грубовато). У нас идея по типу продажи браслетов - только у нас значки.
    Поэтому все вырученные деньги пойдут на благотворительные цели, т.е. детям.
    А в центре у нас много программ - летний лагерь для детей из села, который полностью проводим сами, сборы первоклассников в школу (у которых родители неимущие), ...да всего не перечислишь.
    Много случаев и адресной помощи. Вот сейчас в работе два (две девочки разного возраста нуждаются в лечении, собираем им средства). Будем по ним и здесь размещать информацию, может кто откликнется.
    Цитата :Я могу
    - сверстать дизайн для Вашего ресурса
    - узнать или проконсультировать по печатной продукции или всего что касается полиграфии (не работаю в данной отрасли сразу обещать бесплатные услуги не могу)

    что Вы можете и что Вы сделали и что Вы делаете?



    Конкретно я или наш Центр?

    Редактор: alena80k, прочтите краткую инструкцию, слишком много кривых цитирований приходится исправлять
  15. 25 Сентября 2009 Птн 15:39:27
    Конкретно Вы и Ваш центр
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд