Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бензин на АЗС в Омске. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:31:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 600, просмотров: 144648

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:31:16
    Хотелось бы узнать, кто каким бензином заправляет свои машины, и какие АЗС предпочитает! И вообще о качестве бензина на Омских АЗС? Лично я пробовал заправлять и 92 и 96, но как выяснилось 98 самый нормальный, заправляюсь только на Сибнефти! Кто что думает о других АЗС Омска. К примеру, интересен отзыв о качестве бензина на АЗС «Петролюкс»? Смайлик :-)
  2. 17 Августа 2009 Пон 17:42:35
    Ugin\_REX писал : Завтра обещают очередное серьезное повышение. Затаривайтесь сегодня под горлышко.

    похоже обещанного 3 года ждут, 2 дня прошло, а всё также 21,80.
  3. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Августа 2009 Пон 22:35:45
    DrOn писал :
    Ugin\_REX писал ... : Завтра обещают очередное серьезное повышение. Затаривайтесь сегодня под горлышко.

    похоже обещанного 3 года ждут, 2 дня прошло, а всё также 21,80.
    это просто он запоздал с новостью))
  4. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Августа 2009 Пон 22:36:39
    следующее повышение через недельки 1,5
  5. 18 Августа 2009 Втр 3:02:54
    За что купил, за то и продал
  6. 18 Августа 2009 Втр 7:34:49
    Ugin\_REX писал : За что купил, за то и продал

    Да это такое пожелание, чтобы цены ещё 3 года не повышали Гы-гы-гы
  7. 18 Августа 2009 Втр 8:16:53
    Про цены даже говорить уже не хочется, итак понятно что беспредел Mad А насчет качества, всегда заправлялся на Сибнефти, но тут авторитетный друг посоветовал попробовать на топлайне заправиться. Сам не ожидал, но СРАЗУ почувствовал разницу, машина работать стала ровнее, ехать лучше и расход -1л Exclamation
  8. 18 Августа 2009 Втр 9:16:30
    А моя сестра всё время заправлялась 92 на сибнефти, а недавно перешла на 95 от топлайна. Разницы не заметила.
  9. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    19 Августа 2009 Срд 7:19:09
    pozitivch-IK писал : Про цены даже говорить уже не хочется, итак понятно что беспредел Mad А насчет качества, всегда заправлялся на Сибнефти, но тут авторитетный друг посоветовал попробовать на топлайне заправиться. Сам не ожидал, но СРАЗУ почувствовал разницу, машина работать стала ровнее, ехать лучше и расход -1л Exclamation
    вы хоть раз паспорт качества на Топлайне видели?? советую пред заправкой посмотреть... и не забывайте что практически все автоцентры начиная от Барсов и кончая Евротехцентрами и Сибирью принадлежат владельцу Топлайна... такчто авторитетных друзей из этих центров лучше не слушайте.. масса негативных отзывов о качестве бензина на Топ заправках...я просто никогда не поверю что бензин на заправках крупных нефтекомпаний будет хуже чем на частных (если конечно частники не построят свой нефтезавод по новым стандартам, но увы это неосуществимо)
  10. 19 Августа 2009 Срд 7:47:17
    pozitivch-IK писал : Про цены даже говорить уже не хочется, итак понятно что беспредел Mad А насчет качества, всегда заправлялся на Сибнефти, но тут авторитетный друг посоветовал попробовать на топлайне заправиться. Сам не ожидал, но СРАЗУ почувствовал разницу, машина работать стала ровнее, ехать лучше и расход -1л Exclamation

    Интересно из-за чего такой эффект? Бензин-то один и тот же с ОНПЗ Гы-гы-гы
  11. guppa@me


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2009 Срд 7:47:26
    закономерность одна, мы еще поплатимся за вступление в jobаное ВТО.
  12. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 8:08:28
    Ездил на выходных в область в северном направлении. Интересно было наблюдать как менялись ценники на заправках. Гдето 21, Сибнефть - 21.80, но самое интересное с ДТ. Чем дальше заезжали, тем дешевле оно становилось. Сначала увидел ценник 15.50, потом 15. И это на сибнефти.
    Кстати видел 2 заправки рядом - сибнефть и топлайн. На одной ДТ - 15.50, на другой 16.50.
    Потом увидел на сибнефти газ по 8.50 - заправился.
  13. 19 Августа 2009 Срд 8:10:25
    DrOn писал :
    Интересно из-за чего такой эффект? Бензин-то один и тот же с ОНПЗ Гы-гы-гы

    Так вот я сам удивляюсь... булыжат поразному может быть Гы-гы-гы
  14. 19 Августа 2009 Срд 8:32:32
    покупают на Сибнефти А-80, толкают на глаз присадки- вот и стало октановое число не 92, а выше, вот и поехала машина шустрее, меньше на газульку давишь, отсюда и расход меньше
  15. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 19:07:11
    Последнее время заправляюсь на транссибе по 22 апреля возле Алпи. Там при заправке больше 5 литров идет скидка на каждый литр 50 копеек, да и цены повышаются у них в последнюю очередь. После последнего подорожания 80-го (которым я заправляюсь) с 18-50 до 19-30 у них еще 2 дня старый ценник висел. По качеству бензина не могу сказать ни хорошего ни плохого ибо 402 Волговский движок довольно спокойно переваривает даже Аи-76 если он еще где то остался. Но судя по тому что частенько вижу там дорогие автомобили (вчера при мне инфинити заправлялась) бензин там довольно неплохой.
  16. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 19:20:08
    Кстати заметил на Сибнефти с недавних пор такое неприятное явление - подъезжаю к колонке вставляю пистолет в бак иду платить, прихожу обратно на табло уже горит что мне заправлено некое количество бензина (от 0,1 до 0,5 литра). Если я правильно понимаю то это объем который остается в шланге, мне только не понятно почему я должен оплачивать бензин в шлангах АЗС. Особенно кстати этим страдает упомянутая Джастином АЗС 6 в конце 3 молодежной, вообще их качество обслуживания оставляет желать лучшего - мало того что нае***ют, так еще и операторы постоянно с таким видом сидят, как будто я у них денег в долг пришел просить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 38, 39, 40  Вперёд