Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... помогите в выборе магазина (фирмы) для покупки быт. техники 

Создана: 08 Июня 2009 Пон 9:43:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3317

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Июня 2009 Пон 9:43:19
    В связи с покупкой жил. площади, возникла потребность в выборе-покупке абсолютной всей бытовой техники для квартиры.
    Нужно все, от чайника до стиральной машинки. Кто какой фирмой пользуется и не разочаловался в ней, подскажите пожалуйсто. Еще нужна помощ в выборе магазние , где это все можно посмотреть и купить, да и цена чтоб не очень была завышенна.
    Кстате еще нужены будут: диван, кровать, шкаф :)
    Прошу помоч, ибо будет на этой неделе уже все покупаться.




    извеняюсь за ошибки мало веремни на письмо :)
  2. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 9:58:26
    Ездий по магазинам и смотри, сравнивай. Мы в разных берем - чтото в одном магазине дешевле, чтото в другом. В основном: М-видео, сибвез, электронный рай, технософия. Если время есть, то можно на заказ. Раньше с-видео так работал. Следи за акциями, можно хорошо сэкономить. По брендам и моделям - инет большой, читай форумы и отзывы. Ну и конечно - исходя из количества золотых в твоем кошельке.
  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2009 Пон 10:59:05
    Lion писал : В основном: М-видео, сибвез, электронный рай, технософия.

    От себя добавлю "Эксперт" (правда ценники там часто выше, чем в той же ТС)
  4. 17 Июня 2009 Срд 2:58:47
    втавал аналогичный вопрос примерно пол года назад, я изъездил все крупные сетевые магазины по-несколоко раз. В итоге практически все покупалось в м-видео (герцен-плаза). пока все работает Смайлик :-)
  5. 17 Июня 2009 Срд 8:45:23
    В М-видео брали плазму Филипс (72см), ноутбук Эпл, блендер, Микроволновку Борк, по мелочи.
    Все работает, никаких проблем нет. Смайлик :-) Что приятно - всегда проводятся скидки (реальные) и акции.Всю технику берем во время скидок.
  6. 17 Июня 2009 Срд 8:47:01
    В Эксперте все дороже, хотя они заливают покупателям, что у них дешевле. Дисконтные карты отменили.
    В Технософии действуют дисконтные карты, то ли3, то ли 5\% скидка. Техника интересная, но выбор бывает маловат.
    Эльдорадо и Электронный ад - вычеркнуты мной из списка нормальных магазинов быт.техники.
  7. Set


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2009 Птн 16:58:53
    Я тоже всё всегда покупал там где дешевле. Правда в последнее пол года тарюсь в Технософии. Там 4\% полюбому скидку выпрасить можно. Просто об этом не все знают. А в последний раз фотик на лето брал для предков. Так ваще в интернет магазине у них в цепил. Магазин на троечку, но манагеры с головой и фуфло не предлогаю. И ценник в 10\% разница. Привез курьер фотик, рассказал чё как. Гарантия все дела и оплатил на месте. Меня порадовало.
    Но всё равно люблю гулять по реальным магазинам, пощупать все дела. А заказывать теперь там буду 10\% всё таки нормально, столько никто не дает.
  8. Set


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2009 Птн 17:01:34
    Да, и М-Видео тоже магаз нормальный, я корешу там буку брал. Выбор хороший
  9. 24 Июля 2009 Птн 19:12:43
    FatherAlarma писал :
    Кто какой фирмой пользуется и не разочаловался в ней, подскажите пожалуйсто.


    Мы почти все в Miele брали.
  10. KemFair


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 10:23:37
    На протяжении последних лет доверяю М-Видео и Технософии, никаких претензий нет, отлично все работает
  11. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2009 Втр 22:23:43
    Мне нравиться техносила, до кризиса у них бывали настоящие распродажи, некоторые хорошие вещи продовали по закупочной цене, мне это даже товариш говорил работающий в м-видео, что техносила по своей цене сливает нам по многим позициям неконкурировать, сейчас пока нечего ненамечаю для покупки так что, невкурсе ситуации на данный момент, но говорю месяца 4-5 назад сделал там несколько покупок.
  12. 19 Августа 2009 Срд 9:14:43
    холодильник брал в технодиво
    машинку в Технософии

    пожалуй 2 основных конкурента омского рынка

    ну где хозяева омичи и конторы не принадлежал москве

    во надо микроволновку купить поеду в метро..
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2009 Срд 14:34:34
    tolik писал :
    во надо микроволновку купить поеду в метро..

    Ещё какой-то магазин "подбитых" вещей рекламируют периодически в бесплатных газетах типа "Курс"-а. На Лермонтова он, вроде. Там точно дешевле, но с умом выбирать надо.
  14. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 14:47:12
    Холодильник - Электронный рай, пылесос и телевизор - Технософия.
    Остальную технику брал в тех магазинах, которые сейчас уже не существуют. Например - ТелеМир.

    Знакомые на днях взяли в Эльдорадо ноутбук Асусовский с царапиной на крышке за 15 тысяч.
    Посмотрим как работать будет. Но такая цена - редкая удача.
    Модель - F7 Duo T5550 c 17" экраном, 2 Гигами памятии видюхой HD3470.

    Новый сечас в районе 25-28 тысяч выходит.
  15. 19 Августа 2009 Срд 14:48:08
    кому надо купоны на скидку в "Технософии" на сумму 1200р? действительны до 31 августа, ими можно оплатить до 40\% стоимости покупки.
    пропадает добро, заберите, а...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд