Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ "гоп до кучки" 

Создана: 09 Апреля 2004 Птн 12:42:25.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1915

  1. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 12:42:25
    Я - не жадный звукорежиссер из ОмСКа. Предлагаю меняться опытом, новым софтом и семплами, "голосами" (или их адресами), да и вообЧЕ! Гы-гы-гы
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 13:22:08
    ivan писал(а) :Я - не жадный звукорежиссер из ОмСКа. Предлагаю меняться опытом, новым софтом и семплами, "голосами" (или их адресами), да и вообЧЕ! Гы-гы-гы


    C "Reason" работал?
  3. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 13:35:53
    ivan писал(а) :Я - не жадный звукорежиссер из ОмСКа. Предлагаю меняться опытом, новым софтом и семплами, "голосами" (или их адресами), да и вообЧЕ! Гы-гы-гы


    слушай не жадный звукорежиссер,
    я ищу прогу RETRO AS, можа поможешь
  4. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 14:16:52
    2 ivan: а причем тут раздел реклама? :)))))
    и че у тебя водится из последних гигантских vsti (типа Halion String Edition)?

    2 Johnson: блин, че вы все в этом Ризоне нашли??? для любой из его компонент имеется более реальный vsti аналог...

    2 djoyka: ты опять забыл упомянуть, что ретро должен быть такой, чтобы шел по XP :)
  5. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 15:10:06
    sleamey писал :2 ivan: а причем тут раздел реклама? :)))))
    и че у тебя водится из последних гигантских vsti (типа Halion String Edition)?

    2 Johnson: блин, че вы все в этом Ризоне нашли??? для любой из его компонент имеется более реальный vsti аналог...

    2 djoyka: ты опять забыл упомянуть, что ретро должен быть такой, чтобы шел по XP :)


    вот я и хочу понять что люди находят в нем Гы-гы-гы
    Я не работал. интуитивно не получилось начать, а просто тратить время на изучение не хоцца.
  6. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 15:13:12
    Johnson писал :
    sleamey писал ... :2 ivan: а причем тут раздел реклама? :)))))
    и че у тебя водится из последних гигантских vsti (типа Halion String Edition)?

    2 Johnson: блин, че вы все в этом Ризоне нашли??? для любой из его компонент имеется более реальный vsti аналог...

    2 djoyka: ты опять забыл упомянуть, что ретро должен быть такой, чтобы шел по XP :)


    вот я и хочу понять что люди находят в нем Гы-гы-гы
    Я не работал. интуитивно не получилось начать, а просто тратить время на изучение не хоцца.


    меня попросил хороший товарищ найти, ему шибко надо,
    есть в инете но только все демки
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 16:46:20
    2 djoyka: мы с ДЖонсоном ваще-то про Ризон :)))

    А про Ретро я могу сказать, что у многих он есть (vsti и standalone... я уже пытался помочь помнится :)))))), но под XP запущаться не хочет, сАбака...
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 16:48:59
    2 Johnson: К Ризону такое же отношение, как к FL: в принципе можно делать достаточно серьезные вещи...
    Но не лучше ли потратить вначале чуть больше времени и разобраться с Кубом или Ложиком?
    Когда привыкнешь - разницы в продуктивности уже не будет, а свободы - гааааараздо больше...
  9. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 16:56:36
    sleamey писал :2 Johnson: К Ризону такое же отношение, как к FL: в принципе можно делать достаточно серьезные вещи...
    Но не лучше ли потратить вначале чуть больше времени и разобраться с Кубом или Ложиком?
    Когда привыкнешь - разницы в продуктивности уже не будет, а свободы - гааааараздо больше...


    Сенкс. 1) А с Ложиком стоит разбираться?
    2) По кубасе мне каатся, что раньше он более функциональный был в плане аранжировки (версий 5Rчего-то там), чем теперь SX? верно али нет?

    Р.S. Колбасюсь на Сонаре now + samplitude на сведении.
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2004 Птн 18:56:23
    1) говорят, стОит :)
    2) Не знаю в каком месте ты углядел потерю функциональности в SX'е (в первом правда пропала одна приятная фишечка, но во втором ее вернули на месте)... SX по-моему был качественным прорывом, взявшим много хорошего от Nuendo
  11. 11 Апреля 2004 Вск 0:40:45
    Atmosphere VST hochu.. ni u kogo net?

    Naschet FL, Reason VS Sonar, Logic, Cubase sleamey prav.. iz FL nachinau virastat', pitalsa pereyti v Cub, ne vstavilo.. chto v obshem pravilno..ranshe nado bilo..ehh...

    Reshil dlya seba tak, dojdus FL 5, esli nichego chto nado ne izmenyat, to ushozhu v cub/sonar/logic.. cherez bol' i samoistazania:)
  12. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 12:36:26
    Я в основном звуковой рекламой занимаюсь.
    С Reason разобрался за 30 мин. - очень похож на ReBirth
    Retro для XP нету, но если увижу, дам.
    Плагинов у меня много, всяких...

    Скажите лучше, где хороших голосов найти и чтоб брали не больше 300 рубликов? (интересуют координаты)
  13. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 15:34:42
    Johnson, тебе для инсталяций 5.1 (и т.п.) демо-DVD не нужен? Могу сделать. недорого или за бартер.
  14. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2004 Пон 16:22:09
    ivan писал(а) :Johnson, тебе для инсталяций 5.1 (и т.п.) демо-DVD не нужен? Могу сделать. недорого или за бартер.


    поподробней. Каков контент?
  15. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 16:32:33
    Johnson писал :
    ivan писал(а) ... :Johnson, тебе для инсталяций 5.1 (и т.п.) демо-DVD не нужен? Могу сделать. недорого или за бартер.


    поподробней. Каков контент?

    Поподробней договоримся.
    Я делаю звук в формате Dolby 5.1, также делаю видеоролики, если взять немного информации о твоей фирме, немного звуковых и видео дЕмок, да засунуть все это на DVD, предварительно оформив красочным меню... клиенту понравится и он захочет то, что Вы предложите или чего-то большего.
    Меня интересуют деньги или комплектующие для PC. Цена будет зависеть от Вашего желания- чем больше информации "всунем" и оформим, тем не дешевле.