Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю радиоприемник Tecsun R-9700 DX 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 18:50:09.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2616

  1. 11 Августа 2009 Втр 18:50:09
    Собственно ищу подобное чудо китайской техники. Новый, полный комплект. Если кто знает, где в Омске такой можно купить, прошу поделится информацией.
  2. 11 Августа 2009 Втр 20:09:57
    DEGEN-DE 1103
    а чем такое чудо не устраевает
  3. 11 Августа 2009 Втр 21:10:05
    если мне не врет память видел такой в радиокиосках в Торговом центре.
  4. 12 Августа 2009 Срд 19:18:18
    ДЕНИС1 писал : DEGEN-DE 1103
    а чем такое чудо не устраевает

    Приемник покупается на подарок, под заказ... Так что приходится искать конкретную модель. DEGEN к моему сожалению был отвергнут, так как у него не аналоговая, а ЖК шкала Грустно :-(
  5. 12 Августа 2009 Срд 20:08:17
    был у меня когда то tecsun, модель другая, но тоже многодиапазонный, мне в общем то кроме укв2 ничего не надо было, но иногда ночью покрутить КВ было интересно. радиоприёмник был интересен именно присутствием кучи диапазонов и кучи циферок и многокнопок... мне завидовали в своё время(это было, не соврать, лет 12-14 как минимум назад), тётя подарила на д.р. я тогда ходил в радиокружок, активно занимался радиотехникой, и слово "гетеродин" для меня было не пустым звуком. он отслужил мне верой и правдой года четыре. потом был успешно спижжен у меня в том же доме дворчества (за дк нефтяником) в автокружке (куда я позде записался) каким то нищебродом.
    привет нищеброд Смайлик :-)
  6. 13 Августа 2009 Чтв 14:09:34
    Видел их в магазинчике с права от голубого огонька
  7. 13 Августа 2009 Чтв 17:26:42
    Kot (Omsk) писал : Видел их в магазинчике с права от голубого огонька

    Справа??? Там же вроде нет никаких радиомагазинов, только пару сотовых салонов, да книжный.
  8. 13 Августа 2009 Чтв 22:27:26
    spirivan писал :
    Kot (Omsk) писал ... : Видел их в магазинчике с права от голубого огонька

    Справа??? Там же вроде нет никаких радиомагазинов, только пару сотовых салонов, да книжный.

    Блин ну тупанул ,слева конечно Смайлик :-)
    Если стоять лицом к голубому, тослева в торце соседнего здания магазинчик был, он по моему как раз из голубого и перехал когда тот на ремонт закрылся, как сейчас не знаю.
  9. 15 Августа 2009 Суб 16:57:33
    Всем спасибо, приемник куплен через знакомого в Москве. Тему можно закрыть.