Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Есть ли девушки, которые много готовят, а покормить некого? 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 13:25:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 690, просмотров: 86688

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 07 Августа 2009 Птн 13:25:19
    Собственно вот такая тема. Сижу один и совсем голодный, покормить меня некому Very Happy Вдруг найдется та единственная, которая приютит одинокого молодого человека.

    P.S. интим не предлагать Very Happy
  2. 11 Августа 2009 Втр 14:34:13
    УРА! Вчера был "прецедент". Меня бесплатно (продукты не надо было мне покупать) накормила девушка (по аське предварительно списались), было весело. Девушка очень положительная и веселая Смайлик :-)
  3. 11 Августа 2009 Втр 15:04:50
    Dogworld писал : УРА! Вчера был "прецедент". Меня бесплатно (продукты не надо было мне покупать) накормила девушка (по аське предварительно списались), было весело. Девушка очень положительная и веселая Смайлик :-)

    Поздравляю. Смайлик :-)


    А есть интересно девушки, которые любят стирать,гладить, мыть, убирать , а некому? ))))
  4. 11 Августа 2009 Втр 15:06:56
    loran200582 знаком с ней лично

    готовит суперски

    рекомендую

    да и вообще умница и красавица
  5. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 15:53:18
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Sox писал ... : супчику хочется...

    Какого? )


    предпочтение на данный момент отдается солянке
  6. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 17:00:44
    Учись готовить - и никаких проблем!!!

    Вот уже более 7 лет в стороннем приготовлении пищи не нуждаюсь.
    Могу лучше чем некоторые девушки приготовить и то что мне хочется в данный момент! ))

    Независимость Форэва!!! Хех!))
  7. 11 Августа 2009 Втр 17:07:27
    Я не понял, кто такие "Nezlobin"
    Мне тоже жрать нечего )
  8. 11 Августа 2009 Втр 17:21:55
    Ваууу, сам Незлобин из камеди у нас!!! Very Happy
  9. 11 Августа 2009 Втр 17:26:26
    [quote="Шифоньерка"]
    Dogworld писал:
    Вы как думаете/надеетесь/представляете это? Что некая девушка потратит энную сумму на продукты (ну допустим 500 рэ), потратит часа полтора на готовку ( супчик, котлетки, пирожок с компотом), естественно потратит еще и электроэнергию/газ. Полчаса еще на "привести себя в порядок" (не встретит же она Вас в халате с пропахшими пирожками и котлетами волосами).


    Ай молодца. За полтора часа успеть сделать супчик, котлетки и пирожки с компотом, это какая домохозяйка должна быть.
    Тут картошку жаришь и то час уходит на все дела.
    Мало того за полчаса успеть помыть голову, высушить. маникюр и прочая "штукатурка", да ЦЕНЫ ВАМ НЕТ, милая девушка.
  10. 11 Августа 2009 Втр 17:26:54
    Dogworld писал : из камеди у нас!!! Very Happy

    А вы это кто? )
  11. 11 Августа 2009 Втр 17:31:26
    Dogworld писал : Ваууу, сам Незлобин из камеди у нас!!! Very Happy
    А незлобины только в камеди? Смотри шире. А лучше расскажи про фееричную девушку, что тебя накормила. Я тоже иногда хочу покушать что-нибудь не из своей кухни, может мне тоже подфартит...
  12. 11 Августа 2009 Втр 17:39:56
    Investor писал : Ай молодца. За полтора часа успеть сделать супчик, котлетки и пирожки с компотом, это какая домохозяйка должна быть.
    Тут картошку жаришь и то час уходит на все дела.
    Мало того за полчаса успеть помыть голову, высушить. маникюр и прочая "штукатурка", да ЦЕНЫ ВАМ НЕТ, милая девушка.
    Всё это реально готовится даже за час, проверено. Полчаса на сборы это даже много, на помыть голову/мини-макияж уходит тоже меньше. Цены-то канеш нет, не продаемся. Но тема-то о том что не всякая девушка готова потратить эти 2 часа ( + час пока накормить/о метро поговорить) на непонятно для чего знакомство.
    Одинокая девушка-то понятно что для чего будет это делать, но для нее тогда надо рядом со словами ХОЧУ КУШАТЬ фото располагать.
  13. 11 Августа 2009 Втр 18:07:11
    шыфонерка
    много букв не четал
    котлеты пожарить сможешь? ))
  14. 11 Августа 2009 Втр 18:25:08
    Штурманн писал : шыфонерка
    много букв не четал
    котлеты пожарить сможешь? ))
    С Вас полкг фарша, одна репчатая луковица, яйцо куриное, соль, перец, хлеб (на Ваш вкус), муки немного и масла. Время приготовления минут 20. Что не докушаете могу упаковать с собой.
  15. 11 Августа 2009 Втр 18:47:43
    Интересно есть ли на форуме мужчины, которые любят готовить, забивать гвозди, вкручивать лампочки, чинить сломанные замки и двери, а все это делать НЕКОМУ?
    готова стать замечательной собеседницей, и пару раз построить глазки! Wink
  16. 11 Августа 2009 Втр 18:52:46
    Русалка писала : Интересно есть ли на форуме мужчины, которые любят готовить, забивать гвозди, вкручивать лампочки, чинить сломанные замки и двери, а все это делать НЕКОМУ?

    Я мог бы закрыть собою амбраузу вражеского пулемета
    Епнуть по танку гранатой
    Или сбить самолету
    Мог бы
    Да неохота
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 44, 45, 46  Вперёд