Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно обналичить деньги? 

Создана: 11 Августа 2009 Втр 10:08:17.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2763

  1. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:08:17
    В общем есть пластиковая карта с сумой на счету 55 тыс.руб., но также есть ограничение на снятие налички 5 тыс.руб. в месяц и не более того, по безналу можно свободно оперировать этой суммой в полном объеме. Где в Омске можно прогнать эти деньги по безналу и уже потом их без проблем снять?
  2. ForceTrade


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:11:58
    Луноход писал : В общем есть пластиковая карта с сумой на счету 55 тыс.руб., но также есть ограничение на снятие налички 5 тыс.руб. в месяц и не более того, по безналу можно свободно оперировать этой суммой в полном объеме. Где в Омске можно прогнать эти деньги по безналу и уже потом их без проблем снять?


    Открываешь брокерский счет, заводишь туда деньги по безналу, делаешь пару-тройку сделок, заказываешь вывод, снимаешь деньги.
    Операция займет 2-3 дня.
  3. 11 Августа 2009 Втр 10:34:23
    Я расматривал вариант такой, что в магазе например бытовой техники кто нибудь берет за наличку какой либо товар, ты ему предлогаешь за определенную плату купить этот товар с помощью безнала, а наличку он отдает тебе....
  4. 11 Августа 2009 Втр 10:44:57
    Цена вопроса? Сколько готов заплатить за обналичивание в тот же день?
  5. 11 Августа 2009 Втр 10:48:56
    Брат с севера приехал писал ? : Я расматривал вариант такой...

    Найти покупателей на 55 тысяч не так просто, это первое. Второе - для того чтобы покупателю было интересно, нужно делать дисконт. Третье - в случае гарантийного случая возможен (теоретически) геморрой с возвратом - чек оформлен на карточку, а не на реального владельца.
  6. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:53:22
    e\_zhuk писал : Цена вопроса? Сколько готов заплатить за обналичивание в тот же день?


    4\% от суммы которую обналичиваем.
  7. 11 Августа 2009 Втр 11:14:21
    Луноход писал : 4\% от суммы которую обналичиваем.

    Звони после ...
    up. помочь не смог., у кого идеи будут?
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2009 Втр 22:18:47
    я несовсем понял в чем проблема, может отстал от жизни, но когда мне страховая загоняла 80кРуб я снял их разом, процент там был, но не большой. Конкретно загонял на "сберкнижку" (реквизиты от короны дома оставил Confused )
    сейчас нельзя что-ли снять деньги не в банкомате, а в банке?!?
  9. 11 Августа 2009 Втр 23:34:07
    Луноход писал : В общем есть пластиковая карта с сумой на счету 55 тыс.руб., но также есть ограничение на снятие налички 5 тыс.руб. в месяц и не более того, по безналу можно свободно оперировать этой суммой в полном объеме. Где в Омске можно прогнать эти деньги по безналу и уже потом их без проблем снять?


    Думаю вопрос можно решить переводом денег на счёт по безналу.
    Потом при снятии правда придётся платить комиссию где-то 2\%.
    Плюс \% тому кто на кого оформлен счёт.
    На самого себя по моему нельзя.
    В общем если за 8\% от чисто снятой суммы с уже вычетом комиссии могу помочь.
  10. 12 Августа 2009 Срд 8:08:20
    Shtopor писала : Думаю вопрос можно решить переводом денег на счёт по безналу.

    Тоже так думал, клиент-банка нет, автор не так написал, не безнал а расчет по терминалу.
  11. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 8:51:38
    Управлять денежными средствами по безналу нельзя, т.е. перевести их на другие счета невозможно при помощи банк-клиента, единственное то, что я знаю можно делать покупки через терминалы.
  12. Луноход


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2009 Срд 13:06:26
    В общем нашелся такой человек кто такую операцию может сделать, стоит эта услуга 10\% от обналички, вопрос решается за 15 минут через торговые сети с помощью терминала пластиковых карт...