Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужон грамотний йурыст 

Создана: 02 Января 2004 Птн 1:25:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Января 2004 Птн 1:25:50
    Еще раз про тупых юристов. Нижеприведенный текст является последним абзацем служебной записки одного юриста с 12-летним стажем. Тетя работала, до недавнего времени, начальником юротдела одной солидной организации. Сейчас на испытательном.

    Отдельно хотелось бы отметить об изначально нецелесообразном характере
    потребности задолженности от должников, размер задолженности по каждому из
    которых не превышает 1000 рублей и при отсутствии других способов погашения
    данной задолженности.


    На моей памяти это первый случай, когда человек не прошел испытательный срок. Так что требуется юрист чуть пограмотнее этой тети.

    Приблизительные требования к кандидату: ОмГУ, дневное отделение, бюджетное место, стаж от года, рост от 180 (для девушек). З/п в случае успешного прохождения испытания 10 000 руб. Возможны варианты.

    ЗЫ про рост шутка
  2. Katze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 14:51:12
    Степаньяк писал(а) :
    Приблизительные требования к кандидату: ОмГУ, дневное отделение, бюджетное место, стаж от года, рост от 180 (для девушек). З/п в случае успешного прохождения испытания 10 000 руб. Возможны варианты.




    Ну вот..... Гы-гы-гы 8 см. не дотягиваю до необходимых параметров.... Гы-гы-гы
  3. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 22:23:42
    Katze писал(а) :Ну вот..... Гы-гы-гы 8 см. не дотягиваю до необходимых параметров.... Гы-гы-гы

    Я думаю пойдут на встечу... Very Happy Просто не дотянут зарплату... Гденить на 8т. Гы-гы-гы А рабочий день, наоборот. растянут Гы-гы-гы
  4. 11 Апреля 2004 Вск 1:56:39
    Katze писал(а) :8 см. не дотягиваю до необходимых параметров....


    Ну.... э..... Я думаю, что если встать на "Шутку", то рост будет в самый раз! А вообще нету уже вакансии довольно давно.

    Из недавнего:
    На семинаре один начальник юридического отдела из Ленинградской области спросил у Витрянского: "Есть ли в ГК понятие "справедливой арендной платы"?
  5. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2004 Вск 14:40:20
    Степаньяк писал(а) :"Есть ли в ГК понятие "справедливой арендной платы"?

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд