Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу с техосмотром 

Создана: 08 Августа 2009 Суб 0:51:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3695

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Августа 2009 Суб 0:51:40
    Нужен техосмотр???? Норм
    Решить легко
    solarka55 @ [внешняя ссылка]
  2. 09 Августа 2009 Вск 20:04:18
    Justin писал :1. вариант, когда всё есть и всё сделано.
    - госпошлина- 30р.
    - диагностика- 142р.
    Итого- 172р.

    Точнее 172+30.
    А ещё плюс 50 рублей Грефу на вазелин (типа за услуги сбера). Недовольство!
    Прошёл по честному. Смайлик :-)
  3. 09 Августа 2009 Вск 22:21:15
    Справка медицинская ваабсче получается по дурацки (типо у нарколога "колишься не колишься" Смайлик :-), там исчо нат тобой по издеваются. Плюс фотки. Плюс документы военник и как служил где, если не служил то почему и т.д. и т.п. Если в межсезонье проходить то помывка машины и двигла а это уже около рубля. Фары да 700р но только один раз отдал. Плюс возможна хорошая очередь там, и парковаться х.з. где в этом случае. У них ваабсче это не предусмотренно! Насчет "узнаешь состояние авто" это бред смотрят не все а выборочно, точных диагнозов не ставят а только могут оправить куда-нить что нить шаманить. Вообсчем один геморой имхо. Проще 1200 отдать и не парится.
    Состояние авто должно волновать в первую очередь тебя самого!
    Так уже достали ездят у одного стопарь не горит у другого оба стопаря, третий лампу ближнего света не меняет. А другие ездять со стопарями и поворотниками в одном флаконе и красного цвета и за городом фары не включают ваабсче. И за это даже гаишники не останавливают.
  4. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 22:34:08
    Почесноку хорошо проходить ТО когда авто более менее вид имеет, а если помойка какая, а ездить то надо, и денег на ремонт нет(внешний вид естественно), чо тогда? конечно деньги и вперед. Я только в том году прошел ТО правильно,и то потомучто машина новая, а предидущие 13 лет только так и проходил, через кого то. Тормоза, рулевое, освещение в порядке, что еще надо то?
  5. igarri963


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Августа 2009 Пон 8:14:36
    5555 писал : Если на иномарке лобовое стекло треснутое можно официально пройти техосмотр?

    если трещина не попадает в зону действия дворников то это касается только хозяина авто
  6. 10 Августа 2009 Пон 9:10:09
    Roman! писал : Точнее 172+30.
    А ещё плюс 50 рублей Грефу на вазелин (типа за услуги сбера). Недовольство!
    Прошёл по честному. Смайлик :-)

    мне написали 142+30.
    в ОТП кажись без комиссии можно платить.
  7. 10 Августа 2009 Пон 10:55:46
    koliostro писал : Почесноку хорошо проходить ТО когда авто более менее вид имеет, а если помойка какая, а ездить то надо, и денег на ремонт нет(внешний вид естественно), чо тогда?


    а кто-то и не только внешний вид не делает... мне надо все стойки менять, подвеску делать, да помпу менять, бежит антифиз сильно... но я не буду, т к и так неплохо ездит. вт. а с ТО да, мне помогли, но очень дешево, т к без посредников.
  8. koliostro


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 18:15:18
    [quote
    да, мне помогли, но очень дешево, т к без посредников. [/quote] ..Ну все,держись д. Паша, щас заказы попрут..
  9. 12 Августа 2009 Срд 15:41:58
    техосмотр можно еще заказать??? 15 числа заканчивается
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд