Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 7 августа. Красный путь. Троллейбус смял ВАЗ-2108 «в ноль» 

Создана: 07 Августа 2009 Птн 7:37:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 58450

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 07 Августа 2009 Птн 7:37:34
    Cегодня утром по улице Красный путь в районе магазина Эксперт троллейбус (гаражный номер 20) превратил в груду металлолома вылетевший на встречку ВАЗ-2108 (Н936УЕ 55).
    Водитель легковушки погиб на месте.
  2. 07 Августа 2009 Птн 8:26:00
    Justin писал : Омич, там между "Эльдорадо" и табачкой знак висит- "поворот налево запрещён". налево разрешено поворачивать после табачки.
    ясно.
    водила сам себе заказал дорогу
  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2009 Птн 8:38:58
    Justin писал : слава Богу, что в рогатике пассажиров не было

    Я видел в салоне 5-7 человек.
    Ну ладно водитель+кондуктор, а остальные?
    Могли быть и пассажиры.
    А могли, конечно (что лучше) и не быть.

    Justin писал :- он только из депо выехал (на нём была табличка с 3-м маршрутом).

    Они обычно на водниках и затариваются.
    Причём некоторые из них идут до вокзала, а некоторые в Чкаловск.
    Так что на водниках несколько человек всегда садятся.

    Омич писал :ясно.
    водила сам себе заказал дорогу

    О том и речь.

    После работы на железной дороге чувство жалости и сострадания к таким вот происшествиям (где гибнут по своей же вине) атрофировалось абсолютно.

    На душе остается только неприятный осадок от общей картины.

    P.S.: жалко было б тех, кто мог, не дай Бог, оказаться в салоне.
  4. 07 Августа 2009 Птн 8:43:42
    Просто размажиил
  5. 07 Августа 2009 Птн 8:48:39
    такое ощущение что у водителя глову оторвало так как он не весь закрыт полотенцем а только его голова......
  6. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 8:59:50
    ""Cегодня утром по улице Красный путь в районе магазина Эксперт троллейбус (гаражный номер 20) превратил в груду металлолома ВАЗ-2109"" - не троллейбус превратил, а девятка под троллейбус сунулась, троллейбус ехал по своей полосе в своем направлении.
  7. 07 Августа 2009 Птн 9:00:39
    Ziproxy писал(а) : Я видел в салоне 5-7 человек.
    Ну ладно водитель+кондуктор, а остальные?
    Могли быть и пассажиры.
    А могли, конечно (что лучше) и не быть.
    Они обычно на водниках и затариваются.
    Причём некоторые из них идут до вокзала, а некоторые в Чкаловск.
    Так что на водниках несколько человек всегда садятся.

    просто я позже тебя ехал- рогатик был пуст.
  8. 07 Августа 2009 Птн 9:01:51
    тоже проезжала мимо, зрелище ужасное, причем с самого утра Грустно :-( . Неприятное ощущение на душе. Жалко погибшего, но вероятно сам виноват...
  9. Zlobny


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 9:05:14
    вчера часов в 8 вечера на Красноярском тракте 6-ка красная в лепеху...на обочине 2 трупа лежали
  10. 07 Августа 2009 Птн 9:06:02
    мда уж. никогда нерискуйте перед грузовыми, автобусами, троллейбусами, трамваями...

    да и вообще не рискуйте !

    Сегодня слышал выступление Медведева :

    - уровень смертности, на дорогах в России, сам высокий в Европе, самый ВЫСОКИЙ.

    - в денежном выражении, потери составляют такую же сумму (что-то 3 трилиона руб.), что и расходы на здравохранение...

    - что обязательно будут заниматься повышением уровня безопасности на дорогах, в том числе их состоянием...
  11. 07 Августа 2009 Птн 9:10:57
    На Gorod55 пишут что у водителя девятки лопнуло колесо... Но скорость мне кажется была явно выше чем 40-50 км/ч.
  12. 07 Августа 2009 Птн 9:18:19
    Вассесуарий писал(а) : Блин вот жизнь ещё пару часов назад человек строил планы, куда то ехал, кто то его ждал, обидно

    Ему уже всё равно, а вот родственников стоит пожалеть.
  13. 07 Августа 2009 Птн 9:33:10
    К вопросу о "не тормозил". Тормозил. В сообщении Омича на первой странице 3-е фото с конца. Там не просто тормозной след, там асфальт сорван местами.

    Погиб по своей дурости. Ничью жизнь больше риску не подвергнет. Очень хочу, чтобы все "гонщики" и т.н. "стритрейсеры" это увидели, осознали, поняли, что жизнь человека бесценна, а забрать или потерять ее - очень легко.

    Мне довелось побывать в ДТП на месте пассажира (переднее сиденье). Я выжил. Просто очень повезло.

    Цените жизнь.
  14. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 9:42:35
    [quote="iXBT\_man"] К вопросу о "не тормозил". Тормозил. В сообщении Омича на первой странице 3-е фото с конца. Там не просто тормозной след, там асфальт сорван местами.

    Асфальт сорван не от торможения, а от кузова 99. Троллейбус её протащил некоторое растояние, после того, как она под него "нырнула". А вообще, говорить о вине кого-либо пока рано. Возможно неисправности какие вмешались (прокол колеса и т.п.).
  15. Kavkaz


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 9:44:35
    ...возможно, что и с тех состоянием машины не всё в порядке было, мог по причине поломки вылететь на встречку Грустно :-( вообще там часто народ кидается через дорогу к эльдорадо и тому же эксперту. так что рано водилу во всём обвинять, тем более думаю не каждый станет на красном пути через двойную сплошную разворачиваться. Если только он не пьяный был...
  16. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 9:46:54
    Не. там асфальт не сорван, там просто грязь как-то раскидана. а тормозной путь есть. Хороший такой след. Могу выложить эту фотку в оригинальном разрешении.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд