Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи «Трудным подросткам» хотят выдать оружие и особые права 

Создана: 03 Августа 2009 Пон 22:25:53.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 17274

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2009 Пон 22:25:53
    На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

    «Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

    Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.


    тюк
  2. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 0:09:53
    дружинники блин. увижу таких дружинников буду скрываться в неизвестном направлении.
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 0:47:53
    Сафари писала : да скорее всего, под шумок какой-нибудь менее бредовый закон протянуть хотят.

    я конечно скорее согласен с этим высказыванием, но если ЭТО хоть на 10\% протянут, то тут я всерьез задумаюсь насчет свалить из "Этой Страны"
  4. 07 Августа 2009 Птн 8:56:44
    Swizard писал(а) : Какое благородство, какое спасение трудных подростков, о чем Вы? Держать народ в страхе и подчинении - вот идеал полицейского государства.

    +500/ [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] Изначально этих малолеток собирали в отряды "для борьбы с оппозицией". Щас идею развили. Хорошо боролись, наверное... Ржака З.Ы. Увидела, что выше уже на эту тему чуть-чуть поговорили. Ну, я типа плюсуюсь к этим мнениям. Будут пинать (пардон муа, травмировать) недовольных режимом, а заодно "чистить" кошельки и машины всем остальным.

    Нафига мне Ник писал(а):
    "Проблем с целевой аудиторией не предвидится. Потенциальный преступник - это практически каждый человек, который живет в Российской Федерации", - уверен Бохан


    Да-да-да. "То, что вы до сих пор не привлекались, - это не ваша заслуга, а наша недоработка". Двоюродная сеструха видела в отделении милиции такой плакатЕГ. Аффтар изречения - предположительно Дзержинский.
  5. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 9:22:54
    Цитата:ВАД обещает "выдергивать с улицы" потенциальных преступников - ту молодежь, "которая сидит и пьет пиво на лавочках".

    Как представлю, что такие ребята войдут ко мне во двор, когда я после работы буду пить пиво, и начнут доказывать, что я потенциальный преступник с помощью дубинок и травмата...
  6. 07 Августа 2009 Птн 15:44:16
    Ага, трудным -оружие, легким самолеты, землю крестьянам, фабрики рабочим...очередной пиаристический ход. Электорат вымирает, так уже, трудных в оборот берут.
  7. 07 Августа 2009 Птн 15:52:02
    СанькаО писала :
    "Проблем с целевой аудиторией не предвидится. Потенциальный преступник - это практически каждый человек, который живет в Российской Федерации", - уверен Бохан

    в том числе сам Бохан, со своими нововведениями...
    Только он уже не потенциальный, как мне кажется... и то что он ещё не сидит, это точно не доработка органов Very Happy
    Его идеи, по привлечению трудных подростков и их вооружению, это уже преступление, против общества!
    А вы как думаете?
  8. 07 Августа 2009 Птн 16:16:09
    anonimus писал :
    Его идеи, по привлечению трудных подростков и их вооружению, это уже преступление, против общества!
    А вы как думаете?

    Нет, наверно. Состава преступления не найдется.
    Теоретически идея может быть реализована с пользой для общества, при условии например, если за каждым трудным подростком будет стоять опытный квалифицированный наставник.
  9. 07 Августа 2009 Птн 18:29:20
    ужс
  10. Viktor Palich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2009 Птн 18:31:14
    Интересное дело! Это значит, я обязан предьявлять документы и свой автомобиль малолетним, да еще и с плохой репутацией?
    Недавно в новостях видел, что таких подростков в направляли в армию на неделю - вот это более-мение правильная мера.
    Хотя людей в группе риска лучше не учить стрелять, а вышивать, например учить.. чтоб повода не было применить оружие во зло.
  11. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 20:26:39
    AlexAdmin писал : Просто, во-первых, грядёт реструктуризация общества: скоро многие в свете неуклонно углубляющегося кризиса потеряют работу и станут быдлом,начнут задумываться о всяких недовольствах и преступлениях - вот их-то как раз и будут гасить прирученные властями вооруженные гопники. Обычная милиция с таким наплывом преступности просто не справится, так или иначе придётся привлекать "дружинников" для удержания общества в страхе перед властью.

    Согласен полностью!
    И эти многие очень быстро поймут, что корень зла не в Америке, злых грузинах или Украине, а корень на самом деле внутри нас и рядом с нами!
    Ведь это понятно, что, чтобы наш народ не искал врагов у себя - ему нужно найти угрозу и причину всех его бед извне.

    пысы: Странно, что до сих пор не появились в этой ветке известные правозащит... извините, два известных на форуме "патриота" и не объяснили политику пути... тьфу ты... партии. Ну и вот, стало быть
  12. 07 Августа 2009 Птн 21:23:04
    AlexAdmin писал : Обычная милиция с таким наплывом преступности просто не справится


    А кто вы думаете работает в обычной милиции? Гы-гы-гы
  13. 07 Августа 2009 Птн 23:03:46
    самое главное не все вычитали. все это создается на базе неофициальных дружин по борьбе с оппозиццией.
    а как эта борьба силами подростков неблагополучных проходила?
    начинается митинг, налетает толпа с цепями. трубами.муд*хает народ и скрывается. виноватых нема...

    и вот те,кто это делал- будут обучать наших гопников,как охранять порядок.... Офигеть Офигеть

    скажите,какой язык учить чтобы в голландию свалить?

    ситуация-идешь вечеро, получаешь изз травмы в голову,очнулся в милиции-нападение на бабушку уже пришили, зарплаты в кармане вроде и не было.как утверждают все 12 свидетелей из ДМД......
    смешно,правда?

    а ведь это-БЕЗ ПЯТИ МИНУТ НАША РЕАЛЬНОСТЬ Exclamation Exclamation Exclamation
  14. Pac-Man


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2009 Суб 20:15:51
    Блин, прямо как в описании к скриншоту одной из игрушек - "карательные отряды сил добра проводят патрулирование".
  15. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2009 Пон 8:45:00
    Сначала власть создала фашинстов/скинхедов и анти-фа, чтоб чем-то занять гопоту и сопереживающих дебилов. Прям как дневной и ночной дозор. Чтобы бились друг с другом. Теперь видимо решили остальных вовлечь в эту игру...

    Осталось две надежды: свалить в нормальную страну или дождаться когда нас америка захватит. Уж всяко лучше, чем в провинцию Китая превратиться.
  16. 10 Августа 2009 Пон 9:51:58
    В Италии создают отряды «городских ангелов»

    вот как то так.
    но у нас все как всегда- если дубинки ментам, то вдвое тяжелее,чем у всех, если гопников легализовать, то сразу с дрынами и травмой....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд