Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Навигатор столкнул девушку с постом ГАИ 

Создана: 05 Августа 2009 Срд 21:09:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2034

  1. 05 Августа 2009 Срд 21:09:31
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Августа 2009 Срд 22:54:50
    видел сюжет про эту дуру на телеканале Вести.
    Что уж говорить. Машину купила, навигатор купила, на мозги денег не хватило.
  3. 05 Августа 2009 Срд 22:54:59
    лобовуха наверно была фанерой заколочена

    - приборы?
    - триста!
    - что триста?
    - а что приборы?
  4. 05 Августа 2009 Срд 23:02:11
    видео с места аварии
  5. 05 Августа 2009 Срд 23:13:13
    Меня вообще навигатор почему-то постоянно через центр городов посылал, несмотря на то, что я следовал через них транзитом и маршрут был запрограммирован как транзитный. Приходилось в крупных городах просто отключать звук и следовать по указателям на столбах, иначе "...вы отклонились от маршрута!" просто вгоняло в панику всех пассажиров.Это я про Тюмень, Екат, Киров. Серьезно эта приблуда помогала только в Питере и Москве на развязках - это не чета нашим, омским виадукам. Ну и в такой глуши, как Удмуртия, где по картам - асфальтированная дорога, а в реале - заброшенная грунтовка через умершие деревушки - хоть место и направление движения можно было рассчитать. Программа стоит Навител "Вся Россия". В целом как моё личное мнение - для путешествий незаменимая вещь, ну а для езды по родному городу - только для лиц, пересевших с общественного транспорта на первые месяц-два. Не более.
  6. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 7:48:17
    Да девушка "балда" просто... тонко подмечено в сюжете из зомби ящика. "Голос из космоса приказал, я повернула". Балда.
  7. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2009 Чтв 7:55:54
    Die82 писал : Да девушка "балда" просто... тонко подмечено

    Вы полагаете, после этого балдам запретят за руль? Я чувствую, что это - очередная "ласточка" в борьбе за глонас.
  8. 06 Августа 2009 Чтв 9:58:03
    дерьмо всё эти ваши навигаторы!
    недели 2 назад звонит мне приятель с вопросом, как от Джанкоя до Кирова доехать.
    отправляю его по указаниям "Автотрансинфо" через Запорожье- Тамбов- Нижний- Яранск
    а спустя 2 дня он звонит мне и говорит:
    - Я в Ливнах, выведи меня отсюда до Кирова
    - а чего ты там делаешь? я тебя туда не отправлял вроде.
    - по сраному навигатору еду!
    - выкинь его к чёрту!
    - уже отключил! он меня в третий раз не туда заводит!

    вывел его опять по "Автотрансинфо".
  9. 06 Августа 2009 Чтв 10:15:46
    Justin писал : дерьмо всё эти ваши навигаторы!

    Это реакция из разряда- "мне Рабинович по телефону напел" :)
    Навигаторы как устройства не виноваты в том, что по России еще нету подробных карт, как по Европе. Надо просто подождать :)
    К слову сказать, последнее время разработчики программ заметно активизировались, к концу этого - началу следующего года подробные карты Омска предложат сразу несколько разработчиков.
  10. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 13:39:27
    На фото вообще трансвестит!!!
  11. 06 Августа 2009 Чтв 13:45:39
    Doggy писал : На фото вообще трансвестит!!!

    ещё как свистит!
  12. 07 Августа 2009 Птн 8:19:42
    забрать автомобиль и права и пусть на компьютере по навигатору ездит:)
  13. 07 Августа 2009 Птн 9:18:48
    Да по сюжету видно, что у неё мозгов меньше чем у навигатора....
    Зато в телевизор попала Very Happy
  14. 07 Августа 2009 Птн 10:46:57
    Езжю по Навителу, нормально все, проблем не исптываю, разве что иногда в Омске не совпадают знаки с проложенным маршрутом :) Может карта старая, январская по моему. В Новосибе ни разу проблемы не было. На межгород лучше печатной карты еще ничего не придумали, в целом россия охвачена очень слабо. В навителе по умолчанию карта все время масштабируется во время езды, частенько возникает ситуация когда много мелких свертков, а текущий масштаб очень мелкий, все сливается, и уже буквально на повороте становится ясно что тебе не в следующий проулок а в этот. Лучше конечно когда навигацией занимается отдельно штурман, тогда с ориентированием нет проблем.
  15. 18 Сентября 2009 Птн 23:36:49
    Я купил, (как одноразовый шприц) в москве nexx. Поехал ночью в домой в Омск через Ярославль и т.д. Навигатор заведомо за метров 700-900 просит перестроиться в левый ряд. Перестраиваюсь (я же не знаю, что до моего поворота влево, есть еще парочка - результат, стою возле задницы с включеннным поворотником вправо. Сообразил через парочку таких приколов, держался по средним полосам. В общем гавняный навигатор нужен в центре москвы и нью-йорка, причем с поддержкой информирования пробок, поломанных светофоров, изменения маршрутов. Еще нужен, когда едешь в лес за грибами. Нашел гриб - поставил метку :)))), поломался в лесу - МЧС выдал координаты..