Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Сезон 2009 Формулы-1 

Создана: 14 Марта 2009 Суб 22:14:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7387

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Марта 2009 Суб 22:14:57
    Друзья, совсем скоро стартует новый сезон Ф1. И если кто не знает, трансляции возвращаются на канал "Спорт" и вести их будет Алексей Попов!
    Сезон обещает быть интересным. Во-первых, изменения в регламенте (жаль только систему начисления очков не поменяли).
    Во-вторых, Brawn GP, которые уже показали себя на тестах. В-третьих, Себастьян Феттель, который может продолжить нас удивлять.
    Далее - скромные результаты Макларена перед сезоном.
    Ну и много ещё чего.
    Сам я по-прежнему болею за Феррари, но наверно уже больше за Фелиппе, чем за Кими. Несмотря на это болеть ещё буду за Феттеля, Кубицу, Хайдфельда.
    Ну а самая свежая информация будет здесь: [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]
  2. 04 Июня 2009 Чтв 3:00:17
    Silvertown писал : Возвращение "Феррари" думаю будет постепенное. К концу сезона раскочегарятся...

    Я спорить не буду. Просто болею за красных и надеюсь на их успех. А вот настоящим молодым гонщиком считаю Феттеля. Но больше меня пугает тема с бюджетным лимитом. И позиция по этому поводу FOTA, и считаю что они правы, всё это ограничит развитие формулы и превратит её в моно серию. До Г.П. Турции осталось 3 дня.
  3. 04 Июня 2009 Чтв 9:30:04
    Snog-omsk писал :
    Я спорить не буду. Просто болею за красных и надеюсь на их успех. А вот настоящим молодым гонщиком считаю Феттеля. Но больше меня пугает тема с бюджетным лимитом. И позиция по этому поводу FOTA, и считаю что они правы, всё это ограничит развитие формулы и превратит её в моно серию. До Г.П. Турции осталось 3 дня.


    Я можно сказать тоже болельщик Феррари. Но в последнее время отхожу от принципа боления за одну команду. Нравится Баттон (наконец-то у него приличная машина, и обратите внимание на его стиль пилотирования), Феттель, Хайдфельд, Масса.
    Что касается Кими, то тут сложно. Вспомните его последние 2 сезона в Макларене. Он такое показывал! Вылезти на обгонах с 15-го места в первую тройку для него было обычным делом. А сейчас он другой. Нет огонька в глазах. Может алкоголь? Смайлик :-)
  4. 04 Июня 2009 Чтв 9:45:55
    посадить бы их всех на одинаковые машины, там бы и видно было Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2009 Чтв 13:01:34
    Б\_яПоэт писал : посадить бы их всех на одинаковые машины, там бы и видно было Смайлик :-)

    Феррари как раз против этого и выступает. Тогда бы Формула -1 была бы не Формула-1. Это исторически соревнование пилотов и конструкторов, даже соответствующий кубок вручается.
  6. 04 Июня 2009 Чтв 19:15:05
    Silvertown писал :
    Б\_яПоэт писал ... : посадить бы их всех на одинаковые машины, там бы и видно было Смайлик :-)

    Феррари как раз против этого и выступает. Тогда бы Формула -1 была бы не Формула-1. Это исторически соревнование пилотов и конструкторов, даже соответствующий кубок вручается.

    Кимми после достижения чемпионского титула расслабился, он даже в одном из интервью сам признался, что перед началом сезона бросил пить. Вообще ICEMAN способен на много не раз в этом убеждался, особенно в 2007. По поводу одинаковых машин есть другие серии например GP2. А формула1 это в том числе и соревнование инженерной мысли, и представить ее в виде моносерии для меня, как страшный сон.
  7. 01 Июля 2009 Срд 23:59:19
    А как Вам господа последние события ФИА vs ФОТА
    Старому маразматику мосли давно на пенсию пора
  8. 02 Июля 2009 Чтв 8:21:04
    Drew710 писал : А как Вам господа последние события ФИА vs ФОТА
    Старому маразматику мосли давно на пенсию пора

    Маразматик то он маразматик, но вот парадокс: зрелищность и конкуренция в Ф1 выросла...
  9. 28 Июля 2009 Втр 18:05:19
    Квалификация Гран-при Венгрии принесла нам нерадостные вести... Однако сейчас Фелипе Масса идёт на поправку. Пожелаем ему выздоровления и возвращения на трассу Ф1! Выздоравливай Фелипе! Между тем появились слухи о возможной замене Фелипе. Называют фамилии Алонсо (в связи с дисквалификацией Рено на следующее Гран-при) и Шумахер... При том пресс-секретарь Михаэля не опроверг возможности возвращения семикратного...
  10. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 0:43:24
    К сожалению, не много поклонников Ф1 в омске...

    а если по теме-ждём мастер-класс от Шумми!!
  11. 05 Августа 2009 Срд 9:57:57
    Я думаю на трансляцию Гран-при Испании соберётся немало народу, т.к. возвращение Шумахера нехило раскрутили в СМИ и этим заинтересуются те, кто раньше был равнодушен к Ф1.
  12. 11 Августа 2009 Втр 14:31:51
    Возвращения не будет... [внешняя ссылка]
  13. 11 Августа 2009 Втр 14:36:06
    Silvertown писал : Возвращения не будет... [внешняя ссылка]


    Очень жаль, но надеюсь это очередная закидуха от СМИ для подогрева интереса.
  14. 11 Августа 2009 Втр 15:14:15
    Ну если по-немецки шпрехаешь, почитай здесь.
  15. 11 Августа 2009 Втр 15:23:40
    Не не шпрэхаю Смайлик :-) А вообще жаль если так оно и есть, я надеялся что он все-таки выйдет на трассу.
  16. 31 Августа 2009 Пон 10:01:37
    Ну вот и дождались первой победы Феррари в этом году!
    - Бадоер конечно кю...
    - Кими кросавчег - как в старые добрые времена, когда ещё был в макларене - отыгрывал бывало по 12 позиций
    - Физик удивил..
    - А вот преимущество браунов под вопросом...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд