Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где искать реализатора? 

Создана: 03 Августа 2009 Пон 17:46:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1610

  1. 03 Августа 2009 Пон 17:46:51
    Есть мысль - шить одежду небольшими партиями - реально найти реализатора для такого товара? С индивидуальным пошивом связываться не хочу, опыт есть. С торговлей не сталкивалась, но риски, по причине которых продавец отказывается брать на реализацию товар, мне не понятны. Кто что может посоветовать?
  2. 03 Августа 2009 Пон 17:55:38
    У вас марка торговая зарегистрирована?
    А юр.лицо?
    А как тогда с вами работать?
  3. 03 Августа 2009 Пон 18:22:31
    Toporik писал : У вас марка торговая зарегистрирована?
    А юр.лицо?
    А как тогда с вами работать?


    Я вроде бы дала понять, что для серьезного бизнеса я не созрела. При наличии вышеупомянутого я бы таких вопросов не задавала. Не уверена, что на рынке мы имеем только одежду зарегистрированных торговых марок. Про юр.лицо вопрос оставлю без комментариев.
  4. 03 Августа 2009 Пон 19:42:16
    Оранжевая писала : Есть мысль - шить одежду небольшими партиями - реально найти реализатора для такого товара? С индивидуальным пошивом связываться не хочу, опыт есть. С торговлей не сталкивалась, но риски, по причине которых продавец отказывается брать на реализацию товар, мне не понятны. Кто что может посоветовать?


    Сдать на реализацию без проблем-когда Вас и Вашу продукцию знают.
    Мое мнение выход один-организовать свою торговую точку.
  5. 03 Августа 2009 Пон 19:48:16
    Какую именно одежду отшивать хотите?
    Одного размера или размерными рядами?
    Можно в личку.
  6. 03 Августа 2009 Пон 21:45:03
    знакомая швея договаривалсь на оптовке, сдавала в палатки. Сейчас отказы возможны из-за того, что рынок монополизирован -большинство палаток не частные, а фрагменты большой сети с одним хозяином, договариваться с продавцом бессмысленно, надо выходить на владельца. Магазины же не будут брать именно по причине отсутствия каких-либо документов на товар - их за это хлопнуть могут.
  7. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 23:05:28
    могу взять на реализация звони давай поговорим 9095375379 9136572766
    николай или тот или этот смотря какой включен