Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Да пошли вы на xxx со своим марафоном!!! 

Создана: 02 Августа 2008 Суб 18:28:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 26197

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. COPzx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2008 Суб 18:28:38
    Не-не.. Я тут не причем.
    Это цитата. Многочисленных авторов. Громко (очень) произнесенная в 8:15 утра гайцу одним из водителей, пытавшихся прорвацца через перекрытую улицу к себе во двор. В результате я проснулся (У меня окна спальни на перекресток трассы выходят) и слушал подобный мат все время, пока собирался из дому..

    Кстати.
    Вернулся с праздника жизни (бродили с киндером по праздничному городу) в отвратительном настроении. Мало того, что проснулись под маты, на мой взгляд, справедливо возмущавшихся водителей, так и дальше все пошло в минус.
    1. Утренний сеанс в Галактике, "Мумия", захожу в туалет и просто в изумлении. Всегда почти чистый в галактике, на этот раз загажен до неузнаваемости. Такое ощущение, что ночью стадо циган гуляло, а персонал с утра спит. На мое замечание админ у зала невежливо огрызнулась.
    2. Фильм - го.v. но (никто не требует смыслового наполнения и прочих умностей от этой жвачки, но как экшен - тройка с минусом, просто утомил). Киндер доволен (фигли им, совсем зеленым - "Пап, не парься!")
    3. Прокатились до Ленина, дальше пешком.
    Ребенок оборачивается:"Пап, а чего музыкалка такая облезлая?"
    - мммммммммммммм......
    Пошли по партизанской вверх,толпы гуляющих, погода замечательная - хорошо! Понесло в музей вооружений (или как там).
    Танки грязные, все что можно снято срезано заварено (только у САУшки 152ой лючок в борту открыт, заглянули!). Экспозиции убогие, экспонаты ничего интересного не представляют. ЗапЁрлись в зал современных конфликтов (или как там). К прежней убогости добавились вопросы:
    - Пап, а чеченцы враги?
    -ммммммммммммммм.....
    - А почему мы воевали?
    - мммммммммммммм.....
    - А мы победили или нас победили? (Дословно.)
    - МММММММММММ!!!!!......................
    (а еще табличка "ПротивопИхотная мина"!! )
    Тобольские ворота. Рядом все в заборах, стройках ("Аренда"!!!), полуразрушенные здания, пыль, трава, кусты, надписи на всех плоскостях... Исторический центр, твою м.а.т.ь...
    чего-то еще в том же духе...
    Короче, сижу на лоджии, пью какое-то нефильтрованное пиво, вроде ничего... Киндер спит с блаженной улыбкой без задних ног - утомилась. Рядом (руку протяни) тополь шумит.. Ветерок... Хорошо!
    Нет, правда хорошо. Поэтому все, что выше, не читать! С праздником!...
  2. 02 Августа 2009 Вск 10:22:41
    кустурица писал(а) :
    +1

    а сегодня проснулся в 8 утра под изрыгающие отвратную музыку матюгальники быдлогеев с разноцветными флагами и кабриолетом:), решивших опробовать свою хренову технику у меня под окнами.


    в другие дни мОлодеж не орет под окнами??
    вы че все разнылись то??? я понимаю, что пост здесь не уместен, ибо здесь собрались рафинированые сливки интеллигенции, которым претит "чернь" и её тупые развлечения аля - посмотреть на людей способных пробежать 40 км, причем включая дедушек и бабушек, погулять по проезжей части и поглазеть на всякую фигню с мороженками и шариками - безусловно - это все непонятно примитивно и тупо - ибо все быдло кто может улыбаться.
    серьезно - противно читать. и не надо говорить - не любо - не читай - пишите - читаю - говорю.
  3. 02 Августа 2009 Вск 11:13:29
    Morcheeba писала :поглазеть на всякую фигню
    А на что там смотреть кроме старта, которого почти никто не видит? На борьбу людей со своими физическими недостатками?

    Марафон по кольцу в загазованном городе это просто не марафон, а что то другое. Вот Омск-Ачаир - был бы марафоном.
    А то такое ощущение, что организаторы сэкономили на транспорте для участников - как хочешь, так и добирайся. (А из Ачаира, добежавших, пришлось бы обратно везти Смайлик :-) )
  4. 02 Августа 2009 Вск 11:21:05
    ага... я про то же - а на что смотреть - да все х..я - мир гавно - вот в старые времена... а я вот я 4 года с удовольствием топала от химика до маяковского пялилась на всех подряд едущих/бегущих и меня все устраивало - кароче - есть порода людей - им жисть не в радость - этим думаю все сказано.
    возьми и организуй марафон - омск-ачаир - будет тебе нимб на голову. а потом когда ты все сделаешь - придут вот те кто сверху печатал и все обосрут - скажут - да лажево ты все сделал.
  5. 02 Августа 2009 Вск 11:55:05
    Morcheeba писала :возьми и организуй марафон - омск-ачаир - будет тебе нимб на голову. а потом когда ты все сделаешь - придут вот те кто сверху печатал и все обосрут - скажут - да лажево ты все сделал.

    На что я скромно попрошу "А ты обоснуй"

    Дабы развеять: я сам вчера прекрасно провёл время на празднике у Кировского ДК. Выступала самодеятельность, приятно было на людей посмотреть, как они реагировали, подпевали, приплясывали. (всех возрастов - от 5 до 75 включая 20-30 летних)
    ИчсНех практически все трезвые (я то точно трезвый, потому что не пью - может мне и марафон не нравится поэтому?)
  6. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 12:50:28
    А я на празднования не пошёл, другим голова забита - как привлечь омских интернет-пользователей к участию в благотворительном аукционе, все средства от проведения которого будут направлены приюту для бездомных животных "Друг"
    /viewtopic.php?t=99933

    Может у кого есть идеи как его можно бодро проанонсировать?
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 12:51:18
    а марафон нравится только пьющим? Гы-гы-гы

    народ веселится как может.... вот сегодня басков будет... жаль что я не пью Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 17:14:47
    вот пускай теперь пролетариат под дождиком веселится ))) с днём города ухахаха
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 17:36:52
    Дождь как на заказ Смайлик :-)
  10. 02 Августа 2009 Вск 17:44:19
    Roman! писал ? ? ? : у Кировского ДК.

    все трезвые


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2009 Вск 18:11:33
    мы не попали на рабиновича с нефтов, как то до них вообще не доехать на маршрутке а надо было, в итоге так и не попали, идти по дождю не дело.
    ps Да пошли вы на xxx со своим марафоном!!! Смайлик :-)
  12. GigaFiga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2009 Вск 19:23:01
    Полежаевское стадо баранов..
  13. 02 Августа 2009 Вск 21:47:10
    а щаз у ДК Нефтяников гаижнеги когото разгоняют... не знаю кого тут разгонять под таким дождем.
    но в матюгальники орут громко. всех кто спал ужэ разбудили.
    вчера прикольно было, тоже чегото орали, в окно выглянул-толпа ментов.
    они наверно самих себя разгоняют за неимением толпы.

    тренируются млять...
  14. 03 Августа 2009 Пон 8:11:21
    Morcheeba писала :
    в другие дни мОлодеж не орет под окнами??
    вы че все разнылись то???


    в 8 утра выходного для нет.

    Morcheeba писала :
    серьезно - противно читать.


    попробуйте объяснить это годовалому ребенку, который просыпается под дикие вопли идиотской музыки
  15. 03 Августа 2009 Пон 10:04:17
    Блейзер писал : Действительно - кому он нужен этот марафон?
    Для галочки? По городу 2 дня нельзя проехать.


    Офигеть перекрыли весь город?

    кустурица
    а сегодня проснулся в 8 утра под изрыгающие отвратную музыку матюгальники быдлогеев с разноцветными флагами и кабриолетом:), решивших опробовать свою хренову технику у меня под окнами.

    И в чем проблема? У нас вроде как шуметь нельзя с 11 вечера до 8 утра. Так что идите в баню. Да, неприятно, но всё же вы не правы. Эт все же лучше чем перфоратор у соседа снизу/сверху :)

    Roman!
    Поглядел на бегущих - душераздирающее зрелище (© Ослик Иа).
    Это кому-то нравится?

    Бегущим. Если верить номерам выданным, то их было около 16000 человек.

    А проколбасившись полтора часа по пробкам (жизнь заставила) ощутил стойкое желание переломать ноги всем марафонцам для их же (и общественного) блага.

    Всем 16 тысячам участников? (хотя их было наверное меньше, но все же это не 2 человека)
    Может лучше вам их переломать, чтоб утром в выходной дома сидели или сладко спали?

    Неужели нельзя придумать трассу вне города? Обязательно понты васюковские, вызов какой то тупейший кому то. И эта хрень продолжается уже, хз сколько, лет Грустно :-(

    Какой вызов? какие понты?
    Бред несёте. Из неприятного было то, что достали своей церковью... на старте колокола, на финише колокола...

    Марафон - это единственное положительное мероприятие в городе с массовым и практически на 100\% добровольным участием людей.
    Почему ради вас, его нужно отменять?
    Гораздо хуже когда приезжает президент или какая-нидь шишка, вот тогда из-за одного человека перекрывается пол города.

    TьFU!
    мы не попали на рабиновича с нефтов, как то до них вообще не доехать на маршрутке а надо было, в итоге так и не попали, идти по дождю не дело.
    ps Да пошли вы на xxx со своим марафоном!!! Смайлик :-)


    а как вчерашний дождь связан с марафоном и тем, что вы, вместо того чтобы в дождь сидеть дома, вы попёрлись в город?
  16. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2009 Пон 10:12:04
    Согласен с сабжем. Только спорт все же нужно культивировать, иначе когда к нам еще афры заедут?
    Только бегать надо не центру города, а в наш местный проект 3-го тыщелетия: аэропорт в Федоровке. Как раз ~40 км. Пусть все видят гордость нашего Папы :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд