Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша А кто ходил в АренуОмск на Баскова? 

Создана: 01 Августа 2009 Суб 16:17:54.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7693

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Августа 2009 Суб 16:17:54
    Вообще идёт кто-нибудь? Завтра. Смайлик :-)
  2. 01 Августа 2009 Суб 16:26:19
    Идиотов нет
  3. 01 Августа 2009 Суб 16:28:55
    Ну что ты так сразу Смайлик :-)
    Мож кому нравится?
  4. 01 Августа 2009 Суб 16:36:57
    Леди Юлия писал(а) : Мож кому нравится?


    Хочешь, чтобы я составил тебе компанию?
  5. 01 Августа 2009 Суб 16:38:50
    Туда простым смертным вход закрыт Пригласительные раздавались только в администрации приближеным ЛК
  6. 01 Августа 2009 Суб 16:41:49
    Weezer1994 писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : Мож кому нравится?


    Хочешь, чтобы я составил тебе компанию?

    Увы, я уже составлю там компанию одному интересному человеку, сорри!
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2009 Суб 16:43:46
    уржалась над ним в Юрмале Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 01 Августа 2009 Суб 16:48:53
    А он над тобой? Хихимора
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2009 Суб 17:01:46
    Снегурочка писал(а) : А он над тобой? Хихимора

    так же как и над тобой, забывчивая ты не моя!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 01 Августа 2009 Суб 17:50:35
    Если мне дадут пару пригласительных (за небольшую благодарность) - сходила б с удовольствием- ради "развеяться"

    или бабушке бы отдала один - ей нравится
    но увы, у меня нет...жаль Грустно :-(
  11. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 18:02:15
    а где он бесплатно будет петь?

    *сказал он, стирая пыль с лицензионного альбома Н. Баскова...* ))))
  12. 01 Августа 2009 Суб 18:23:30
    Сценой для БАСКОВА станет теплоходаНиколай БАСКОВ даст концерт в «Арене-Омск», а затем выступит перед омичами с двумя дополнительными концертными программами, при этом он будет петь с теплохода на Иртыше – сообщил сегодня директор департамента культуры Виктор ДЕМЧЕНКО.

    Первое из этих двух получасовых выступлений намечено напротив гостиницы «Омск», оно начнется ориентировочно в 21.45, второе – у территории Омской крепости – в 22.30. Все песни БАСКОВ будет исполнять «вживую», для этого по его просьбе на теплоходе будет установлена специальная мощная звукоусилительная аппаратура.

    Разъяснил директор департамента культуры и финансовую сторону приезда певца, о которой некоторые СМИ сообщили своим читателям несколько неточно. Названная ранее сумма в 7,5 миллионов рублей предполагает не только оплату выступления Н. БАСКОВА, а также средства для доставки, размещения, обеспечения питания, проживания, передвижения концертного коллектива народного артиста РФ Николая БАСКОВА, состоящего из музыкантов, танцевальной группы, администратора, звуковых, световых режиссеров, гримера (23 человека), и Президентского полка Службы Московского Кремля (62 человека), выступления которого пройдут на четырех площадках Омска 1 и 2 августа (СК «Красная Звезда», Соборная площадь, площадь у Тобольских ворот, «Арена-Омск»).



    Взято здесь [внешняя ссылка]
  13. 01 Августа 2009 Суб 19:28:55
    Леди Юлия писал(а): Сценой для БАСКОВА станет теплоход... этом он будет петь с теплохода на Иртыше

    Вот,блин,бедная рыба-мало травят её помоями и нефтью,браки сетями и электроудочками вычерпывают-вот теперь ещё Колей вдарят...Ну как же нужно не любить рыбку в своей реке,чтобы за семь с лишним лимонов так извращённо над ней издеваться? Гы-гы-гы
  14. 02 Августа 2009 Вск 21:58:32
    Сходила! Смайлик :-)

    Во-первых, начну с того, что обратно кое-как доехала, такое стихийное бедствие я вижу в г.Омске впервые, множество машин встали в воде и ждут эвакуаторов. Мне повезло, но было ощущение, что плыву на моторной лодке, машина на пополам вводе. Это ужасно и страшно. Слава Богу я уже дома!

    А теперь о приятном. Мнение о Баскове изменила в лучшую сторону. Как пел - понравилось. Было очень здорово!
    Коля пел как соловей, голос конечно, сильнейший. Ни с камими там Биланами не сравнить. Я в восторге!
  15. 02 Августа 2009 Вск 22:30:59
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд