Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Конкурс на лучшее название и эмблему для СТО 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 15:16:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 14075

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Июля 2009 Птн 15:16:08
    Убедительная просьбы творчески одарённых форумчан помочь мне в выборе названия и эмблемы... Премией станет скажем бесплатно развал-схождение на компьютерном стенде, ну или ещё чтонибудь, если что договоримся Wink .... Варианты просьба слать в личку или в аську 430-413-398... Спасибо всем кто откликнется на призыв...
  2. 31 Июля 2009 Птн 23:03:25
    СТО "Сушоный банан" Гы-гы-гы вот народу-то набежит!
  3. 01 Августа 2009 Суб 8:58:59
    Леди Юлия писал(а) : СТО "Сушоный банан" Гы-гы-гы вот народу-то набежит!


    Сомневаюсь... Вот примерно подходящее название "Hand made"... Осталась эмблема-герб, да такой, чтобы без облома наклеивал на машину любой и ещё гордился, что у него такая есть!
  4. 01 Августа 2009 Суб 10:38:07
    Swizard писал(а) : Рябина - менеджер рекламного агенства. или еще хуже - креативщик там же. Угадал?

    Не угадал. Я преподаватель. Но было время, работала в патентно- брендинговом агентстве. Такая услуга стоит ок.40000. За 10 согласна сделать в частном порядке.
  5. 01 Августа 2009 Суб 11:04:05
    Swizard писал(а) :
    "Ашан" (птичка) "Лента", "КаМАЗ", Мерседес, Фолькваген - все эти компании тоже долго и мучительно выбирали себе название? :)
    Где здесь позитивный настрой, содержание обещания, что там еще в списке? :)

    Лента - если иметь в виду конвейнерную, очень точно отражает сущность непрерывного потока товаров и покупателей, содержит энергию движения. КаМАЗ", Мерседес, Фолькваген - у них своя история - они были первыми, конкуренции не было. А теперь уже имя работает.
  6. Knight18


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 11:34:46
    Название Quarterhorse
    Логотипом может послужить бегущий конь, который оставляет следы пламени (как в фильме Назад в будущее 2)

    Почему?

    1. Главное для СТО СКОРОСТЬ и качество обслуживания
    Quarterhorse
    Самая популярная порода лошадей в США. Отличный спринтер, учавствует в гонках на дистанцях в четверть мили, за что и получила свое название. Максимальная скорость 77 км/ч.


    2. Ассоциации. Quarter(1/4 или круп или 4 нога) - у многих будет восприниматься как четыре колеса.
    Да и автомобиль уже давно именуется железным конем
  7. 01 Августа 2009 Суб 12:49:46
    Knight18 писал : Название Quarterhorse
    Логотипом может послужить бегущий конь, который оставляет следы пламени (как в фильме Назад в будущее 2)



    слишком замутно для нашего народа
  8. 01 Августа 2009 Суб 12:52:34
    diagnost писал : Вот примерно подходящее название "Hand made"...


    тоже не катит.. ассоциация с модой, бижутерией, но не как ни авто
    звучит опять же сложновато для контингента

    ориентируйтесь на широко известные в Омске бренды: Реактор, Бегемот

    кратко и четко
  9. 01 Августа 2009 Суб 14:14:29
    Смарт © писал : ориентируйтесь на широко известные в Омске бренды: Реактор, Бегемот

    кратко и четко


    Кашалот
  10. 01 Августа 2009 Суб 14:59:37
    Weezer1994 писал : Кашалот


    Cash-a-lot. в английском варианте звучит пугающе :)
    а вообще хороший вариант - морские гады...
    Кит = столп, опора, фундаментальность.
    Акула = агрессивность, скорость - то что доктор прописал тюнерам..

    Рябина, я правильно говорю??? Ассоциативный ряд, все дела? :)
  11. 01 Августа 2009 Суб 15:12:26
    мутные какие то рекоммендации типична маркетинговые в сто не маркетологи ходят а простой народ. Для меня бы что попроще и легко запоминать. Типа: Кучер, Пит стоп, Мигом и тп.
  12. 01 Августа 2009 Суб 15:12:41
    Про сушоный банан это был юмор, предыдущему хорошему. так скажем, человеку отвечала. Смайлик :-)
  13. 01 Августа 2009 Суб 21:25:42
    специалист по страхованию писал(а) : мутные какие то рекоммендации типична маркетинговые в сто не маркетологи ходят а простой народ. Для меня бы что попроще и легко запоминать. Типа: Кучер, Пит стоп, Мигом и тп.


    Дак вот я и обращаюсь к мнению простого народа Смайлик :-) Предложите ктонить такое название, чтобы скушали массы, чтобы это название привлекало людей, внушало им уверенность и.т.д

    Вот я предлагаю название "Мираж"... У кого какие мнения на этот счёт?
  14. 01 Августа 2009 Суб 21:35:15
    СТО Вулкан как ? Ассоциации с вулканированием, т.е. ремонт шин покрышек. Да и название серьезное чтото большое громадное.
  15. 01 Августа 2009 Суб 21:59:26
    специалист по страхованию писал(а) : СТО Вулкан как ? Ассоциации с вулканированием, т.е. ремонт шин покрышек. Да и название серьезное чтото большое громадное.


    Еслиб не было игрового клуба вулкан, то можно былоб подумать.... А так лучше не рисковать...
  16. 01 Августа 2009 Суб 22:02:01
    diagnost писал :

    Вот я предлагаю название "Мираж"... У кого какие мнения на этот счёт?

    Мираж, это то, что кажется, но этого нет. Не пойдет. Насколько срочно надо? Есть время обдумать варианты?


    Tu Swizard - кит - это не гады, кит млекопитающее. гады это змеи
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд