Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Попасть в Европу 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 7:56:58.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1117

  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 7:56:58
    Ситуация такая: 22 августа необходимо быть в Дортмунде. Времени осталось мало, поэтому параллельно с самостоятельным решением этого вопроса, решил спросить здесь.
    Вызов сегодня сделают, отправят ... но учитывая все возможные нюансы хочу подстраховаться.

    Может лучше купить экскурсионный тур (Франция устроит по расстоянию) и таким образом получить шенгенскую визу? Чтобы без заморочек с вызовом, посольством и ездой в Нск? Возможно ли такое?

    Вчерашний звонок в "3 Кита" ситуацию не прояснил.
    Пару месяцев назад в "Омсктуре" говорили что такое возможно.

    Заранее мерси.
  2. 28 Июля 2009 Втр 16:35:17
    Можно попробовать. С вылетами из Омска экскурсионных туров во Францию полно, разных, в таком случае действительно не придётся заморачиваться с визой и авиабилетами. Позвоните нам 26-85-31, в Бюро путешествий №1, сориентируем по ценам на экскурсионники и сравните, что выгоднее получается. Или можете самостоятельно зайти на наш сайт [внешняя ссылка] там на главной странице найдите вылеты из Омска во Францию, и там ссылки на сайты туроператоров, можете посмотреть цены
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 23:50:54
    Спасибо за ответ.
    Приглашение уже выслано, DHL обещали не подвести. Если придет числа до 15 то необходимость в туре отпадает.

    Франция вообще-то не интересует, ее я привел как пример. Чтобы не иметь "проблематиш" с визой/посольством.
    Брат едет через Голландию ... там вроде проблем меньше.

    Завтра позвоню Вам в агенство. Будем решать.
  4. 29 Июля 2009 Срд 0:04:27
    Bo$$ писал : Спасибо за ответ.
    Приглашение уже выслано, DHL обещали не подвести. Если придет числа до 15 то необходимость в туре отпадает.

    Ну если послали DHL express то идет около 3 дней из Германии до Омска.
  5. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2009 Птн 9:42:30
    Bo$$ писал : Может лучше купить экскурсионный тур (Франция устроит по расстоянию) и таким образом получить шенгенскую визу? Чтобы без заморочек с вызовом, посольством и ездой в Нск? Возможно ли такое?

    Надеюсь с вызовом и дойче-визой все у вас пройдет хорошо...
    Но если все же возникнет необходимость брать тур, - рассмотрите вариант с Прагой.
    Это будет на сотню километров больше, чем от Парижа, но зато на 400-500 Евро дешевле...
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2009 Суб 0:03:07
    Решил вопрос так сказать по-мирному. Мне приглашение и я через посольство.
    Уже купил билеты Омск-Москва, Москва-Берлин, туда-обратно.
    Тема была создана на всякий случай. Сам привык решать свои проблемы.
    Она решена. Туры не нужны.
    Всем спасибо.