Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Завертяева/Ядренцева 

Создана: 23 Июля 2009 Чтв 8:23:17.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 4251

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Июля 2009 Чтв 8:23:17
    как живется на Завертяева ??
    какие впечатления?
    все-таки говорят новый , развивающийся район...
  2. 27 Июля 2009 Пон 7:32:45
    CASHess писала : Инфа 100\%?? откуда известно такое??


    много квартир в этом районе пойдет по соц. программам - государство без надлежащего оформления не купит Wink
    заодно оформят и все остальные
  3. 27 Июля 2009 Пон 16:22:03
    [quote="марфушечка"] как живется на Завертяева ??
    какие впечатления?
    все-таки говорят новый , развивающийся район... [/quot

    Живётся неплохо.Я живу по Завертяева,зимой ходили в квартире в трусах,документы уже оформили.Совет на счёт документов,надо ходить в стройбетон и пинать их там чтобы шевелились тогда все получится.Газа пока нет ну надеюсь скоро подключат.Кстати,хочу обменять свою 1-комнутную на 3-х с доплатой желательно в этом районе,если кто желает звоните по т. 8960-988-78-71 или в личку 556494751.
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 18:49:19
    это вполне официальная инфа...

    она есть в декларациях по домам.... Прошу обратить внимание на указание IV квартала 2010 года. По ряду районов возможно и раньше, я все не смотрел.

    Земля оформляется 2-2,5 года, иногда до 3х лет.... просто СтройБетон начал строить и одновременно оформлять землю... соответственно такие разрывы в сроках. Не очень удобно конечно жить на птичьих правах, но так уж у них все земельные участки оформляются...

    Все долго и нудно в нашей стране.

    Например, ЗСЖБ №6 по тем объектам которые строит сейчас начал оформлять землю еще где-то в 2003-2004 годах.... а иногда и раньше, поэтому сейчас они строят и сразу оформляют свидетельства о праве собственности. С землей проблем нет.... Через 3 месяца после ввода дома в эксплуатацию и заселения жильцы получили свидетельства.
  5. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 21:24:46
    неплохой пиар для зсжб №6 ))) но тема про завертяева ведь )) вставлю свои 5 копеек, жилье за свои деньги нормальное

    + зимой действительно жарко (у меня было день батареи грют на ночь закрываю вентиль)
    + домоуправление адекватное, просьбы выполняются
    + район развивается для первой необходимости все под рукой и пиво и еда и аптека и парикмахерская
    + с транспортом хорошо хоит часто последний автобус в 23-20 маршрутки во все части города
    +есть интернет ОКС работает нормально даже когда столбы меняли при стр-ве виадука машина там дежурила исправляли быстро
    +есть минипарк

    - школа реально быдланская
    -утром достаточно сложно сесть в маршрутку
    -на машине геморойно добиратся
    -под рукой нет никаких развлечений
    - нет газа, пока
    -документы оформляются не быстро

    вкратце как то так

    ах да газ уже проводят
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд