Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 15 августа 2009 - Time2Bass vol.10 (open-air) 

Создана: 10 Июля 2009 Птн 19:37:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 17378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Июля 2009 Птн 19:37:26
    Rise Against promotions presents:

    15 августа 2009г., суббота
    drumandbass openair


    Time2Bass vol.10


    "Серия идейных, тематических мероприятий направленных на то, чтобы познакомить г.Омск с самыми новыми передовыми и перспективными течениями drum`and`bass культуры в России.
    На наших мероприятиях вы сможете увидеть, услышать и познакомится с творчеством молодых и амбициозных продюссеров которые вносят свежие и передовые идеи в продюссирование и качество звучания." [/i](с) анонс на Time 2 Bass vol. 1

    Несмотря на то, что сами мероприятия немного видоизменились за это время, неизменной осталась их незабываемая атмосфера…
    В принципе добавить к вышесказанному нечего, кроме того, что первое мероприятие под данным названием было проведено в клубе СПУТНИК 24 февраля 2007 года.
    За те два с лишним года которые прошли с момента рождения на свет первого таймтубаса на этих мероприятиях вы слышали:


    Time2Bass vol.1 - PAPERCLIP (MSK), KUBRAK
    Time2Bass vol.2 - PARALYZAH (TOMSK)
    Time2Bass vol.3 - KALEB (FINLAND)
    Time2Bass vol.4 - IMPLEX (SPB)
    Time2Bass vol.5 - NPHECT (DE)
    Time2Bass vol.6 - PROKET (MSK), JEBAR (CHELYABINSK)
    Time2Bass vol.7 - NPHONIX(MSK)
    Time2Bass vol.8 - FLAME (SPB)
    Time2Bass vol.9 - LOGISTICS (UK)


    8 августа серия Time 2 Bass отмечает свой первый юбилей. 10 вечеринок – много это или мало? Ответ для каждого свой. Важно то, что уже за это время было сделано многое, а сколько всего еще предстоит... Wink

    На самом деле, после старта этой "серии" эвентов, мы изначально знали кто будет выступать на юбилейном 10-м Time2Bass. Никаких творческих споров у нас даже не возникло в выборе артистов
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    как не трудно догадаться это:



    PAPERCLIP (Москва)



    UTOPIA (Санкт-Петербург)*



    * - УТОПИЮ будет представлять Кубрак. Это было его пожелание указать в анонсе именно УТОПИЮ Норм

    также покрутят винил:

    LIQUID
    CCCP
    VIVI
    IGOR SPINNER
    DUKE



    стоимость :


    - предварительная запись по 25 июля - 300 рублей
    - предварительная запись по 5 августа - 350 рублей
    - предварительная запись 6 и 7 августа - 400 рублей

    в день мероприятия тикеты не продаются!!!

    небольшой бонус:
    - те кто сохранил флаера (оригиналы а не распечатки и копии) со всех таймтубасов - вход бесплатный Гы-гы-гы
    - те кто имеет оригинал флаера с первого таймтубаса - вход 200 рублей Гы-гы-гы

    записываться можете у Блевоты - icq 5874291.


    стоимость проезда на автобусе туда и обратно составляет 50 рублей. оплачиваете при посадке в автобус.

    во избежание появления ненужных личностей и прочих олигофренов, место нахождения автобуса будет сообщено по средством СМС или ICQ за 3-4 часа до отправления в день мероприятия!!! сообщения будут писаться каждому - так что при записи оставляйте свои контакты !!! А тот кто захочет приобрести тикет в день мероприятия, узнать место стоянки автобуса может от друзей/подруг. чужие нам не нужны Wink

    Не забываем средства от комаров, спальники, мангалы, тёплые вещи, простую питьевую воду и прочее !

    зы. вопрос по бару решается. сообщим чуть позже Wink

    ...афиша удалена в связи с переносом мероприятия...
  2. 22 Июля 2009 Срд 20:49:40
    можно идти только из-за одной афиши Very Happy
  3. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    23 Июля 2009 Чтв 8:34:05
    dj\_Master писал : можно идти только из-за одной афиши Very Happy

    С любовью thx
  4. 23 Июля 2009 Чтв 17:48:47
    bluewota
    реальный респект!
  5. 25 Июля 2009 Суб 16:29:47
    чо когда предзапись Ну и вот, стало быть
  6. 27 Июля 2009 Пон 15:10:31
    Вот ругайте меня не ругайте, но ДРАМ - это кал Very Happy
  7. 27 Июля 2009 Пон 15:46:31
    pozitivch-IK писал : но ДРАМ - это кал Very Happy

    Ты попал неформал, неформал ты попал (с)

    ну судя по тому как вы обсуждаете Атланитиду в соседних темах...вы истинный ценитель музыки...
    спасибо, что открыли нам глаза...
  8. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Июля 2009 Пон 15:48:39
    pozitivch-IK писал : Вот ругайте меня не ругайте, но ДРАМ - это кал Very Happy
    а вот за такие слова по лицу бьют и ярлык "ДАУН" вешают..
  9. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    27 Июля 2009 Пон 16:18:18
    да я ваш драм на х*ю вертел!
  10. 27 Июля 2009 Пон 16:39:48
    Какие-то драмНбасеры агрессивные бе-бе-бе Спокойнее, господа Very Happy А драм для меня тоже самое г... что и металл Норм
  11. 27 Июля 2009 Пон 16:55:12
    pozitivch-IK писал : г... что и металл Норм
    Ой! Смайлик :-) Я слушаю металл! В конце рабочего дня меня бодрит такая музыка. И еще очень люблю хоровое пение! Прямо мурашки по телу...
  12. 27 Июля 2009 Пон 17:15:35
    Belle Michelle писала :
    pozitivch-IK писал ... : г... что и металл Норм
    Ой! Смайлик :-) Я слушаю металл! В конце рабочего дня меня бодрит такая музыка.

    Гы, металл бодрячая музыка Гы-гы-гы Помнится как-то на Дикий дональд случайно приехали, вот там эти рокеры жгли в прямом и переносном смысле Ржака
    Не знаю как тебя, но меня DJ J Beast бодрит бодрее чем любой металл Very Happy
    Цитата :И еще очень люблю хоровое пение! Прямо мурашки по телу...

    Это вообще разрыв, особенно хор МВД Very Happy
  13. 27 Июля 2009 Пон 17:33:40
    pozitivch-IK писал : А драм для меня тоже самое г... что и металл Норм

    Раз уж все начали флудить скажу кое что.

    Человек считающий какие-либо направления музыки абсолютным говном всегда заблуждается и является замкнутым. Так как уперся в стеннку с своими заблуждения и остался на уравне прослушивания музыки когда саб в тачке пукает что стекла трясутся или мобила кряхтит и издает булькающие звуки.

    Насчет твоего приезда в дикий дональд )

    Может быть тебе неповезло и ты улсшыал нету команду..но изначально фест не метальный был, тым было куча разных направлений.

    Вобщем как бы это псто ниче не изменит. Ни для тебя ни для кого то другого.

    Вобщем то итог таков, всем всегда повсюду пох \%)
  14. 27 Июля 2009 Пон 17:46:49
    Ну вот, хоть один вежливый чел попался Very Happy Да я уважаю любую музыку, любые направления и движения.. это просто так заведено: если ты останавливаешься на чем то, то остальное все для тебя г... . Хоть все думают что клабберы кроме "долбешки" ничего не признают, это не правда ) И Led Zepplin, и Rolling Stones тоже "тема", но другая Very Happy
  15. 27 Июля 2009 Пон 19:28:26
    pozitivch-IK писал : Ну вот, хоть один вежливый чел попался Very Happy Да я уважаю любую музыку, любые направления и движения.. это просто так заведено: если ты останавливаешься на чем то, то остальное все для тебя г... . Хоть все думают что клабберы кроме "долбешки" ничего не признают, это не правда ) И Led Zepplin, и Rolling Stones тоже "тема", но другая Very Happy

    Но в отличии от D'n'B и мятала ты ролингов и зеплов г...м не называешь \%)

    А ведь и днб и мятал имеют свои поджанры абсолютно различные друг от друга.
    как ролинги и зеплы считаютсяроком хотя и звучат по разному))
  16. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 19:48:32
    pozitivch-IK писал :это просто так заведено: если ты останавливаешься на чем то, то остальное все для тебя г...

    кем заведено, когда??? покажите пальцем или предьявите пруфлинк.

    если вы и вправду так считаете то грош вам цена, если же этой "умной" мыслью с вами поделился какой-то из знакомых, то ставьте ему подножку и ссыте на него - он сказал кромешную чушь.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд