Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 27 Июля 2009 Пон 15:07:19
    Да конечно мир, мы же просто обсуждаем, не более того Very Happy А то что люди зарабатывают деньги это прикольно, менеджер в слабо-сегменте ))))))))))) жесть ))))
  3. 27 Июля 2009 Пон 16:37:41
    DJ DIESEL писал : плагиат? )) так все шоу программы - плагиат! тоже слабо - плагиат программы с мтв! ))) все уже выдуманно! )))
    одно дело с МТВ взять (и то как взять? одно дело тв-программа, и совсем другое - вечеринка в клубе, ну да, ладно, пускай "взять") и совсем другое дело - делать такую же вечеринку, только под другим названием, в параллельном клубе... так что плагиат плагиату рознь...
  4. 27 Июля 2009 Пон 16:47:30
    Да, это тоже самое что сказать: что ты ходишь на ногах как я ? Плагиат, батенька ))) Вообще все телепрограммы, шоу и тому подобное небыли придуманы ни в Омске, ни в Москве, все пришло "из-за бугра". И мое мнение, неизменно: какой из клубов будет идти по пути совершенствования сервиса и креативности в создании мероприятий тот и будет доминировать. Сейчас это делает Атлантида и как бы не говорили, но с этим трудно поспорить Very Happy
  5. 27 Июля 2009 Пон 17:02:11
    буду спорить! )))
    усовершеннствование сервиса - да, согласен! тут и ремонт и новизна всего! молодцы!
    но по креативу - буду спорить! ибо он по сути равен пока 0!
    какие были в атлантиде вечерины - такие и остались! НИЧЕГО нового после ремонта не произошло! кроме разовых и непостоянных СТИЛЯГ и ПСИХУШКИ! которые не делал только ленивый наверное в России!
  6. 27 Июля 2009 Пон 17:20:21
    Отрицаете очевидное... Смайлик :-) За год сколько всего нового появилось .. а в ХЛаме ? За всю историю НИЧЕГО Норм
  7. 27 Июля 2009 Пон 22:18:06
    спор неуместен, т.к. ты,pozitivch-IK, останешься при своем мнении, и твое отношение к хлю никак на развитие клуба не повлияет...мнеия масс я тут не вижу так что и спорить не о чем Wink
  8. 28 Июля 2009 Втр 7:59:04
    Дык вот что стараемся сделать, привлечь мнение масс ! Соклько надо мнений то, чтобы уважаемые работники ХЛ прислушались ? А я на развитие и не собирался влиять, просто хочется чтобы была здоровая конкуренция и выбор где хорошо провести выходные Very Happy Уважаемый DJ Sean хотел закрыть тему этим сообщением ?
  9. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    28 Июля 2009 Втр 9:47:48
    вот достойный тусыч вконтакте анонсировали)))
    Код:
    Дорогие друзья!

    Продолжаем знакомство со всем разнообразием стилей клубной музыки!

    Уже прошли четыре вечеринки, направленные на пропаганду различных стилей музыки, альтернативных классическим и привычным нам клубным ритмам :)

    В этом цикле мероприятий принимают участие огромное количество диджеев, как молодых, так и опытных профессионалов!

    Итак, 30 июля, четверг, LEVEL 1, ночь Drum'n'Bass во всех проявлениях!!!!!!!!!!

    Не пропусти!

    В эту ночь DJ's:

    DJ Omity
    DJ Olden
    DaMaxX

    Ждем всех!

    Вход:
    мужской (до 22:00 бесплатно, после 100 руб.)
    женский (до 1:00 бесплатно, после 50 руб.)


    [внешняя ссылка]
  10. 28 Июля 2009 Втр 9:52:58
    "DJ Omity
    DJ Olden
    DaMaxX"

    крутые пацаны....чо уж ..... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ахахахахахахахахаххахахахахахах
  11. 28 Июля 2009 Втр 10:54:23
    так что ж нового то в атлантиде появилось то? я про вечеринки!
  12. 28 Июля 2009 Втр 17:27:47
    Клубничка, пенная, Танцевальный угар...вот на этой неделе "Бочка с медом" имениников поздравлять будут, а потом в субботу всеми любимая пенная...ну жизнь кипит прям Very Happy
  13. 28 Июля 2009 Втр 17:32:32
    эт понятно! а где новые то? эт всё старые вечеринки, которые проводятся не первый год! )
  14. 29 Июля 2009 Срд 10:22:25
    прямо интересно, как спорят про Атлантиду, но про вечеринку, относительно "драма" никто ничего не сказал))))
  15. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Июля 2009 Срд 11:54:40
    веталь а чо там спорить то?)
  16. 29 Июля 2009 Срд 13:10:09
    Говорить про драм не только бесполезно, но и опасно Офигеть я уже попробовал в соседней теме, так накинулись стервятники, еле ноги унес Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 65, 66, 67  Вперёд