Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180144

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 24 Июля 2009 Птн 20:33:03
    как бывший работник атланты, я б ответил так - что вечеринки по уровню упали точно (пример - слабо, раньше было куда интересней и веселей), а ведущие, тут наверное, тоже на вкус и цвет.... дицель и фома как ни крути были сильней! а щас один запевалов!
    а теперь обращение к себе:
    хотя, чтоб спорить надо ходить чаще к конкурентам! не стоит делать выводы по 2-3 посещениям!
    поэтому я замолкаю! Very Happy
  3. 25 Июля 2009 Суб 4:23:27
    bluewota писал :
    РееР писал ... : ха, мы как-то путешествовали пешочком из лайф-бара в спутник и обратно ))

    реальный движняк! Гы-гы-гы

    пореалу отдохнули, а главное по деньгам хорошо ))
  4. 26 Июля 2009 Вск 17:08:16
    DJ DIESEL писал : цены в атлантиде выше, это факт! тот же самый вход, что в будни, что в выходные!


    Далеко не факт, в атлантиде очень все демократично, и в на будни очень много флаеров распространяется, например сходил в галактику- получи пригл в атланту- очень приятно !

    Цитата :что касается вечеринок где лучше:
    как работник хля отвечаю, конечно у нас! Very Happy


    Ну как работник то конечно Very Happy А реально, ну какие вечеринки то у вас ? по мне их вообще нет. Левел1 - просто потоянно музыка для клабберов, а на третьем простите "тупые" конкурсы и больше ничего. Не помню ниодной вечеринки в ХЛаме, кроме: сегодня DJ-такой-то, приходите к нам скорей за 400 рублей!

    А еще в ХЛ плохо служба снабжения работает, в меню, постоянно чего-то да нет то сахара, то чая, то воды. В атлантиде вот не помню чтобы так было
  5. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Июля 2009 Вск 17:33:33
    pozitivch-IK писал : Левел1 - просто потоянно музыка для клабберов
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы внатуре. . хотя б медлячки чтоль ставили. .

    pozitivch-IK писал :Не помню ниодной вечеринки в ХЛаме, кроме: сегодня DJ-такой-то, приходите к нам скорей за 400 рублей!
    а вам табор цыганский подавай с медведями, боянистом и киркоровым на подпеве!?? Ну и вот, стало быть
  6. 27 Июля 2009 Пон 1:50:12
    [quote="pozitivch-IK"] Левел1 - просто потоянно музыка для клабберов

    ну вообще-то это с самого открытия хля левел1 и предназначался для клабберов... а ты бы там хотел слышать шансон? Very Happy Что касается 3-его этажа - какие конкурсы ты не считаешь тупыми?
  7. 27 Июля 2009 Пон 8:30:39
    Igor Spinner писал :
    pozitivch-IK писал ... : Левел1 - просто потоянно музыка для клабберов
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы внатуре. . хотя б медлячки чтоль ставили.

    Уважаемый, я и не говорил что это ПЛОХО или надо что-то менять. Я говорил что ничего интересного там не происходит. Конечно это большой + клуба, что есть 2 зала для абсолютно разной целевой аудитории, просто развития нет. Как вы думаете, почему в ХЛ "детский сад" один ходит ?

    Igor Spinner писал :
    pozitivch-IK писал ... :Не помню ниодной вечеринки в ХЛаме, кроме: сегодня DJ-такой-то, приходите к нам скорей за 400 рублей!
    а вам табор цыганский подавай с медведями, боянистом и киркоровым на подпеве!?? Ну и вот, стало быть

    да глупо не понимать о чем я хотел сказать. Если нельзя ничего придумать, кроме табора или просто DJ пригласить то что я могу поделать Very Happy
  8. 27 Июля 2009 Пон 8:34:14
    dj sean писал : Что касается 3-его этажа - какие конкурсы ты не считаешь тупыми?

    "Слабо" ) Оровая вещь ! Very Happy
  9. 27 Июля 2009 Пон 8:47:03
    pozitivch-IK писал : Как вы думаете, почему в ХЛ "детский сад" один ходит ?


    Думается, все же, не "детский сад", а люди с невысокой покупательской способностью.
    И политика клуба совершенно правильная, на мой взгляд: без потуг на гламур, с обычным ценником они откусывают, наверное, 70\% студенчества, которое по таким заведениям ходит.

    ЗЫ: вообще, ИМХО, конкуренции в данной сфере нет - поэтому нет развития Смайлик :-) Что у "Атлантиды", что у "XL"-я
  10. 27 Июля 2009 Пон 9:23:32
    Цитата :Думается, все же, не "детский сад", а люди с невысокой покупательской способностью.

    Да не скажите, к этим людям иногда применяют термин "золотая молодежь" Гы-гы-гы
    Цитата :ЗЫ: вообще, ИМХО, конкуренции в данной сфере нет - поэтому нет развития Смайлик :-) Что у "Атлантиды", что у "XL"-я

    В принципе согласен, но конкуренция начинает зарождаться. И первые шаги делает именно атлантида, создавая условия для отдыха для все больших групп потребителей услуг Норм Некоторые места уже просто "уничтожены" атлантидой Недовольство!
  11. 27 Июля 2009 Пон 9:57:20
    Гы-гы-гы Кстати насчет цыганского табора очень прикольно. Действительно цыгане в ХЛ пасутся. Не с медведями конечно. Место у них там прикормленное и охрана глаза закрывает не просто так.
  12. 27 Июля 2009 Пон 11:02:58
    Позитивчику: вечеринка слабо?????
    когда она была единственной в городе, то да, хорошая!
    а сейчас уже давно есть альтернатива в хле - большой спор по вторникам! где разыгрывается в конкурсах куда больше денег (от 500 до 1500 за одно участие)! т.е. соответственно гораздо интересней для участников!
    так что слабо - не вариант!
  13. 27 Июля 2009 Пон 11:04:59
    а цыган уже давно нет! уехал табор... Very Happy
  14. 27 Июля 2009 Пон 12:57:50
    Большой спор ? Круто ! Есть и хорошо, только вот кто о нем знает ? А у "Слабо" есть имя, это уже таковой Exclamation брэнд Exclamation Все остальное уже плагиат господа. А сколько денег разыгрывается это вообще неважно. Конкурсы проводятся не для УЧАСТНИКОВ-КРЭЙЗИ, а для публики. Разве нет ? А тут вообще постоянные посетители есть ? А то за ХЛам спорят работники ХЛама, за Атлантиду я вообще один, а где же вы, кому не слабо ? Very Happy
  15. 27 Июля 2009 Пон 13:01:12
    Цитата :Кстати насчет цыганского табора очень прикольно. Действительно цыгане в ХЛ пасутся. Не с медведями конечно. Место у них там прикормленное и охрана глаза закрывает не просто так.

    А на цыган за что катите то ? Причем тут вообще они ? Они, в конце концов, тоже люди, а точнее посетители. Что они кому сделали то ? Мне лично ничего и отдыхать никогда не мешали. Разговор ведь не об этом вроде был.
  16. 27 Июля 2009 Пон 13:33:44
    плагиат? )) так все шоу программы - плагиат! тоже слабо - плагиат программы с мтв! ))) все уже выдуманно! )))
    атланта с этой программой молодцы - очень своевременно запустили её в свое время и теперь и правда являются омским брендом этой программы!
    про то, что тут ты один атланту защищаешь - так и не нападает на неё никто! )
    а на ветке клуба хль - естественно защищается родной клуб!
    Просто обсуждение шоу программ двух клубов! Кстати, люди участвующие во вторник у нас в большом споре, потом зарабатывают деньги в среду на слабо! так что шоу проги и для участников тоже! )
    а про всё остальное спор бессмысленен - каждый выбрал клуб по своему вкусу и ходит туда! и никак не докажешь, что где то лучше, если кому то нравится именно тут! )
    всем пис!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 65, 66, 67  Вперёд