Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Туристическое агентство "Три кита". Ваши отзывы 

Создана: 07 Июня 2008 Суб 12:36:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 52284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2008 Суб 12:36:23
    Кто какие отзывы может дать о работе этого агентства?
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Июля 2009 Вск 23:22:31
    при первичном обращении есть скидка для клиентов?
  3. 06 Июля 2009 Пон 5:59:13
    bootroot писал :
    Roxi White писала ... : и было просто очень здорово и впечатления были просто замечательные у отдыхающих....


    Чувствуется вселенская отстранённость от отдыхающих, к коим Вы себя, судя по тексту, ни разу не причисляете.
    Вы бы Андрею поручили паблик рилейшнз, а сами б отдыхали, в носу ковырялись - оно же и лучше бы всё получалось, честное слово.

    Аккуратней пишите.


    А может вы просто текст повнимательней прочтете? Видать, вы когда в носу ковырялись (что так заботливо порекомендовали мне), задели важный орган и теперь смысл написанного доходит увы не сразу)
  4. 06 Июля 2009 Пон 8:15:49
    автобусы ужасные. Confused
  5. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 12:14:29
    Северная пчела писала : автобусы ужасные. Confused

    Кровати неудобные, подушки колючие. Смайлик :-)


    Roxi White писала :А может вы просто текст повнимательней прочтете?

    Чувствуется незаконченность мысли, просто обрыв на полуслове. Видимо, Вами предполагалось написать следующее - "Если бы Вы прочли мой текст повнимательнее, то....", - но не сложилось. На всякий случай перечёл Ваш текст повнимательней - обнаружил в нём 4 строки, 128 слов и 799 символов. Уточните, что я непременно ещё бы обнаружил в Вашем тексте кроме статистики и ощущения Вашей вселенской отстранённости , если бы прочёл его повнимательнее - не могу же я за Вас рассказывать Вам, что Вы хотели сказать, но Вам почему-то это не удалось.


    Roxi White писала :Видать, вы когда в носу ковырялись (что так заботливо порекомендовали мне), задели важный орган и теперь смысл написанного доходит увы не сразу)

    Было дело, ковырялся, грешен - может и задел чего Смайлик :-) /Можно ли будет это оформить, как боевое ранение? - ковырялся в носу в окопе (в разведке, на задании, на посту), - задел мозг... очнулся - гипс./
    Теперь доходит не сразу - надо разжёвывать Смайлик :-)
  6. 06 Июля 2009 Пон 14:26:23
    bootroot писал : [Кровати неудобные, подушки колючие. Смайлик :-)

    Через "3 кита" путёвки не брала, у меня в Щучьем родичи))
    Я с "Китами" до Борового ехала только. Если это так можно назвать. Смайлик :-)
  7. 25 Июля 2009 Суб 19:54:06
    Русские таможенники почему-то честных корчат из себя и денег не берут, а вот казахи с большим удовольствием
  8. 25 Июля 2009 Суб 21:47:08
    16.07.09 выехала в боровое одним из автобусов вышеуказаной фирмы(который бордовым цветом). Пройдя границу, один из водителей лег спать-другой сел за руль. Буквально через пол - часа его управления, он стал странно вести автобус:ездил из стороны в сторону( все подумали, что он просто кочки объезжает), иногда останавливался совсем и трогался вновь. Когда автобус, выехав на встречную полосу, уже несся на встречную машину, тут стало понятно, что водитель просто спит.А ведь автобус он вел всего - то часа 2. Только благодаря бдительности одного из пассажиров, не произошло трагедии, люди остались живы! Он разбудил водителя, криком. В то время сопровождающая (Александра) спала как убитая.
    24.07.09 Выехала обратно. Предыдущий автобус уехал и оставшиеся пассажиры вздохнули с облегчением, что не в списке автобуса с "вадилой-убийцей",но рано обрадовались. Водитель автобуса "Забава" решил сократить дорогу-ехал через разрушенные деревни, путал дорогу, возвращался(разворачиваясь на очень опасных узких и высоких местах), потом вообще свернул в поле, по которому ехал еще 72 км. Были и ямы, и кочки, автобус бросало и качало. Пассажиры только ахали и охали, вцепившись в соседние сидения, обливаясь холодным потом. Все реально ждали, что мы сейчас перевернемся или заблудимся.
    ЛЮДИ!!! Никогда больше не поеду автобусом, и вам не советую!!!
    Не спешите покупать билеты через турфирму "Три кита", т.к. водители-экстремалы опасны для жизни пассажиров!
  9. 26 Июля 2009 Вск 18:29:18
    Очень разочаровали Три Кита в этом году, придя в офис в нефтяниках хотели приобрести путевку в Анапу,нам порекомендовали отель Приморье места в отеле и билеты на поезд были в наличии. Когда на следующий день пришли с деньгами оказалось,что остались только места у туалета и билеты неожиданно стали стоить дороже на тысячу. Отбросив идею с морем решили поехать в Боровое, простояв на таможне с 11 вечера до 8 утра уже ни куда не хотелось.Хочу заметить, что через таможню шло 3 автобуса с туристами первые 2 благополучно прошли ее, а 3 (наш) просто стоял до утра у шлагбаума, ни водитель, ни проводник - Зина ,не предприняли ни каких действий, а просто легли спать.В результате в отель нас доставили не в 10 часов, а в 14ч. по местному времени. Обратно забрали в это же время, хотя номера просили освободить в 8 утра. Новый по рассказам отель Нурлытау тянул отсилы на 1,5 звезды.Совет всем ,кто действительно хочет отдохнуть в Боровом, не нужно обращаться в турфирмы.Покупайте билеты на поезд до Щучинска - поезда ходят по расписанию.До поселка Боровое вы доедите на такси максимум за 400 тенге -89 руб на наши деньги. Отели в поселке на каждом шагу, не составит труда выбрать подходящий по вашим запросам (от 10 до 45тысяч тенге за номер),либо просто снять квартиру за 700-1000 рублей
  10. 26 Июля 2009 Вск 19:38:16
    Странное ощущение... LarisaSergeevna & максим\_н - один человек.

    1) Возникновение двух объектов в одном месте приблизительно в одно время.

    2) Довольно грамотно, возможно на 4 балла - и, что немаловажно, одинаково грамотно - написаны посты, что, надо признать, вообще редкость для форума, а схожесть уровня грамотейности на одном уровне, извините за каламбур.

    3) Одного градуса унылая монотонность повествования.

    4) Приблизительно одинаковый объём материала на пост.

    5) Одинаково унылое отсутствие абзацев и выделений.

    6) Уточнения в обоих случаях реализуются круглыми скобками.
    LarisaSergeevna: "В то время сопровождающая (Александра) спала как убитая"
    максим\_н: "..первые 2 благополучно прошли ее, а 3 (наш) просто стоял до утра.."

    7) Старательное, даже чересчур, избегание родовых окончаний у максим\_н - ни Ж, ни М - нейтральное "мы".

    8) Направленность обоих постов. Я бы сказал - сонаправленность.

    9) Довольно часто в обоих случаях практически бессистемно, но настойчиво, отсутствует пробел после знаков пунктуации - точки или запятой и т.п.. При большем объёме текста процент наличия пробелов и отсутствия такового можно было бы в некоторой степени считать аналогом цифровой подписи.

    10) Отсутствие опечаток в обоих случаях.

    максим\_н: "До поселка Боровое вы доедите на такси максимум за..." - доедИте на опечатку не претендует.

    И много ещё чего интересного.

    Это редкий случай - возникновение двух различных, но вполне идентичных объектов, в одно время и в одной точке интернет-пространства.

    LarisaSergeevna & максим\_н, Вам просто необходимо познакомиться друг с другом - Вы двойники. Брак будет крепок и нерушим. Совет да любовь.
  11. 27 Июля 2009 Пон 0:34:04
    Такое ощущение, что форум раньше не был прочитан, а читалась лишь последняя страница.

    В чем смысл изложенного?

    Мой текст был немного сокращен от заготовленного ранее. Полная статья отправлена в газеты, саму турфирму и др. форумы.
  12. 27 Июля 2009 Пон 9:42:34
    [quote="Fire Ball"] Странное ощущение... LarisaSergeevna & максим\_н - один человек.

    На сколько я понимаю в этой теме обсуждаются плюсы и минусы путешествий с конкретной турфирмой "Три кита" и если у большинства людей мнение сходятся, то опросите хоть весь автобус статьи будут примерно одинакового содержания. Важен факт, а не орфографические и синтаксические ошибки в предложениях. Мы не профессиональные журналисты, а пока любители. Так что уважаемый "Fire Ball" - хотите исправлять ошибки, добро пожаловать в школу учителей всегда нехватка.
  13. 27 Июля 2009 Пон 11:55:46
    максим\_н (и ЛарисаСергеевна), я не наваливаюсь, упаси Боже. Шёл мимо, заметил интересное. Вы действительно сильно похожи. Вы муж и жена? И долго уже в браке? Одна сатана? Смайлик :-) Вопросы риторические, конечно.

    Я не исправлял Ваши ошибки, что Вы, даже наоборот - отметил повышенную грамотность на общем фоне. Смайлик :-)
    То, что я у вас отмечал - это не ошибки, я бы назвал это реперными точками, тем, за что можно зацепиться.
    Было интересно, спасибо.

    А за совет спасибо:
    Совет всем ,кто действительно хочет отдохнуть в Боровом, не нужно обращаться в турфирмы.Покупайте билеты на поезд до Щучинска - поезда ходят по расписанию.До поселка Боровое вы доедите на такси максимум за 400 тенге -89 руб на наши деньги. Отели в поселке на каждом шагу, не составит труда выбрать подходящий по вашим запросам (от 10 до 45тысяч тенге за номер),либо просто снять квартиру за 700-1000 рублей

    Действительно, если по комфорту нет разницы, то зачем тогда турфирма? Турфирма для чего? - Для комфорта, всё за тебя уже сделали, обо всём побеспокоились, только находись спокойно, пока твоё тельце бережно, почтительно везут/несут на отдых, а там уже заботливо пристраивай свои косточки в удобную тебе позицию. Если этого нет, то можно и дикарём - разницы большой не будет. А если нет разницы, то зачем переплачивать? (реклама Смайлик :-) )
  14. 27 Июля 2009 Пон 12:47:32
    максим\_н писал : Очень разочаровали Три Кита в этом году, придя в офис в нефтяниках хотели приобрести путевку в Анапу,нам порекомендовали отель Приморье места в отеле и билеты на поезд были в наличии. Когда на следующий день пришли с деньгами оказалось,что остались только места у туалета и билеты неожиданно стали стоить дороже на тысячу.

    Ох уж эти "Три кита", просто беспредел с ценами на ж/д билеты устроили. Вы хотя бы понимаете, какой бред написали? Какое отношение имеют "Три кита" к стоимости ж/д билетов?

    максим\_н писал :Отбросив идею с морем решили поехать в Боровое,

    Ай-яй-яй, да что же это - хотели в Анапу, уже и деньги собрали, а потом вдруг - раз - и в Боровое. Знаете, если бы я собрал нужную сумму денег (например, для Анапы), и по каким-то причинам обломился, я бы уж точно не поехал в Боровое, потому как Анапа - не единственное место, где есть море.

    максим\_н писал :простояв на таможне с 11 вечера до 8 утра уже ни куда не хотелось.Хочу заметить, что через таможню шло 3 автобуса с туристами первые 2 благополучно прошли ее, а 3 (наш) просто стоял до утра у шлагбаума, ни водитель, ни проводник - Зина ,не предприняли ни каких действий, а просто легли спать.В результате в отель нас доставили не в 10 часов, а в 14ч. по местному времени.

    Объясните мне, опять же, какое отношение имеет "Три кита" к процессу работы таможни?

    В общем, разбирать этот классический бред тролля далее мне совсем не хочется, замечу лишь, что начинать общение на форуме с голословных обвинений и бреда - это не самый лучший вариант. Если бы у вас было хотя бы за сотню сообщений, может я бы и воспринял вас всерьез, но так - однозначно в сад.

    Брал в этом году путевку на 2 человек до Б\о "Золотое озеро". Оч. понравилось, потихоньку выкладываю фотки сюда - [внешняя ссылка]
    Все понравилось, на следующий год намерен повторить.

    P.S. Обещал завезти фотки в офис "Трех китов" недалеко от Детского мира - завезу обязательно Хех!!
  15. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2009 Пон 13:41:38
    iXBT\_man писал :

    Брал в этом году путевку на 2 человек до Б\о "Золотое озеро". Оч. понравилось, потихоньку выкладываю фотки сюда - [внешняя ссылка]
    Все понравилось, на следующий год намерен повторить.

    Обалденно красивые фотографии!
  16. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2009 Пон 13:46:01
    Только в этом году обращалась в "Три Кита" 2 раза.
    Все довольны, никаких претензий.
    Очень удобно что можно в одном месте оформить и путевку и проезд. Сайт очень удобный.

    Есть просто такие люди, которые вечно всем недовольны
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд