Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Стоит ли учиться в Омских DJ ШКОЛАХ? 

Создана: 29 Марта 2004 Пон 14:57:03.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Марта 2004 Пон 14:57:03
    Грустно :-(
  2. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2004 Суб 18:41:05
    Fat писал :
    А как же я Вопрос Грустно :-(

    А тебя наверное ещё натягивают (как Макса раньше) Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха! Лопнуть от смеха!
  3. 04 Апреля 2004 Вск 21:22:01
    DCCK писал :Мда... Только под эту волосатую руку чаще всего поподается полный порожняк...
    Это как? Типа нет достойных тебя клубов? Confused


    "Зеленый Свет"
    Здесь "делается упор" на МС и денс-поддержку. Есть из аппаратуры: комп с присоедененному к нему спецустройству "а-ля Денон 2000". Про микшеры и прочее говорить не буду, так как давно там не был - может прикупили - это для д-джеев. Для МС: микрофоны, микшер и также ооогромный опыт работы людей в этой области.
    Здесь начинали: Maxx (с некоторой натяжкой), Навигатор, Ганс, Понт, Левша, Белка, Болтик и еще кто-то кого я сейчас не помню.
    Вот сейчас вспомнил, что и многомноюуважаемый ди-джей Fat тоже начинал с этого места. Ему слово...
  4. 05 Апреля 2004 Пон 15:07:03
    green-odin писал(а) :Так как на личном опыте сталкивалась с "Зеленым светом", могу поделиться следующими впечатлениями:

    Заведение подходит для уровня 12-15 лет.Тому, кто этот возраст благополучно перенес можно даже не соваться
    (ну это конечно с тем учетом, что интелект развивался вместе с организмом)).
    А для тинейджеров данное заведение очень даже привлекательно. Общеразвивающие занятия, поучения мудрого дяденьки, общение со сверстниками, вечеринки и т.д.

    Мне там нечему было учиться, поэтому я оттуда свалила по-быстрому.
    К тому же качество обучения оставляет желать лучшего в связи с очень странными представлениями мудрого дяденьки о педагогике Ну и вот, стало быть

    Недавно встретила девочку, которая эту школу якобы закончила. Она сказала, что их к аппарату почти и не подпускали, даже к такому, который есть там.....

    Я считаю, что если сильно захотеть, можно найти более разумные пути воплощения своих потенциальных талантов,чем бесцельная трата времени и денег.


    Свалить то свалили, уважаемый!
    А теперь то вы кто.
    DJ НИКТО...
  5. 05 Апреля 2004 Пон 15:10:26
    dj_Master писал :ди-джеи со "Студии Д+" переиграют (если только за "Зеленый Свет" Dj DK играть не будет :)).
    Anonymous писал(а):Нет! Зеленый свет продвигает своих студентов, да еще как!!!
    Вот здесь спорить не с чем. Это верно на 100%. Но, повторюсь, что таких ди-джеев нужно переучивать или вообще начинать все с нуля.


    Как это переиграют!
    Я имею в виду не тех, кто учится, а тех кто выпустился.
    По-моему в Омске, да и вообще в России все сводят одинаково. Главное подача и музыкальный материал.
  6. 05 Апреля 2004 Пон 15:18:24
    всё должно быть интуитивно а не по инструкции и не по шаблону ( у меня так) и тогда появляется индивидуальность в игре и построении сета

    Могу вас заверить, уважаемый DK.
    Не по какому шаблону никого в таких школах не учат. Подход там индивидуальный к каждому.

    Что касается ваших сетов. Это кто их копирует?
    И что это за ди-джей, который повторяет чужой сет. Ладно трек можно услышать и спиз..., извините, взять в свй set. Я думал что всегда расположение треков разное. Есть хиты и не хиты, которые нужно вставлять в определенный момент.
  7. 05 Апреля 2004 Пон 15:31:09
    Грустно :-(
  8. 05 Апреля 2004 Пон 20:10:59
    Anonymous писал(а):Как это переиграют!
    Я имею в виду не тех, кто учится, а тех кто выпустился.
    По-моему в Омске, да и вообще в России все сводят одинаково. Главное подача и музыкальный материал.
    А вот именно так и переиграют. Подадут так, что закачаешься, а про материал вообще можешь даже не заикаться. Ни смотря ни на что, все-таки решает все опыт. Их есть у ди-джеев Студии Д+ в большей степени, нежели у ди-джеев Зеленого света. Достаточно ясно обьяснил или спорим дальше или что-то непонятно?
  9. 06 Апреля 2004 Втр 5:13:28
    dj_Master писал :
    DCCK писал ... :Мда... Только под эту волосатую руку чаще всего поподается полный порожняк...
    Это как? Типа нет достойных тебя клубов? Confused


    "Зеленый Свет"
    Здесь "делается упор" на МС и денс-поддержку. Есть из аппаратуры: комп с присоедененному к нему спецустройству "а-ля Денон 2000". Про микшеры и прочее говорить не буду, так как давно там не был - может прикупили - это для д-джеев. Для МС: микрофоны, микшер и также ооогромный опыт работы людей в этой области.
    Здесь начинали: Maxx (с некоторой натяжкой), Навигатор, Ганс, Понт, Левша, Белка, Болтик и еще кто-то кого я сейчас не помню.
    Вот сейчас вспомнил, что и многомноюуважаемый ди-джей Fat тоже начинал с этого места. Ему слово...


    Прикупили новый микшер (3 канала) - Phonic. + новый усилок (тоже не русский) и новую акустику. Поэтому звук там не такой отстойный, когда там учился я (2003).
    Очередная порция начинающих ди-джеев уже загружена в котел, для последующего выпуска ы свет.
    В эту пятницу "Посвящение в студенты"
  10. 06 Апреля 2004 Втр 18:16:00
    Anonymous писал(а):Свалить то свалили, уважаемый!
    А теперь то вы кто.
    DJ НИКТО...


    Во-первых, уважаемАЯ.....
    Во-вторых, я не уважаю на Форуме мнение тех людей, которые пишут под "Гостем".
    В-третьих, вы слишком плохо меня знаете, чтобы так писать.
    Я занимаюсь своим любимым хобби при наличии свободного времени, т.к. есть еще будущая основная профессия...
    А на то, чтобы е**ть мозги в Диджей школе у меня нет ни времени, ни желания.

    Я нашла другие способы для достжения своих целей - а именно общение с людьми. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  11. 06 Апреля 2004 Втр 18:38:28
    green-odin писал(а) :
    Anonymous писал(а):Свалить то свалили, уважаемый!
    А теперь то вы кто.
    DJ НИКТО...


    Во-первых, уважаемАЯ.....
    Во-вторых, я не уважаю на Форуме мнение тех людей, которые пишут под "Гостем".
    В-третьих, вы слишком плохо меня знаете, чтобы так писать.
    Я занимаюсь своим любимым хобби при наличии свободного времени, т.к. есть еще будущая основная профессия...
    А на то, чтобы е**ть мозги в Диджей школе у меня нет ни времени, ни желания.

    Я нашла другие способы для достжения своих целей - а именно общение с людьми. бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе


    Извини, если обидел!
    Честно не хотел и не было никаких помыслов обижать.

    Ну зарегистрируюсь я под левым ником, создам левый e-mail.
    И что дальше - кому от этого легче?
    Поэтому пока я гость и пока как-бы наблюдаю со стороны
    все здесь происходящее, а происходят иногда забавные вещи.
    ————-Гость————
  12. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2004 Втр 0:58:09
    DCCK писал :Тагда вопрос... Что делать, если школы ничего хорошего из себя не представляют, "трактор" до чёртиков надоел, а потрогать руками живой аппарат ох как хочется??? Кароче, с чего начать?


    Что делать??? Этот вечный вопрос!!!
    Попробуй обратиться к бывалым DJ-ям с просьбой научить крутить пластинки Exclamation Ну а если серьезно то: "Талант-найдёт себе дорогу сам".
    Удачи!!!
  13. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2004 Втр 3:45:25
    Путин В.В. писал(а):
    Хорошо тем, кто начинал в то время ...
    Тогда спрос на ди-джеев был весьма приличный, поэтому все, кто хоть мало-мальски разбирался в музыке были при работе. Вам просто повезло.
    Посмотрел бы я Андрей, как бы ты начинал сейчас свое продвижение, без поддержки всяких школ и знакомств, для которых и служат DJ Школы.

    Гы-гы-гы просто офигетительный был спрос на ди-джеев, только "повезло" самым лучшим, которые утрут нос любому ди-джей-школьнику.
    Как говорится, сначала было мало Dj's, поэтому все устроились на хорошую работу, а потом открылись Dj-школы, и стало (ё-моё) мало (!!!) клубов.
    А знаете, почему хороших ди-джеев мало в РК, РЦ и КДЦ? Потому что хорошие хотели бы получать соответственно своему профессионализму, а директора хотят платить столько же и им до "фени", какой Dj будет играть у них в заведении. Вот поэтому и работают, в основном, выпускники Dj-школ. Но при этом могу сказать и то, что (только лишь) некоторые умеют что-либо делать на благо РК, РЦ и КДЦ.
  14. MDMA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2004 Втр 23:11:45
    м м м дя а не легче подайти к кокомунибуть ди жею
    и проста попрасить научить за какуенибуть плату
    я думаю мало кто откажет
  15. 04 Мая 2004 Втр 23:22:25
    MDMA писал(а) :м м м дя а не легче подайти к кокомунибуть ди жею
    и проста попрасить научить за какуенибуть плату
    я думаю мало кто откажет


    А оно им надо? Тем более, что на данный момент ни у кого из наших ди-джеев нет собственной балалайки (аппаратуры). Я бы согласился только за хорошие деньги. $ Ну и вот, стало быть
  16. MDMA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2004 Втр 23:25:03
    согласился на что учить или учится??
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд