Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Двое милиционеров обвиняются в убийстве с особой жестокостью 

Создана: 24 Июля 2009 Птн 11:37:30.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 40445

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 24 Июля 2009 Птн 11:37:30
    По крайней мере, так пишет "Новая Газета". 18-го июля, в Амуре.

    Когда Евгений ненадолго отлучился, к девушке стал приставать нетрезвый мужчина (участковый, в штатском). Евгений вернулся, и между мужчинами завязалась драка. Светлана стала их разнимать, и когда они расцепились, повела Евгения к выходу. Но нападавший не успокоился, позвонил кому-то по мобильному телефону. Через 2 минуты подъехала белая «Honda CRV». Из машины выбежал молодой человек в милицейской форме (стажер, курсант учебного Центра УВД Омской области). «Этот был трезвым» - говорит Светлана. Они вдвоем били лежачего ногами по голове. Девушка пыталась им помешать, кричала. У потерпевшего лилась кровь из носа, из ушей. По словам Александра били только по голове: «На теле ни ссадин, ни синяков, а голова – сплошная гематома».

    Евгений уже не двигался, когда мужчина в штатском с разбега прыгнул ему на голову. Этот «номер» участковый повторил 2-3 раза. Затем бездыханного взяли за ноги зачем-то поволокли к машине. Там продолжили избиение. За рулем «Хонды» сидела девушка. Примерно через 7 минут после того, как милиционеры уехали, появилась «скорая», но Евгений был уже мертв.


    Полностью текст тут: [внешняя ссылка]

    Просто нет слов. Скоты. Хуже последней мрази, хуже любого животного - наглые, уверенные в своей безнаказанности. Если это правда - а это почти наверняка правда - девушку Светлану очень жаль. Очень.
  2. 25 Июля 2009 Суб 7:44:36
    nord14 писал :ситуация в стране сильно изменится, и у людей появится шанс призвать злодеев к ответу.
    Единственный шанс выжить для русских как нации.
  3. 25 Июля 2009 Суб 9:03:50
    bass13 писал:
    Какая тонкая ирония!

    Дальнейшее развитие топика:

    ....
    – начинаются дебаты из серии "как нам возродить россию" и "надо валить из этой страны, вот в сша/европе менты честные!!"

    – массовые рассуждения о том какой плохой путин, как всё вокруг страшно, смена власти и роль форумчан в этом




    Пора уже переходить к следующему пункту, про нехорошего Путина!
  4. 25 Июля 2009 Суб 11:30:45
    "... -- Так вот, -- сказал Остап, оглядываясь по сторонам и понижая голос, -- в двух словах. За нами следят уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться,
    У Кислярского посеребрились щеки.
    -- Мы рады, -- продолжал Остап, -- встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.
    -- Гм... да! -- гордо процедил Ипполит Матвеевич, вспоминая, с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Сиони.
    -- Да, -- шептал Остап. -- Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум... " (С) "12 стульев"

    Слава борцам за СПРАВЕДЛИВОСТЬ всех времен и народов Офигеть
  5. 25 Июля 2009 Суб 11:39:13
    уроды безголовые. Mad
  6. 25 Июля 2009 Суб 12:49:05
    nord14, идея со списками у меня родилась давно. Оказывается есть единомышденники, это хорошо.
    Я думаю списки должны быть в открытом доступе, редактироваться и пополняться, вообщем они должны быть живыми. Некая такая педивикия по чинушкам и ментам.
    Время "Х" несомненно придёт.

    Вот ещё один упаённый властью и безнаказанностью.
    ДТП, прокурорский работник, Василий и диктофон.
  7. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2009 Суб 13:57:58
    Нафига мне Ник писал : nord14, идея со списками у меня родилась давно. Оказывается есть единомышденники, это хорошо.
    Я думаю списки должны быть в открытом доступе, редактироваться и пополняться, вообщем они должны быть живыми. Некая такая педивикия по чинушкам и ментам.
    Время "Х" несомненно придёт.

    Вот ещё один упаённый властью и безнаказанностью.
    ДТП, прокурорский работник, Василий и диктофон.




    похоже на провокацию, а где гарантия что Василий заранее не спровоцировал сотрудника какими либо неадекватными действиями ведь проигрывание записи началось с момента оскорблений, а что было до этого? что вызвало угрозы и оскорбления?(в процессе беседы проскакивает фраза "прокурора" что то наподобие-"ты же мне обещал разойтись и нае...л потому ты чмо")

    итак не иключаю такую версию:
    происъходит авария(по версии Василия виноват прокурор)участники дтп выходят и начинают разбираться, возможно прокурору не хочется огласки или просто волокиты и он предлагает разойтись так, и Василий соглашается, прокурор убирает авто с проезжей части чтоб подождать друга(жену, тестя, брата.....) пока те привезут обещанную сумму
    в этот момент Василий звонит по 02 и вызывает наряд ДПС, собирается с мыслями, включает диктофон(видать ярый борец за справедливость раз диктофон всегда с собой) в процессе записи он говорит уверенно, без запинок, причём что говорить он знает. Естественно прокурор ошарашен от такой подлости и тут всё выплёскивается наружу, а в таком случае реакция даже у самого адекватного может быть непредсказуемой, вот и судите сами.........

    Зы если составлять списки с подачи всяких Вась и Петь, то что у нас получится, репрессии а-ля 30-е года?
  8. 25 Июля 2009 Суб 14:10:38
    Ж3 писал :прокурор ошарашен от такой подлости и тут всё выплёскивается наружу
    А вот и нет, у прокурора, аля юриста нет понятия подлости. И то что он убрал автомобиль это сугубо его проблема.
    Он виноват и убрал авто с места ДТП, как на это реагирует закон???
    Оскорбления и угрозы несопоставимы с ситуацией и вообще "как же честь мундира?"
    Или что вы предлагаете по понятиям теперь ДТП разруливать?

    Насчёт списков. 30-е или 24-е, или 37-е. Без разницы, гнойник нужно вырезать. Мы уже потеряли левую ногу и правую ногу. Обе ноги, и если не начать вырезать этот гнойник, мы останемся не тока без рук но и без головы.
  9. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2009 Суб 14:19:16
    Нафига мне Ник писал : А вот и нет, у прокурора, аля юриста нет понятия подлости. И то что он убрал автомобиль это сугубо его проблема.
    Он виноват и убрал авто с места ДТП, как на это реагирует закон???
    Оскорбления и угрозы несопоставимы с ситуацией и вообще "как же честь мундира?"
    Или что вы предлагаете по понятиям теперь ДТП разруливать?

    .

    я просто выложил версию которую исключить нельзя, а что прокурор не человек и почему он не может разрешить ситуацию полюбовно?("по понятиям" в твоей интерпретации ), что законом кстати оговаривается и не запрещено если нет пострадавших

    Зы внимательно прочитай что я написал, ОН МОГ УБРАТЬ авто прежде договорившись с Васей о компенсации, но Вася струхнул что его кинут и вызвал наряд, тем самым кинув прокурора
  10. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июля 2009 Суб 14:58:12
    а вообще хотел бы добавить, что мы видим и воспринимаем все эти происшествия так как их нам преподносят СМИ, друзья или бабушки около подъезда, но если бы была возможность оценить тот или иной случай рассматривая мельчайшие его подробности, предысторию, личные характеристики причастных к делу, то можно было бы в большей мере оценить степень вины или превышения полномочий сотрудников милиции, а так же вероятность провоцирования конфликта самим потерпевшим.....
  11. 25 Июля 2009 Суб 16:14:05
    Ж3 писал :если бы была возможность оценить тот или иной случай рассматривая мельчайшие его подробности, предысторию, личные характеристики причастных к делу
    Тоесть угроза подбросить наркотики или патроны может быть адекватна со стороны прокурора? Так что ли?
  12. 25 Июля 2009 Суб 21:27:01
    Нафига мне Ник писал : nord14, идея со списками у меня родилась давно.

    А у меня ещё раньше. Норм с полсотни БД с 92 года. "Может пригодятся" (подумал Варфоломеевич) ©
  13. 26 Июля 2009 Вск 0:52:47
    мля скока же тут фантазеров
  14. 26 Июля 2009 Вск 0:57:17
    Нафига мне Ник писал : nord14, идея со списками у меня родилась давно. Оказывается есть единомышденники, это хорошо.
    Я думаю списки должны быть в открытом доступе, редактироваться и пополняться, вообщем они должны быть живыми. Некая такая педивикия по чинушкам и ментам.
    Время "Х" несомненно придёт.

    Конечно придет, причем гораздо раньше чем полагают многие. Сейчас еще нет сайта объединяющего списки из разных городов, но люди составляют их по всей стране. Пока можно выкладывать списки на зарубежных файлообменниках и делиться ссылками (кто опасается выкладывать ссылки открыто, кидайте в личку).
    В ответ на возгласы ура-поцреотов могу ответить одно: спорить с вами не собираюсь, это бесполезно, тот кто думает телевизором, а не головой нам не интересен. Позиция Северного Братства по вопросу кавказских территорий и населения проживающего там, враждебного русским, но живущего за наш счет высказывалась не раз, можете посмотреть на на наших информ.ресурсах. Идти по контракту на северный Кавказ, проливать кровь за то чтобы Медвепуты жирели на ваших смертях не рекомендую, ведь Кавказ уже сам пришел сюда. Фамилия мента-убийцы Дугаев, если погуглите, то выясните, что фамилия это чеченская. Все последующие хамовитые посты троллей поцреотов буду игнорировать чтобы не загаживать тему.
    По основному вопросу данной темы: интересны данные на второго мента (ФИО, фото, место жительства, телефон). Если кто-то что-либо знает, то сообщайте в личку. Любую появляющуюся информацию о данном деле пишите на форум.

    Roman! писал :с полсотни БД с 92 года.

    Выкладывайте, делитесь ссылками, будем очень рады.

    [внешняя ссылка]

    P.S. 25/07/09 состоялась премьера документального фильма "Русское сопротивление". Ожидайте в скором времени на просторах интернета.
  15. 26 Июля 2009 Вск 1:47:38
    посмотрел первую страницу и последнюю.
    кто б мог подумать, что даже нацисты проявятся как-то, фамилию там узрят некошерную.
    а вообще, в сегодняшних новостях два года условно следаку СКП за сбитую по пьяни насмерть бабушку на дороге. Я не в курсе кодекса, но там разве за такое вообще условные сроки предусмотрены?
    тенденция, товарищи.
    надо как-то, правда, организовываться.
    для самозащиты.
  16. 26 Июля 2009 Вск 13:08:39
    Snarkenshtein писал :
    Однако, в последнее время количество преступлений, совершаемых "людьми при исполнении", причем совершаемых, очевидно, только из одних только предпосылок - уверенности в собственной абсолютной власти и полнейшей безнаказанности - начало превышать все разумные пределы.



    если бы моего родственника так - если не суд осудил бы, то осудил бы сам ... и не словами а как положено
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд