Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Cпортзал 

Создана: 22 Июля 2009 Срд 13:39:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8280

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июля 2009 Срд 13:39:02
    Тема смешная, но серьезная. Издёвок не надо.
    Поставили задачу: похудеть на 5,5кг до середины августа, примерная дата до 17.
    Куда податься – ума не приложу.
    По мне – так лучше б к гимнасткам – но туда сложно попасть: нужно чтобы кто-то попросил за тебя, чтобы разрешили в зал к ним приходить… Грустно :-(
    Раньше были регулярные тренировки (профессионально, до 2002 года), и всегда был недобор веса.
    В том году, правда, весила 55кг при росте 170. Сейчас уже 60!
    Грустно :-( Если в год по 5 кг набирать, то через 5 лет я буду уже 85..плачевно, но сейчас не об этом.
    Сейчас действительно есть необходимость в сбросе набранных кило.. Основная причина – участие в танц.конкурсе. При превышении веса более 55 кг за репетиции никто не возьмется. Есть и второстепенные причины: речь идет в том числе и о моментах в здоровье, и о том, что двигаться становится тяжеловато, в одежде тесно и т.п..
    Не сказать, что много кушаю – ем, как обычно, а вот работа сидячая.
    Возможности идти в нормальные клубы нет – финансы пока позволяют лишь оплатить часть среднестатистического абонемента, свободных денег на это дело макс. 1200...больше не могу позволить пока….Норм
    ….В самые простецкие заходила- там одни железки, освещение никакое, и помещение для дрыгалок 2 на 2 метра, а ценник тоже приличный..
    Лучше бы ленинский или центральный округ…понимаю, что тут уже не до выбора, но всё же.
    Кто сможет чем-то помочь – хотя бы и скидкой – мои благодарности и, может даже, небольшой конвертик впоследствии.
    Итак: нужен свободный после занятий зал, за символическую плату, чтобы отвечал условиям: нормальное освещение, зеркала, нормальное покрытие, если будет какой-то инвентарь - замечательно.
    Кстати, индивидуальные тренировки с фитнес-тренером возможны, если согласится вести 1-2 занятия в неделю за 1200-1300.

    Просьба тему не засорять срачем и флудом.
    Аська 443семь40пять45
  2. 23 Июля 2009 Чтв 22:05:03
    Vector писал : ем всё подряд..
    а всё наоборот чем у вас (автор) :(((
    был.. стал минус пять.. потом ещё 3 не куда ((((
    вопчем худею как бы не старался растолстеть - это не реально.
    ветром сдувает уже :(((
    спортзал это хорошо! но не как не доберусь.. хотел там растолстеть хоть чуть-чуть.
    но...

    Выведи паразитов Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 24 Июля 2009 Птн 18:25:04
    вас разве не учили, что по сибе не льзя судить?
    а так бы вывел давно если бы проблема была как а вас,
    да вот пока только я сам один, может паразит)
  4. 24 Июля 2009 Птн 19:09:24
    Походите на теннис! сейчас погода устаканится, и можно будет играть на уличных кортах.
  5. 24 Июля 2009 Птн 21:51:13
    Поешь с недельку сельдереевый супчик, за недельку не только 5 кило, но и 7 можешь потерять!!!!
    Проверено на себе. Еще джимфлекстор крутила по полчаса, за месяц в талии 8 сантиметров ушло!!!! Сама аж не верила!!! Exclamation Very Happy
  6. 24 Июля 2009 Птн 22:34:50
    ПРОСТО АНГЕЛ писала : Поешь с недельку сельдереевый супчик, за недельку не только 5 кило, но и 7 можешь потерять!!!!


    по поводу супчика подробней, пожалуйста Wink
  7. 24 Июля 2009 Птн 23:20:22
    Рецепт прост, особенно для лета

    -6 репчатых луковиц
    -3 морковки
    -2 зелёных перца
    -1 целый сельдерей (можно листья)
    -2 помидорки
    -1 бульонный кубик(по желанию, можно и на воде)
    - капусту на глаз (чтобы не сильно в кашу превратилось!)
    В принципе можно варьировать (делать "на глаз"я , к примеру, кладу 3 луковицы)
    Если противно есть все это вареное, то можно совсем чуть-чуть добавить мала и прожарить только лук, морковь и перец! (а потом добавить помидорки, и они дадут сок)

    Суп может быть приправлен солью,перцем,петрушкой горьким перцем:по желанию можно добавить любую зелень, чтобы как больше витаминов было!
    Всё нарезать на мелкие кусочки,залить горячей водой,чтобы покрыть: кипятить10 минут и уменьшить огонь и варить до готовности.
    Суп можно есть каждый раз когда испытываешь голод. Его можно есть всегда,когда хочется.Суп не добавляет калорий:чем больше его едите,тем больше худеете. Наполните термос супом,если будете вне дома.
    1-ый день:
    Суп+любые фрукты по желанию(кроме бананов).Пить чай,кофе,фруктовые соки
    2-ой день:
    Суп+любые зелень и овощи по желанию кроме картофеля,сухих фасоли,гороха,чечевицы и кукурузы. В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ЕСТЬ ФРУКТОВ И ФРУКТОВЫХ СОКОВ.
    3-ий день:
    Суп+ фрукты,овощи по желанию кроме картофеля.Если соблюдали диету, то в эти 3 дня должны потерять 2-3 кг.
    4-ый день:
    Суп+ 3 банана+обезжиренное молоко (молоко можно заменить безжиренным йогуртом)
    5-ый день:
    Суп+ говядина(250-500г.)+6 свежих помидор.Обязательно пить 6-8 стаканов воды,чтобы вывести мочевую кислоту. Суп по крайне мере 1 раз в день.
    6-ой день:
    Суп+говядина(также 2-3 бифштекса),зелень и овощи (по желанию).НЕ ЕСТЬ КАРТОФЕЛЬ.Суп по крайней мере 1 раз в день.
    7-ой день:
    Суп, коричневый рис или пропаренный паром, не подслащённый фруктовый сок,овощи и зелень по желанию.В конце 7-го дня если вы следовали диете точно то похудеете с 5-8кг.Если потеряли свыше 8кг,то надо прервать диету по крайней мере на 2 дня прежде, чем снова начать с первого дня.

    Рецепт был одобрен фитнесс-тренерами, сжигание жира идет за счет присутствия сельдерея(кстати, не так противно есть, как я думала!)
    Вы освободитесь от всех нечистот и у вас будет ощущение благополучия,которое вы никогда не испытывали.
    ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ЛЮБЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ.Прекратить диету по крайней мере на 24 часа до принятия любого спиртного.
    (Думаю, всего лишь 7 деньков можно обойтись без любимого пивка)ЗАПРЕЩЕНЫ: хлеб, алкогольные напитки, газированные напитки,включая диетические йогурты,кефир.
    МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГОВЯДИНУ-КУРИЦЕЙ, НО БЕЗ КОЖИ, КРОМЕ ТОГО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ГОВЯДИНУ-РЫБОЙ(ТОЛЬКО 1 день)
    ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ 21.00 НЕ ЕСТЬ.
    Wink

    P.S Это "официоз" диеты, я , к примеру, немножко отклонялась, и то был хороший результат!!!!
  8. 26 Июля 2009 Вск 16:41:47
    ПРОСТО АНГЕЛ, спасибо! опробую на себе)
  9. 27 Июля 2009 Пон 10:41:14
    где купить этот замечательный сельдерей? ))
  10. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2009 Пон 10:44:38
    apricot писала : где купить этот замечательный сельдерей? ))

    в супермаркете
  11. 27 Июля 2009 Пон 10:58:22
    еще сейчас на рынках у бабулек продается, там же, где и петрушка с укропом. Правда, не у всех.....
  12. 27 Июля 2009 Пон 12:03:44
    аха, в супермаркете ТЦ, говорит повар знакомая, продаётся.
  13. 03 Августа 2009 Пон 21:36:50
    около тебя есть не плохой спорт клуб Барбара, за Каскадом, хочешь фитнесс, хочешь стрип, хочешь железки тягай.....тренеры неплохие да и база спорт школы дает осебе знать.... еще есть зал на стадионе Авангард, но, кажется там только тренажерка......
  14. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 13:23:43
    немного оффтоп, но соответствующей темы не нашел:

    где можно подкачаться в районе ипподрома-транспортного и окрестностей? чтоб с тренером? О2 не предлагать, тренер дорого там стоит)
  15. 24 Августа 2009 Пон 13:48:35
    Ro Meo писал : где можно подкачаться в районе ипподрома-транспортного и окрестностей? чтоб с тренером? О2 не предлагать, тренер дорого там стоит)

    В Юности есть зал, он там конечно не суперсовременный, но основное есть. Есть мужчина-тренер, который тебе без всякой доп.платы даст любую консультацию, поможет, подскажет. Да и парни ходят хорошие, подскажут.
    В Современнике есть тренажерный зал. Но там как с тренером обстоят дела - не знаю
  16. 24 Августа 2009 Пон 21:58:44
    Северная пчела писала : Если она больше 55кг весит (это уже самый высший предел), его не допустят до дуэта, т.к. он рискует спиной, связками, здоровьем, в общем.


    а партнеру сколько живого веса допускается?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд