Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Наушники в транспорте. Достали. 

Создана: 24 Июля 2009 Птн 15:30:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3667

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Июля 2009 Птн 15:30:27
    Давайте поругаемся по поводу некоторых, ограниченных умственно и финансово персонажах, которые слушают громко музыку в общественном транспорте, в дешевых китайских наушниках, которые наружу звучат громче чем внутрь.
    Вот типичный пример из жизни
    (отсюда: [внешняя ссылка] )

    Сел я значит рядом с водилой,рядом мужик сидит. А у меня в ушах наушники. Вдруг чувствую кто-то резко в бок толкает. Вoдила. Говорит мне, выключи свои наушники они мне работать мешают. Я ему говорю, могу звук убавить. А у него по радио вообще попса какая-то играет. Нет, говорит , вообще выключи. Я его спрашиваю почему? Он мене говорит они меня бесят.
    Ну я ему сказал, что вообще не сниму и звук не убавлю. Он мне монеты получишь, я ему говорю пойдем выйдим. Он останавливается, открывает свою дверь, и через водительскую дверь за куртку вытаскивает меня из машины. И говорит я обещал , что ты монеты получишь, вот щас получишь, ну я ему говорю, мол давай без драки решим вопрос. Он не соглашается и бьет меня по корпусу кулаком. а вторым бьет по мoрде, я увернулся и он попал в скользь. Потом он бьет меня кулаком еще раз по корпусу, и попадает по фотоаппарату , он под курткой был, я его иногда беру с собой чонить сфотать интересное. И у меня проносится мысль, что он его разбил. Вот тут все началось.
    Мне хватило одного удара ладонью собранной твердо вместе, в общем тем местом где указательный палец левой рукой я ломаю ему нос , перемычку между верхний губой и пипкoй. Он мгновенно теряет сознание, падает как подкошенный и еще бьется головой о борт своей машины, рассекает себе голову, и как мешок валиться на бок. При том при всем никто из маршрутки никто не вышел, и даже милицию не вызвал. Я зашел в салон, сказал им чтоб все на*ер на другую маршрутку валили, из кассы деньги им всем отдал за проезд, как же они испугались.
    В общем в кабине я нашел в полторашке воду, аптечку, все сделал как надо, затащил его в салон отогнал машину чуть в сторону. Привел его в чувство, кровь долго из носа не могли долго остановить. Нос у него в три раза стал больше. В общем по сотовому он вызвал напарника, тот приехал, я дождался его. он говорит кто эт тебя так? короче он промолчал. Я ему говорю, ну чо я пошел? он говорит, ну давай. Ну я пошел на остоновку сел в маршрутку и поехал дальше. Вот такой случай со мной недавно произошел.
  2. 24 Июля 2009 Птн 15:45:50
    Быдло
  3. 24 Июля 2009 Птн 15:50:41
    Больше бесит когда от некоторых пассажиров воняет уетой всякой.
  4. 24 Июля 2009 Птн 15:53:12
    В ситуации выше — быдло все.
    И водитель и чувак.

    При чем водитель в большей степени.
  5. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Июля 2009 Птн 15:53:24
    А если ещё и в "ушах"... Повбывав бы!
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 15:56:03
    Все пучком, каждый из нас в какой-то степени быдло Гы-гы-гы
  7. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Июля 2009 Птн 15:56:56
    bass13 писал : В ситуации выше — быдло все.
    И водитель и чувак.

    При чем водитель в большей степени.


    Водитель конечно быдло, но иногда так хочется запихать эти наушники вместе с плеером в зад слушающему... А тут он ещё и права качать стал. Так что я за быдло-водителя.
  8. 24 Июля 2009 Птн 15:57:54
    bass13 писал : В ситуации выше — быдло все.
    И водитель и чувак.

    При чем водитель в большей степени.


    + 1 1 1 1... сдержанее нужно быть, сдержаннее... а еще говорим о "высокой культуре нравственности"....
  9. 24 Июля 2009 Птн 16:01:59
    Чувак, между прочим, насколько я понял — довольно вежливо предложил сделать потише, на что водитель включил бычка.
    Типу надо было вместо того чтобы надеть уши обратно — сделать водителю встречное замечание, дескать "сам-то музычку притуши".

    Ну и то что бык-водила первый с кулаками полез его вовсе не красит как завзятого интеллектуала.
  10. 24 Июля 2009 Птн 16:04:31
    вся история - это фантазия какого-нибудь кащенита.
    неудачная попытка потроллить.
  11. 24 Июля 2009 Птн 16:11:07
    Водитель прав. Этот гондон сам сел к нему машину, и соответственно должен делать то что ему говорят. Не согласен, забирай свой червонец и проваливай. Ведь считается же неприличным сесть в машину такси и закурить без спросу, и не предложив водителю. Если тот откажется, то и сам не куришь. И неважно почему он отказался, не курит сам или просто не хочет, тоже самое и с этой музыкой, он не обязан объяснять пассажиру почему ему не нравятся наушники.

    На других пассажиров да, можно болт забить, как не имеющих отношение ни к наушникам, ни к водителю.
  12. 24 Июля 2009 Птн 16:17:11
    А вообще, товарищ Luxeon, будешь еще здесь троллить, буду удалять такие темы.
  13. 24 Июля 2009 Птн 16:26:52
    Luxeon писал :

    Мне хватило одного удара ладонью собранной твердо вместе, в общем тем местом где указательный палец левой рукой я ломаю ему нос , перемычку между верхний губой и пипкoй.
    прочитал запоем))) давно так не ржал))))
  14. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 17:03:59
    пипка это вроде где то ниже?! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 24 Июля 2009 Птн 17:14:19
    Да фиг его знает. Я за парня. Водила быдло которое к тому же слишком много возмущяется и быдлит. Для того они и наушники, что бы слушать то что хочется, а не тот потог г...а который лёются в маршрутках. Если водитель такой нервный, то пусть идёт ночным сторожем работать, там где людей поменьше.....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд