Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Кто-нибудь пробовал подобную технику работы в фотошопе?! 

Создана: 23 Июля 2009 Чтв 21:21:44.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1535

  1. 23 Июля 2009 Чтв 21:21:44
    Недавно наткнулся на коллекцию вот таких фотографий и решил попробовать что то подобное.
    Но к сожалению пока получается не то что хотелось бы.
    Вот какого эффекта хочу добиться я Very Happy
    Поделитесь советами. Может кто то делал подобные вещи. Что все делается с помощью кистей я знаю ))) Если можно ссылки на подобные уроки. Еще интересует эффект рассыпания - вот ссылка, но только вот долгий процесс на мой взгляд и не совсем удачный. т.к. каждый раз выделять кисточки не вариант... опять же может кто то знает альтернативы ) [внешняя ссылка]











  2. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 21:24:51
    Ацкие картинки, как то не натурально) Надо снимать сразу так, а еще лучше на пленку)
  3. 23 Июля 2009 Чтв 21:31:38
    MAGWAY писал : Ацкие картинки, как то не натурально) Надо снимать сразу так, а еще лучше на пленку)


    с этим согласен полностью с тобой. но тут на мой взгляд немного другое. коллаж и фото разные вещи )
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 22:03:37
    да таких шаблонов полно в нете..готовые PSDшники...вставляешь фото и готово... не интересно-реально круче снимать так что б думали что фотошоп! Смайлик :-)
  5. Rino88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 23:11:12
    понравлось ток 2е фото с девушкой.остальные фигня какаято,круто что фотошоп но и тока...натур.снимки куда круче смотрятся,хоть и не так ярко и броско,а на пленку так вообще шик снимать))
  6. 23 Июля 2009 Чтв 23:15:40
    SunSmile писал : да таких шаблонов полно в нете..готовые PSDшники...вставляешь фото и готово... не интересно-реально круче снимать так что б думали что фотошоп! Смайлик :-)



    просто наверное не сталкивался с этим )
  7. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2009 Птн 14:17:57
    а по моему - \это сделано просто при помощи кистей для фотошопа..я такие кисти видел.... и мне кстати - данные картинки не особо нравятся...
  8. 24 Июля 2009 Птн 21:31:51