Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес хочу организовать ИП. Чем заняться? 

Создана: 02 Июля 2009 Чтв 23:34:05.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 201, просмотров: 42555

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 02 Июля 2009 Чтв 23:34:05
    В планах хочу организовать ИП, в связи с чем есть пару вопросов. Какой вид деятельности в городе наиболее перспективен, чем бы занялись Вы, и какой бизнес сейчас наиболее востребован в городе?
    Интересует прежде всего оказание услуг населению и купля\продажа, бюджет организации до 300 т.р.
  2. 17 Июля 2009 Птн 1:12:29
    наверно ничем.
    сколько не спрашиваю в личке - ни одного ответа. Молчит, как Чарли Чаплин. Видимо нечем хвастаться, в банк под 12\% годовых положил )
  3. 23 Июля 2009 Чтв 0:04:31
    Займись продажей печатных СМИ. Омскпресс берет ок. 100000 первоначальный взнос и 70\% от продаж. Если без взноса и за 50\% будет нормально.
  4. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 8:59:43
    обналом займись
  5. 23 Июля 2009 Чтв 9:10:35
    Вырубкой пригородных лесов,с дальнейшей перепродажей армянам.
    Правда есть опасения,что заметут.
  6. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 9:14:38
    Очень востребовано в нашем гОмске производство и продажа природного облицовочного камня. Это прибыльный малый бизнес, даже несмотря на выдуманный "кризис". Но тебя в этом деле никто не ждёт, там сложилась своя монополия.
  7. 23 Июля 2009 Чтв 9:26:46
    Рэпак писал : Очень востребовано в нашем гОмске производство и продажа природного облицовочного камня. Это прибыльный малый бизнес, даже несмотря на выдуманный "кризис". Но тебя в этом деле никто не ждёт, там сложилась своя монополия.


    Природного камня в Омске нет! Гы-гы-гы
  8. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 9:33:04
    В этом весь "изюм". В Омске нет - зато есть на Алтае, Урале, Республике Хакасия, Казахстане. Там он никому не нужен, ЗДЕСЬ - многим. А эти регионы не далеки от Омска. Я знаю о чём я говорю. Так что теперь моя очередь поставить смайл Гы-гы-гы
  9. 23 Июля 2009 Чтв 9:33:15
    RRRRRы писал(а) :
    Рэпак писал ... : Очень востребовано в нашем гОмске производство и продажа природного облицовочного камня. Это прибыльный малый бизнес, даже несмотря на выдуманный "кризис". Но тебя в этом деле никто не ждёт, там сложилась своя монополия.


    Природного камня в Омске нет! Гы-гы-гы

    На сколько мне известно его привозят с Алтая и здесь перерабатывают.
  10. 23 Июля 2009 Чтв 9:34:09
    Всем спасибо, куча мнений. Я подумываю заняться общественным питанием.
  11. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июля 2009 Чтв 10:00:22
    Открой клуб самоубийц. Скоро будет востребовано...
  12. 23 Июля 2009 Чтв 14:07:46
    сынтин саша писал : Всем спасибо, куча мнений. Я подумываю заняться общественным питанием.


    бизнес прибыльный и очень сложный, и для вхождения недостаточно 300 т.р., если конечно за это время Вы не преумножили свой стартовый капитал.
  13. 23 Июля 2009 Чтв 19:24:29
    Все посчитано, я в этом разбираюсь не плохо к тому же
  14. 23 Июля 2009 Чтв 19:43:21
    Общепит на каждом шагу.
    Почему-то на каждом рынке нужен ларёк с ветеренарными кормами, электроинструментами и шмотками. Колготки, сумки...ну и на худой конец даже косметика.
    Изучай спрос не в инете, а непосредственно. Достоверности больше! Wink
  15. 23 Июля 2009 Чтв 20:09:44
    Леди Юлия писал(а) : Общепит на каждом шагу.
    Почему-то на каждом рынке нужен ларёк с ветеренарными кормами, электроинструментами и шмотками. Колготки, сумки...ну и на худой конец даже косметика.
    Изучай спрос не в инете, а непосредственно. Достоверности больше! Wink

    На каждом рынке этой фигни навалом, по два-три киоска с косметикой, кормами для кошек и китайскими электродрелями. Для экстренных покупок у дома вполне нормально, за качественными все равно обычно едут в специализированные магазины.
    А вот быстрого питания приличного в городе практически нету, кроме Блинки с космическими ценниками и прошлогодних бутеров в остановочных тошниловках-пивных.
  16. 23 Июля 2009 Чтв 20:13:22
    Ну я тоже так могу сидеть и писать, не зная.
    А приедь на любой рынок и спроси, а есть ли у вас места?
    Скажи питание хошь поставить. Скажут - фиг. Скажи морковку корейскую-фиг, скажи чай-фиг, скажи сигареты-фиг, потомучто все они уже там стоят.
    А скажи, что веткорма есть, скажут вставай.
    Скажи инструмент есть или сумочки. Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд