Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. про любовь... 

Создана: 22 Июля 2009 Срд 11:59:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6579

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июля 2009 Срд 11:59:21
    не знаю, может тема не сюда, но все же...

    Можно ли разлюбив человека однажды, полюбить его снова?

    Я понимаю, бывает в жизни всякое...поделитесь, был ли у вас такой опыт, ситуации?
  2. 22 Июля 2009 Срд 15:49:51
    Zamestitel писал: уважаемый пользователь. без злости !

    если у кого есть желание, выставлять это напоказ, то...


    знаете, ситуации ведь разные бывают...вообще с позиции прожитых лет, я думаю, можно легко рассказать о прошлых, каких то далеких отношениях, без имен, явок, паролей...типа, да любили друг друга, потом я сказал, что больше не могу, расстались, прошло пару лет - снова были вместе...

    если для вас это "грязное белье", то не надо конечно, может кто другой поведает...
    а вообще, может и правда не стоит, если это и вправду "грязное белье" для всех, тогда тему можно закрывать...
  3. 22 Июля 2009 Срд 15:50:57
    Русалка писала : А вы уверены, что ЭТО любовь?
    и что то детский сад какой то сегодня люблю, завтра разлюблю, а потом может опять любовь придет.....
    а если про привычку говорить, то ПРИВЫЧКА сильнее любви!


    Вообще, что такое любовь ? Ну к тому, что определение привычки, скажем так, довольно однозначное .

    А вот определение любви, кто может четко, ясно, и однозначно сформулировать ???

    Она какая ?
  4. 22 Июля 2009 Срд 15:53:18
    aohawk писал : если для вас это "грязное белье", то не надо конечно, может кто другой поведает...


    знаешь, иногда о некоторых вещах и вспоминать нехочется,
    не то чтоб уж тут расписывать, вот об этом и хотел сказать.
  5. 22 Июля 2009 Срд 15:54:11
    Русалка писала :
    а если про привычку говорить, то ПРИВЫЧКА сильнее любви!


    воот, уже интересно...смогли бы вы, привыкнув к человеку, поняв что чувства куда то ушли, выйти за него замуж?
  6. 22 Июля 2009 Срд 16:24:09
    теперь замужество сюда пихаем,
    давайте не будем путать ЛЮБОВЬ, ПРИВЫЧКУ,СИМПАТИЮ, СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, РОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ.. это разные вещи.
  7. 22 Июля 2009 Срд 16:28:28
    Любовь - ПРИВЫЧКа,СИМПАТИя, СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, РОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ..

    такое же возможно !?
  8. 22 Июля 2009 Срд 16:34:09
    Русалка писала : теперь замужество сюда пихаем,
    давайте не будем путать ЛЮБОВЬ, ПРИВЫЧКУ,СИМПАТИЮ, СОЗДАНИЕ СЕМЬИ, РОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ.. это разные вещи.


    а никто и не путает...разве не бывает семьи без любви? или семьи без рождения детей? или любви без симпатии?

    а бывает семья без любви, по привычке? бывает ведь в корыстных целях...
  9. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2009 Срд 16:34:37
    Ответственно вам заявляю - любовь вернуться может! НО... при каких обстоятельствах, через какое время ... никто вам не может дать 100\% гарантии на её возвращение. А то, что эту девушку нужно оставить в покое, наедине со своими мыслями и чувствами, а не тащить срочно в ЗАГС - это 100\%.
  10. 22 Июля 2009 Срд 16:38:20
    aohawk писал :
    ..разве не бывает семьи без любви? или семьи без рождения детей? или любви без симпатии?


    Офигеть что то уже мысли путаются Лыба
  11. 22 Июля 2009 Срд 16:41:19
    Юлия С писал(а) : Ответственно вам заявляю - любовь вернуться может! НО... при каких обстоятельствах, через какое время ... никто вам не может дать 100\% гарантии на её возвращение. А то, что эту девушку нужно оставить в покое, наедине со своими мыслями и чувствами, а не тащить срочно в ЗАГС - это 100\%.


    согласен, ответ "не мальчика, но мужа" (с)
    пардон Мы краснеем! не девочки, но мудрой женщины!
  12. 22 Июля 2009 Срд 16:41:42
    Юлия С
    +1
    про жениться или нет тут уже вам только решать.
    но, поверьте старой прожженке, самые крепкие барки, браки по расчету,..это не я придумала, а статистика, ка к бы не была она печальна.
  13. 22 Июля 2009 Срд 16:41:53
    Юлия С писал(а) : А то, что эту девушку нужно оставить в покое, наедине со своими мыслями и чувствами, а не тащить срочно в ЗАГС - это 100\%.


    +1 ! на время, обязательно !
  14. 22 Июля 2009 Срд 18:01:44
    Zamestitel писал :на время, обязательно !

    Какое там "на время"?.. Навсегда, разумеется.

    Пусть потом всплывает в параллельной форумовской теме "мне сорок шесть, уж полночь близится, а Германа все нет"...
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2009 Срд 18:34:02
    Любовь, баалин...обманули, подумал, тут про любовь к Родине!
    Хня какая-то, виртуалы конфу марают - любовь-морковь. Химические реакции, как частный случай, и Теория Единого Поля (это поле некоторые называют Богом, ну, и хрен с ним - это всего лишь второстепенный /не завысил уровень, может даже только 122-степенный?/ вопрос терминологии) - вот, и вся арифметика вкупе с природоведеньем для третьего класса церковно-приходской школы.
    Вселенская борьба за ресурсы облекается в гламурные обёртки - то за любовь, то за демократию, то за изнасилование несовершеннолетних - короче, велик набор здравниц и тостов, видит Поле.

    Этик-нах-эстетика, прилично или не очень? Шарик покатился в ложбину - это любовь? Конечно, он любит ложбинки. А как же? А чего он в гору не катится? - Ломает его не по-детски, это же очевидно. Полный П. - хорошая тема, прикольная.

    Так... шёл бутылки сдавать, да заплутал чё-то. Всё, ухожу. Где тут выход, баалин?
  16. 22 Июля 2009 Срд 19:16:11
    bootroot писал :
    Так... шёл бутылки сдавать, да заплутал чё-то. Всё, ухожу. Где тут выход, баалин?


    да, самое главное тут, чтобы потом не пришлось бутылки сдавать...

    а все, что ни делается - все к лучшему...берегите любовь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд