Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. про любовь... 

Создана: 22 Июля 2009 Срд 11:59:21.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 22 Июля 2009 Срд 11:59:21
    не знаю, может тема не сюда, но все же...

    Можно ли разлюбив человека однажды, полюбить его снова?

    Я понимаю, бывает в жизни всякое...поделитесь, был ли у вас такой опыт, ситуации?
  2. 22 Июля 2009 Срд 12:15:54
    "Разлюбить" и "отвыкнуть, забыть" это разные вещи. Разлюбить можно по какой-то причине, скажем вы поняли что человек вам не подходит. Тогда полюбить заново скорее нельзя.
    Короче. Че лить-то из пустого в порожнее? Нравится - бери, не нравится - проходите мимо )
  3. 22 Июля 2009 Срд 12:30:48
    нет, имеено "разлюбить"...
    ну вот сказал человек, что разлюбил, осталась привычка
    Почему? да вот вышло так и все
    А другой любил и любит, он бы рад взять, да не может
  4. 22 Июля 2009 Срд 12:42:04
    ну значит надо валить..через годик (а то и быстрее) любовь пройдет и можно по новой
  5. Юлия С


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2009 Срд 13:54:53
    Согласна с предыдущим автором. Только можно не валить, а отойти в сторонку и подождать... Там видно будет - привычка это, или всё-таки любовь
  6. 22 Июля 2009 Срд 15:01:30
    Если действительно разлюбил, тогда вот вам народная мудрость: "Нельзя войти в одну реку дважды". Если конечно человек, которого вы разлюбили кардинально не изменится... Что почти нереально.
    Хотя в нашей жизни все может быть, даже то, чего быть не может Смайлик :-)
  7. 22 Июля 2009 Срд 15:13:10
    Кисулька писала : Если действительно разлюбил, тогда вот вам народная мудрость: "Нельзя войти в одну реку дважды". Если конечно человек, которого вы разлюбили кардинально не изменится...


    время, оно конечно лечит...но только сложно это все понять после довольно продолжительных серьезных отношений (3 года)
    тем более, когда еще 2-3 месяца назад все вроде было замечательно...
  8. 22 Июля 2009 Срд 15:16:51
    а человек, которого разлюбили готов меняться, признать свои ошибки...только тому кто его разлюбил наверное этого не понять или не хочется понимать
    а виноваты всегда оба...
  9. 22 Июля 2009 Срд 15:20:22
    aohawk писал : а человек, которого разлюбили готов меняться, признать свои ошибки..


    это фигня и вообще поздняк

    если накосячил, то раньше надо было думать, если не накосячил то тем более не судьба
  10. 22 Июля 2009 Срд 15:31:47
    Б\_яПоэт писал :это фигня и вообще поздняк

    ку...
  11. 22 Июля 2009 Срд 15:33:37
    Б\_яПоэт писал : если накосячил, то раньше надо было думать, если не накосячил то тем более не судьба


    а кто раньше думает, у того все замечательно...

    а вообще я конечно не советов хотел услышать, а как у кого в жизни бывало Ну и вот, стало быть
  12. 22 Июля 2009 Срд 15:34:59
    зачем?
  13. 22 Июля 2009 Срд 15:39:16
    уважаемый пользователь. без злости !

    было хотел щас напечатать, что да как было у меня, да вот передумал !

    почему, потому что на мой взгляд, это некое ковыряние в чужом грязном белье...

    если у кого есть желание, выставлять это напоказ, то...
  14. 22 Июля 2009 Срд 15:44:21
    А вы уверены, что ЭТО любовь?
    и что то детский сад какой то сегодня люблю, завтра разлюблю, а потом может опять любовь придет.....
    а если про привычку говорить, то ПРИВЫЧКА сильнее любви!
  15. 22 Июля 2009 Срд 15:48:34
    Zamestitel писал :если у кого есть желание, выставлять это напоказ, то...

    Вауууу! И это пишет человек, буквально на днях создавший тему о том, как японская певица Хиранука Пороялю исполнила народную балладу "Атомулиядала", что в переводе обозначает "Сомнения"?... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд