Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Если в первый же день девушка дала ? 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 9:42:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 18237

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 9:42:57
    Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Нет, ну разумеецца все необходимые прилюдии были.
    И до и после, общаетса отлично. И весело и приятно всё, обнимашки целовашки и всё такое обоюдно приятно...

    Просто, когда-то давно слышал :
    - мол, плохо если в первый же день знакомства всё происходит...

    Что, действительно ли это так плохо, и это плохое начало отношений ?
  2. 20 Июля 2009 Пон 9:48:34
    ВАНЬКА супер))
    заЧот!
    мне вот в первый вечер не дают........и уговариваю......и угрожаю.......все никак что то.......
    ВЕЗУНЧИК!!!!
  3. 20 Июля 2009 Пон 9:49:16
    Радуйся. Very Happy
  4. 20 Июля 2009 Пон 9:52:47
    Zamestitel писал: Если в первый же день девушка дала ?

    Аффтар.. не умалчивай всей истории..
    во второй и третий раз то дали??
  5. 20 Июля 2009 Пон 9:53:52
    Сколько Вам лет, уважаемый? И Вашей подруге, если подобные вопросы и мнение окружающих Вас беспокоят...
    Вам было хорошо вместе ДО того, как? Вы же целенаправленно шли к постели. Не допускаете мысли, что и ОНА тоже? :) Наслаждайтесь жизнью. А на какой минуте произошло то, из-за чего Вы краснеете - не так уж и важно, поверьте Хех!
    Проблемы в отношениях, если они возникнут в будущем, появятся не от показаний секундомера, а совсем по другой причине.
  6. 20 Июля 2009 Пон 9:54:31
    Мы краснеем! ваще всю ночь ниспали и даже когда резинки закончились... Мы краснеем!
  7. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    20 Июля 2009 Пон 9:56:48
    Zamestitel писал : Мы краснеем! ваще всю ночь ниспали и даже когда резинки закончились... Мы краснеем!


    Вот это уже плохо. Проверьтесь на ВИЧ обязательно, через месяц. И на прочие ЗППП.
  8. 20 Июля 2009 Пон 9:57:24
    Девушка сейчас наверное тоже на каком-нить форуме спрашивает: если он согласился со мной переспать в первый день мож чо-то не так? Вместо того чтобы радоваться что мужик не тупанул. Вон Марусенок мучается как Wink

    Ваня, поздравления принимай)) Пометь этот день в календаре. Very Happy
  9. 20 Июля 2009 Пон 10:00:28
    Вые 6 он ство
  10. 20 Июля 2009 Пон 10:01:14
    Топикстартер писал : Вые 6 он ство
    завидовать не хорошо)
  11. 20 Июля 2009 Пон 10:02:34
    Swizard писал(а) : Сколько Вам лет, уважаемый? И Вашей подруге, если подобные вопросы и мнение окружающих Вас беспокоят...
    Вам было хорошо вместе ДО того, как? Вы же целенаправленно шли к постели. Не допускаете мысли, что и ОНА тоже? :) Наслаждайтесь жизнью. А на какой минуте произошло то, из-за чего Вы краснеете - не так уж и важно, поверьте Хех!
    Проблемы в отношениях, если они возникнут в будущем, появятся не от показаний секундомера, а совсем по другой причине.


    ну как выяснилось, девушка просто умна ни по годам, соотношение 20 к 30 годам ! ничо так се разбег... сначала долго общались, неотходил от нее ни на минуту ! попросился в гости, сразу отказала. сказал что никуда нипойду. слово за слово, выяснилось, что мы подходим по гороскопу... говорит, ааа, так вот почему мне так легко с тобой общаться... и вообще, говорит : как будто мы с тобой знакомы всю жизнь... ну просто, еще задумываюсь, как продолжать отношения, в каком направлении... на вопрос, выходи за меня замуж, однозначного ответа нипоследовало Лыба говорю, ну у тебя конечно же есть время подумать, отвечает : сколько ? 30 секунд хоть есть ? Лыба
  12. 20 Июля 2009 Пон 10:07:07
    Zamestitel писал :

    ну как выяснилось, девушка просто умна ни по годам

    Zamestitel писал : выяснилось, что мы подходим по гороскопу... говорит, ааа, так вот почему мне так легко с тобой общаться...
    Действительно умна не по годам Смайлик :-)
  13. 20 Июля 2009 Пон 10:07:42
    Я хочу быть как ты теперь. Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 20 Июля 2009 Пон 10:08:32
    Zamestitel писал : на вопрос, выходи за меня замуж, однозначного ответа нипоследовало Лыба говорю, ну у тебя конечно же есть время подумать, отвечает : сколько ? 30 секунд хоть есть ? Лыба



    А, то есть вчера переспали, а сегодня ты ей уже замуж предложил??? Офигеть
  15. 20 Июля 2009 Пон 10:11:17
    неа. вчера и предложил.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд