Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 661732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 22:51:54
    Володимир писал :
    Andy13 писал ... : Интересная маркетинговая политика у компании.

    Проводят акцию Европейский мегабит, а на оффециальном сайте даже нет информации.

    Что то я тоже про это ничего не слышал??? а откуда такая инфа???


    Ну ты дал. Читай ниже сообщения форума.
  3. 16 Июля 2009 Чтв 15:15:07
    Ужасный провайдер. Хуже не встречал. В поддержке вообще никого нет никогда. В районе телевизионного завода 3 дня нет интернета. Никто не берет телефон и невозможно узнать что нибудь. Уйду от них как только будет выбор.
  4. 19 Июля 2009 Вск 13:31:19
    Да ладно тебе ужасный, просто люди там работают которым на абонентов наплевать, а остальное норм)))
  5. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2009 Пон 15:11:27
    А бывают тут работники мультинекса ? Нужна помощь человека с должностью техника или монтажника. Если есть такие отпишитесь плиз в личку.
  6. dobrya4ok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 14:15:09
    Ну вот и все... прошла любовь (была ли она... ) завяли помидоры. Расторгнул наконец то договорм с МКС. и даже на этой финишной точке отношений они умудряются оставить о себе вполне определенное впечатление..... возврат денег, оставшихся на счете, они выдадут 21 числа, через 21 !!! день я смогу забрать свои собственные деньги...... вот уж бред так бред.... Недовольство!
  7. 31 Июля 2009 Птн 14:23:51
    Мультики разродились новым тарифом.
    Тариф Токио.
    Мегабит за 300 рублей.
    Но чтобы подключиться к нему создали столько препонов, я сомневаюсь, что на него кто-то перейдёт Гы-гы-гы
  8. 31 Июля 2009 Птн 15:29:00
    омич писал : Мультики разродились новым тарифом.
    Тариф Токио.
    Мегабит за 300 рублей.
    Но чтобы подключиться к нему создали столько препонов, я сомневаюсь, что на него кто-то перейдёт Гы-гы-гы

    Ага, чтоб перейти надо привести клиентов новых >< бред полный
  9. 31 Июля 2009 Птн 16:33:15
    Неа, костность мозга при желании широты мышления. Сами уже не могут уговорить новых абонентов подключаться, так нет, мне платящему деньги еще предлагают заниматься не своим делом. Почему не сделали например как в других компаниях, платишь за три месяца и работай на акционном тарифе. А так получается, господа хорошие, я своими деньгами должен оплачивать трафик Ваших абонентов, подключенных по акции, так как за те же деньги, получаю в несколько раз меньше. А Ваша альтернатива, перехода на новый тариф меня не удовлетворяет, как и бАльшинство Ваших, еще оставшихся абонентов.
    ПС: И Ваша постоянная "позишен набэ ван" по многоканальному телефону 408911 не только не экономит мои деньги за звонок по телефону, но и играет на понижение Вашего и без того низкого рейтинга.
  10. 06 Августа 2009 Чтв 10:51:42
    Destroy писал : А бывают тут работники мультинекса ? Нужна помощь человека с должностью техника или монтажника. Если есть такие отпишитесь плиз в личку.

    Ха! Они на своем родном сайте не бывают (во всяком случае на посты реакции никакой)
    Облаймо Гавыч
  11. 06 Августа 2009 Чтв 20:55:13
    Компания может и кака, но маркетологи не зря свой кусок пирога отрабатывают!
  12. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 21:14:09
    Koho\_911 писал : Компания может и кака, но маркетологи не зря свой кусок пирога отрабатывают!


    да это помоему единственный автобус с их рекламой. Вообще у компании две основные проблемы - это реклама и тех.поддержка. Времена мальчиков, которые своими листовками только уродовали подъезды жилых домов прошли, пора внедрять что-то новое, а их рекламу я вижу только на подъезде, на вот этом автобусе и на мониторе у Главпочтамта эмблемка иногда проскакивает. Им даже денег жаль на нормальную вывеску, листочек в файлике на двери, ну как-то несолидна.
  13. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 21:32:18
    По мне, так им уже ни какая реклама не поможет. Уж сильно они репутацию ненадёжного провайдера заработали.

    Одна реклама без исправления качества предоставляемого интернета даст незначительный и кратковременный эффект.
  14. 10 Августа 2009 Пон 8:13:31
    Andy13 писал : По мне, так им уже ни какая реклама не поможет. Уж сильно они репутацию ненадёжного провайдера заработали.

    Одна реклама без исправления качества предоставляемого интернета даст незначительный и кратковременный эффект.

    Полностью согласен!
    На форуме мультинекс практически тишина. Даже в Оффтопике грозятся банить за критику провайдера, что говорить о постах в темах! Бан, бан, бан!!!
    Можно только хвалить. У кого был выбор, те давно ушли, остальные (как и я) ждут прихода в дома других провайдеров.
  15. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 10:42:57
    Filippok писал :У кого был выбор, те давно ушли, остальные (как и я) ждут прихода в дома других провайдеров.

    Я уже года 4 являюсь абонентом мкс. Конечно связь иногда оставляет желать лучшего, но из других провайдеров только окс и дом.ру. Хрен редьки не слаще.
  16. 10 Августа 2009 Пон 23:07:53
    SVA91 писал : ....но из других провайдеров только окс и дом.ру. Хрен редьки не слаще.

    Отличная шутка Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 132, 133, 134  Вперёд