Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Приговор за оскорбление в социальной сети.Началось? 

Создана: 16 Июля 2009 Чтв 20:32:37.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4541

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июля 2009 Чтв 20:32:37
    ////
  2. 18 Июля 2009 Суб 0:40:29
    Очень рада, что хоть кому-то удалось привлечь к ответственности обидчика. Понимаю, когда в споре, в запале, люди переходят на личности и взаимно друг друга "обласкивают". Но есть же не очень умные индивидуумы, которые просто так лезут к совершенно посторонним людям, хамят, издеваются. Таких надо наказывать. А то развели, видишь ли, анархию тут. :) А по суслам, я считаю, если уж очень хочется, то всего лучше бить остроумием и ядовитыми шпильками, а не примитивным матом. ))))
  3. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 22:55:15
    оскорбления вообще излишни - и не только на форуме. но тенденция то, вообще, не хорошая, на мой взгляд, - сегодня "отвечают там за козла", а завтра будут отвечать за здоровую критику властей, к примеру. просто контроль за населением проникает во все большие сферы жизни. Грустно :-(
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Июля 2009 Вск 2:57:14
    Небанкир Фрост писал:[i]"В Первоуральском городском суде Свердловской области ...


    Господа и дамы, если вы верите в наши суды, то почему же вы в них не обращаетесь, когда вас оскорбляют? Если же в них не верите даже вы, то почему вы считаете, что новость о каком-то там решении может кого-то остановить?
  5. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Июля 2009 Вск 9:08:51
    2starfighter\_mk2:
    Не смейте говорить что Полежаев – унылая, жирная, зажравшаяся, заворовавшаяся политическая бля№ь! Вам должно быть стыдно!
  6. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2009 Вск 11:13:25
    Luxeon писал : 2starfighter\_mk2:
    Не смейте говорить что Полежаев – унылая, жирная, зажравшаяся, заворовавшаяся политическая бля№ь! Вам должно быть стыдно!


    я еще попокорна и колы прикупил - тут все интересно так.. Гы-гы-гы

    а что? стыдно должно быть ему, что он так мягко выразился? Гы-гы-гы или по вашему другие эпитеты подобрать нужно? напишите, пожалуйста, ваши Wink а то мы тут на ленина2 всем отделом читаем - интересно даже! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы







    шутко с долей шутки Норм
  7. 28 Июля 2009 Втр 21:08:52
    ....
  8. 28 Июля 2009 Втр 21:26:08
    Luxeon писал : 2starfighter\_mk2:
    Не смейте говорить что Полежаев – унылая, жирная, зажравшаяся, заворовавшаяся политическая бля№ь! Вам должно быть стыдно!

    вам такой сарказм не простят
    я не удивлюсь, если это ваша последняя запись на форуме Very Happy
    и если честно, то даже не пожалел бы, ибо при наличии не одного факта проблем с властью, в инете, вы всё равно глупо шутите Very Happy
  9. 04 Августа 2009 Втр 16:36:55
    ///
  10. 04 Августа 2009 Втр 16:41:01
    Snarkenshtein писал : Свободу Юрию Деточкину! Руки прочь от виртуального общения! Долой цензоханжество и тупых безыскусных инфузорий! Да здравствует русский мат как проявление свободного мыслеизъявления трудящихся и - главное - интеллигенции!
    (* слегка успокоившись *) Спасибо, я кончил...

    Ну, хм... рада за вас. Помнится, совсем недавно я заводила топ на эту же тему. Таки да, началось. Грустно :-( Не, ну я понимаю - за мат судить. Административная ответственность за нецензурщину в общественном месте типа. Я бы даже поняла, если бы процессы касались оскорбления политиков (собстна, это все и прогнозировали). Но судиться из-за разборок в "Одноклассниках"?!!
  11. 04 Августа 2009 Втр 19:46:53
    ////
  12. 13 Августа 2009 Чтв 22:41:14
    ////
  13. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Августа 2009 Птн 6:55:48
    anonimus писал :
    Luxeon писал ... : 2starfighter\_mk2:
    Не смейте говорить что Полежаев – унылая, жирная, зажравшаяся, заворовавшаяся политическая бля№ь! Вам должно быть стыдно!

    вам такой сарказм не простят
    я не удивлюсь, если это ваша последняя запись на форуме Very Happy
    и если честно, то даже не пожалел бы, ибо при наличии не одного факта проблем с властью, в инете, вы всё равно глупо шутите Very Happy

    Ну вот, теперь и вы с нами. Встретимся на лесоповале.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд