Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1322811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 14 Июля 2009 Втр 17:48:20
    barabanshik писал : если б я был с деньгами сегодня я б точно их все там и оставил потому реально дешевые цены.

    инетесно, а с чем и что ты сравнивал Вопрос Вопрос Вопрос
    мебель у них какая-то интересная,или стилизованная, если правильно подобрать слово. Стильная, но "холодная". Меня такой интерьер дома не устраивает. Кровати так вообще больше для гостиниц подходят дизайном своим, чем для дома. И какие-то все стандартные:( если же говорить про цены: что-то дешево, но хорошие вещи... понравился мне один диванчик, цена 89 тыс., пару месяцев назад то ли в Космосе, то ли еще где видел подобный за 40. Короче, не понравился мне этот магазин.
  3. 14 Июля 2009 Втр 18:17:28
    давно лежит каталог Икеи. если честно, мебель не впечатляет их, какие бы цены на неё не были.
    а вот многие другие составляющие Меги мне интересны. будем ждать.
    а пока ехать, чтобы поглазеть, неохота... разве если жена пнёт... Гы-гы-гы
  4. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 18:27:13
    Только что приехал.
    Понравилась стоянка подземная, места дофига, а ещё на улице стоянка, так что всем хватит. Народу многа, но столпотворения нет.
    Сама Икеа, громадина конечно. Многа всяких безделушек, что и набрали))
    Да и в основном там ток эти и безделушки есть.
    Сильно както не присматривался, так пока просто смотрели.
    Так что впринципе ездить туда можно)
    Жду открытия Меги...уухх скоере бы
  5. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 18:41:44
    И оно того стоила так ждать ради фрикаделек, большой стоянки и безделушек?
  6. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 20:28:26
    конечно
    кста очень многа красивых девушек тоже было)
  7. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 21:01:32
    Я понял, что у меня маленькая зар.плата и плохая комната,
    НО присмотрел мебель, фотокартины (просто супер!), свет,
    все - тысяч этак на 50.
    Посетив этот замечательный магазин, просмотрев множество вещей, мебели и др. у меня перед глазами возник образ будущего интерьера моей комнаты)

    Магазин замечательный, цены на многое ниже, а то, что дороже, то оно того стоит.
    Петешествовал по магазину с большим удовольствием)

    Я немного там заблудился и подошел к высокому охраннику в сером костюме, спросить где выход, а он, подбирая слова и с явным акцентом, ответил мне - вниз по лестнице и тд.

    Что меня удивило, охранник иностранец приятно одет,
    костюм, да и вообще все остальное ему идет, все подобрано по цветам, опрятен. У нас так многие боссы не одеваются как он) а зря...
    Спускаясь по леснице я подумал: - Вот это разница! между нашими охранниками и их! С этим было приятно поговорить, он не пялится на тебя злобно, как наши,
    его абсолютно ... как бы сказать, не боишься что ли,
    он не напрягает.
    По этому человеку я понял, что его работа - ему нравится!
    Ему было тяжеловато, но слова он подобрал, чтобы мне все объяснить и я его понял.
    Вышел, стоит наш охр, спросил про автобус...оходя от меня, говоря спиной ко мне (!) пробубнел - Нинаю...

    Менеджеры хорошие, отзывчивые и вообще персонал (тех, что я повидал) мне понравился, приветливо улыбаются,
    помогают, информируют, вобщем для людей работают.

    Что очень порадовало, уже на выходе, я стоял в очереди, работник привез тележку с водой, Бон Аква и начал раздавать всем желающим!) Это было очень кстати.
    Еще дарили магниты на холодильник, и раздавали конфеты!

    Готовые интерьеры отлично подобраны, хозяйки бегали с восторженным видом, а за ними мужечки, с более настороженным, т.к. знали что кошелек подопустеет, но и эти мужечки так же находили для себя что то хорошее,
    коврик в машину, дешевые щетки, по 20 руб и тд.

    Фотокартины, блин, я искал по горду что то подобное пару лет, а тут увидел что хотел и все разом! Цветы, яркие картины, на тему города .... фантастика.

    А оранжерея! тоже очень красиво, и дешево! орхидея всего за 600 руб! И этот бамбук счастья, и эти сердца, все это правда очень мило.
    И находясь в магазине с 12.30 до 17.00 я не устал,

    Мне кажется довольны были все вокруг. Кроме маленьких годовалых детей, которым было душно и шумно. Да и те замолкали получив шарик или маленький флаг)

    Мама купила себе маленький стеклянный столик, круглый и на колесиках, как давно искала, и тоже не дорого 1400 руб.

    В магазине Ikea все добротно и по доброму! СПАСИБО!
    Я очарован Very Happy
  8. Bronx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 21:03:33
    А кто купил себе Крокодила? или Жерафа! Very Happy Very Happy Very Happy
    я и того и другого!

    Про девушек, это да! было много.
  9. 14 Июля 2009 Втр 21:24:33
    Не зря так надеялись и ждали Смайлик :-) теперь дело за Ашаном и Леруа
  10. 14 Июля 2009 Втр 22:03:18
    я доволен. хорошо организованная и продуманная сеть. товар по больше части понравился. так держать!

    приеду завтра за бамбуком...))) и крысами
  11. 14 Июля 2009 Втр 22:08:06
    За два часа походов ничерта посмотреть толком так и не успела, приехали за два часа до закрытия. В выходные скатаюсь еще раз, приятно там прогуляться и побаловать себя какой-нибудь разноцветной ерундистикой )
    А мебель там делится на две группы - которая мне понравилась, и типа из березы, непокрытая лаком, на которую капнешь водой и дерево рассохнется.
  12. 14 Июля 2009 Втр 22:11:00
  13. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 22:58:47
    Рано открылись.
    Нужно было заставить дороги и развязки строить.
    Это невероятно. пробка возле метромоста увеличилась и стала совершенно непробивной. и по времени ехал в 9 часов, а ощущение что в час пик.

    от маяковского до икея часа полтора. утомило сильно.

    С остальным.

    Омск не готов к Икее.
    Это кому пришло в голову такое чудо посреди нашей деревни построить?
    =)
    Осознал свою зарплату нечтожной, квартиру убогой...

    Блин... Кто б чего не говорил открытие Икеи знаковое событие для нашего города. Мир меняется :)
  14. 14 Июля 2009 Втр 23:14:54
    предсказываю в скором времени дополнение всех полированых стенок города журнальным столиком ЛАКК Хихимора
    жаль больше фиолетовые не выпускают
  15. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 23:27:05
    Все как и ожидал - те же ощущения что и в Москве, только по времени тут дольше был и больше пощупал. Прикольные экспозиции. Много всякой мелочевки полезной, но желания все купить нет. Но выбрать есть из чего. На счет мебели может быть столик или что то подобное купить можно, но вот кухни или шкафы как то все не то... Все равно лучше делать на заказ (ту же кухню или шкаф купе) Просто мне нравится индивидуальность, а вот щеточки на присосках это реально прикольно! и все остальное (аксессуары) понравилось!!! Еда и цены те же что и в Москве, вкус тот же Хех!

    Открытие Меги в Омске это действительно знаковое событие! Появился огромный конкурент а это хорошо!!!
    Ждем Ашан и саму Мегу!!!

    Интересно, что будут делать с дорогами? и светофорами? они явно перегружены и очень сильно!
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 23:28:07
    Насчёт развязки, хз хз, мы нормально заехали и нормально уехали.
    А вот пробка на метромосту конречно удивило, никогд атакого не видел.

    Насчёт хавчика, конечно приятно удивлён, этих кафешек там дофига и больше, как и народу. Такое чувство, что народ приехал похавать)))
    Также приятно что есть хоны отдыха, детские площадки, даже телеки с PS3 стоят))

    Кста удивило ещё кассы, чёто у них эти кассы узкие и короткие,могли хотя бы подлиньше сделать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 286, 287, 288  Вперёд