Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ищем фрезеровщика 

Создана: 30 Июня 2009 Втр 23:10:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1745

  1. 30 Июня 2009 Втр 23:10:05
    Требуется фрезеровщик с опытом работы.
    Работа на фрезерно-гравировальном станке FlexiCAM Barracuda 1537.
    Раскрой и гравирование листовых материалов, изготовление рельефных изображений, сувенирной продукции. Знание программ ArtCAM, CorelDRAW. Навыки 3D-моделирования (как пожелание).
    Цех находится в Нефтяниках.
    Пишите в личку.
  2. 03 Июля 2009 Птн 23:07:49
    Нету чтоле в Омске таковых? Офигеть
  3. 04 Июля 2009 Суб 0:15:09
    фрезеровщика со знанием ArtCAM, CorelDRAW и навыками 3D-моделирования я даже представить себе не могу Офигеть Может прикол?
  4. 04 Июля 2009 Суб 1:21:12
    Да почему же? Это не совсем тот фрезеровщик, с завода (Дулин...).

    Современные фрезеровальные аппараты как раз и требуют таких навыков, ибо управляются с компа. Там же создается модель.

    Такие, например, используют ювелиры.
  5. 04 Июля 2009 Суб 14:10:33
    Roman! писал : фрезеровщика со знанием ArtCAM, CorelDRAW и навыками 3D-моделирования я даже представить себе не могу Офигеть Может прикол?


    Можно так назвать эту должность: Оператор фрезерно-гравировального станка с ЧПУ Смайлик :-) . Знание ArtCAM, CorelDRAW необходимы для раскроя материала, а 3D-моделирование для изготовления всяких красивостей всё на том же станочиге
  6. 13 Июля 2009 Пон 22:07:39
    Pridira писала :
    Roman! писал ... : фрезеровщика со знанием ArtCAM, CorelDRAW и навыками 3D-моделирования я даже представить себе не могу Офигеть Может прикол?


    Можно так назвать эту должность: Оператор фрезерно-гравировального станка с ЧПУ Смайлик :-) . Знание ArtCAM, CorelDRAW необходимы для раскроя материала, а 3D-моделирование для изготовления всяких красивостей всё на том же станочиге


    Да, совершенно верно.
  7. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июля 2009 Пон 22:41:25
    Pridira писала : Нету чтоле в Омске таковых? Офигеть
    да нету )) .А что вас собственно удивляет?Сплошные манагеры ,а вот штукатура хорошего фиг найдешь.