Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Линево 

Создана: 09 Июня 2009 Втр 11:30:51.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 59866

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Июня 2009 Втр 11:30:51
    По не подтвержденным пока данным в этом году ценник на Линево такой: 500 р. с машины и 1000 р. за палатку. Ну как? Хех!
    Кто подскажет хороший вариант на машине, с палаткой? С детьми, экстрим не предлагать. Гы-гы-гы
  2. 17 Июня 2009 Срд 13:41:55
    digGer писал :
    Если что можно устроить "тест-драйв" до Исилькуля и обратно (там практически без остановки). Чтобы в крайнем случае на вечерней электричке можно было в Омск добраться. Смайлик :-)

    пока это на уровнне *сумасшедшей идеи*
  3. 17 Июня 2009 Срд 16:08:21
    SlavaLedOn писал :

    Могу подсказать только в районе поселка "Ачаирский", не Ачаир.
    Если нет транспорта, можно на автобусе от ЖД.


    Подскажите плиз, транспорт есть, на карте не могу найти, сколько километров от города?
  4. 17 Июня 2009 Срд 21:36:53
    USBLexus писал(а) :
    Подскажите плиз, транспорт есть, на карте не могу найти, сколько километров от города?


    Нет, это слишком далеко, мы приедем скорее всего поздно, времени будет развернуть палатку и поспать, просто хотелось чтобы не мы одни там были в чистом поле а рядом тоже люди, так спокойнее
  5. 18 Июня 2009 Чтв 9:47:19
    ВОРОНА писала : а по карте до Муромцево 218 км Гы-гы-гы

    Да теория не всегда сходится с практикой ..
  6. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 14:07:20
    Я так и не понял, собрались езать. Хотелось бы знать цены по пунктам. 1 въезд, 2 МЕСТО для собственной полатки. в этом году.
  7. 24 Июня 2009 Срд 0:25:35
    Хех ездили на выходных поездка особо не вдохновила (
    Может потому как собирались в спешке в течнии 2-3х часов. Mad
    Но думаю в сл. раз собираемся хорошенько и будет норм впечатления.
    Про дорогу : после 150 км и такого хорошенького нового участочка км в 20 начинается просто жесть если можно так выразиться. Черви будто поели дорогу только разгонишься и снова ямы порой приходится ехать по этому полу асфальту 10-15км/ч , кнешн местные уже выучили все ямы наизусть и если вам удастся за кем либо из деревенских пристроится до проедите более менее сохранив вашу подвесочку )
    Порой приходится ехать по обочине там дорога попросту на много лучше чем по так называему асфальту, но про это позже а пока что не понравилось: Куча народу приткнуться негде на выходные если приехали без предварительного заказа или же кто то зарание из друзей знакомых не забронил вам местечко , вода и не столь уж она чистая там где купается народ да и вообще в местах массового скопления людей. Конешно же эти супер дороги чтоб до этого озера добраться я выругался так что уже в городе зацепив кочку не замечаю её Гы-гы-гы . Так же поехав туда со своей палаткой берите лучше больше теплых вещей и одеял , т.к взяав 1-2 одяла и пару покрывал я ночью после дождя чуть не окачурился в палатке , но водка грела и уснал норм Хех!) Дело в том что просто на голой земле не поспишь постояно веет холодом даже если нагрели или надышали уже в самой палатке, либо может мы попали после дождя туда и земля была прохладная. Еще хочу вспомнить про обкаканые туалеты Very Happy
    И женщину которая кричала другой смотри не урони сына там дырка большая Гы-гы-гы
    Ну из хорошего: Кнешно же природа оч понравилась, птички всякие разные которых у нас редко увидешь , воздух свежий чувсвтуется тайга, катамараны и еще куча всяких развлечений на озере кафешки магазины разные развлечения итд
    Особо не развлекался тупо отдыхал валялся пил и ел )
    Были пару дней хватило за глаза...
    Ну в общем отдых прикольный и веселый ведь не каждый день все же в тайге бываешь и все эти дороги придают еще больше кайфу и ощущений.
    Писал на скорую руку, если что не так извиняйте
    Всем удачи Wink
  8. pawluha555


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 2:50:59
    Я в прошлом году в конце июля собрался на Данилово выехали из города уже в 8 вечера доехали в час ночи до Муромцева у меня кончился газ в машине а бензобак протекает заправился бензиком перед Муромцево и рванул на озеро уже пол второго ночи . В самом Муромцево есть газовая заправка но газ туда возят раз в неделю я естественно не заправился. Проехав километров 15 20 от Муромцева увидел указатель на Линево ни разу там не был поехал дальше на поиски приключений. Кстати до поворота на Линево дорога еще сносная даже в дождь я на ваз 2111 нормально ехал но после знака на Линево стало бросать во все стороны и через 2 км я понял что до Данилова мне не доехать никак развернулся и поехал на Линево тут откуда ни возьмись сова села на дороге в свете фар я остановился она пролетела дальше я за ней так она вела меня все 2 км до указателя на Линево потом скрылась словно пригласила.После знака до озера еще 7 км у поворота есть заправка. До озера добрался уже в 3 ночи шлагбаум был открыт охрана в запое. или от дождя пряталась . найдя первый попавшийся столик с лавочкой я остановился и разбил палатку .Утром нас никто ни о чем не спросил так я 7 дней на халяву не заплатив за въезд ни копейки провел на Линево не пожалел даже что на Данилово не попал В этом году опять на Линево поеду оно кстати как центр на нем можно обосноваться и оттуда и на Данилово сгонять и на Окунево и даже на шайтан планирую так и сделать. Всем удачного отдыха В прошлом году въезд тоже 1000 был а на Даниловом 800
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 10:46:14
    pawluha555 писал : В прошлом году въезд тоже 1000 был а на Даниловом 800

    На Данилово 500р машина + 150 прицеп, но это было в июле, лето то в Сибири длинное может чего поменялось) На мой взгляд есть смысл ехать туда в четверг или раньше , приехать выбрать боле менее нормальное место и оградить его скотчем или веревками, а то начинается потом *подвиньте машину* , *подвиньте палатку* и прочее... Одни на одном , Данилово и Линево за последние 3 года превратились в РЭБ.





  10. 25 Июня 2009 Чтв 12:07:44
    RW писал(а) ? ? : ...

    Узнаю брата Колю (с) Гы-гы-гы Это по фотам с Линева. Ну да, ну да... Усе так и есть. И в сообщении выше про уделанные туалеты тоже. Только мы в том году не так мерзли ночью, ибо заранее забронировали домик. В итоге все равно понравилось. Но второй раз сюда не сильно тянет. Т.е. хоцца еще съездить, но не 2 лета подряд. Щас Боровым бредим...
  11. 06 Июля 2009 Пон 9:21:56
    Собираемся в эти выходные на Линево, вот только опасаемся, пройдет ли наша иномарка туда (Toyota Ist), подвеска низкая.... Может кто ездил недавно, и точно напишет про состояние дороги на данный момент.
  12. 06 Июля 2009 Пон 11:37:56
    Вчера вернулся из Муромцево. Дорога жесть. 3.5 часа преодолевали 200 км. Машина тойота опа. Больше не тянет туда, жалко автомобиль. Хотя это может быть и хорошо, природа будет целее. Что было бы там если была бы хорошая дорога....... ?
  13. 13 Июля 2009 Пон 20:52:55
    Сегодня вернулись с Линево. Дорога выматывает, погода подвела, часто шел дождь, еле выползли по разбитой грязной дороге.
  14. 17 Августа 2009 Пон 19:39:58
    Тем, кто собирается на Данилово озеро, предлагаю прочитать рассказ о прибывании в том месте: "ДАНИЛОВО ОЗЕРО"
  15. 17 Августа 2009 Пон 21:41:47
    vestnik-rd писал :предлагаю прочитать

    Интересно, это кто нибудь прочитал?
    Много слов = неформат для форума. Это издать бы и продавать в Роспечати.
  16. 17 Августа 2009 Пон 22:32:49
    Roman! писал :
    vestnik-rd писал ... :предлагаю прочитать

    Интересно, это кто нибудь прочитал?
    Много слов = неформат для форума. Это издать бы и продавать в Роспечати.

    Так, просмотрел, очень долгое чтиво, на любителя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд