Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бензин на АЗС в Омске. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:31:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 600, просмотров: 146167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:31:16
    Хотелось бы узнать, кто каким бензином заправляет свои машины, и какие АЗС предпочитает! И вообще о качестве бензина на Омских АЗС? Лично я пробовал заправлять и 92 и 96, но как выяснилось 98 самый нормальный, заправляюсь только на Сибнефти! Кто что думает о других АЗС Омска. К примеру, интересен отзыв о качестве бензина на АЗС «Петролюкс»? Смайлик :-)
  2. 08 Июля 2009 Срд 11:42:12
    Нахфиг этот сервис, если он закладывается в цену литра бензина! Открыть бак=>Засунуть пистолет=>Отдать денюшку и сказать номер колонки=>Заправить=>Повесить пистолет=>Закрыть бак я и сам в состоянии! Very Happy
  3. xepert


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 13:16:18
    LeXXX\_Omich писал : Нахфиг этот сервис, если он закладывается в цену литра


    Где ты видел такое? Даже если оно закладывается в цену бензина то ни как не за твой счет а за счет прибыли владельца АЗС.
    А по поводу качества обслуживания. То моё личное мнение что ко мне как клиенту должны относиться нормально. Был у меня случай на одной АЗС (не буду говорить на какой дабы не обидеть присутствующих тут её представителей))))) Короче разговаривала оператор по телефону я подождал молча потом аккуратно и вежливо намекнул что стоило бы и клиента обслужить а по телефону потом наговориться. Так она давай на меня бузить СЦУКО!!! и бубнила и бубнила. Короче именно на эту заправку я больше не заезжаю ни когда. Да и к остальным таким отношусь с принебрежением.
  4. 08 Июля 2009 Срд 14:40:13
    LeXXX\_Omich писал : Нахфиг этот сервис, если он закладывается в цену литра бензина! Открыть бак=>Засунуть пистолет=>Отдать денюшку и сказать номер колонки=>Заправить=>Повесить пистолет=>Закрыть бак я и сам в состоянии! Very Happy


    Ничего там в цену литра не закладывается. Вылезать из машины и тыкать пистолетом меня например сурово обламывает, потому что я не вижу никакой причины делать это самому. Конечно, проще как на топлайне подарить салфетку ненужную (обтереть руки после пистолета), и сказать что это сервис :)
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июля 2009 Срд 18:12:46
    vovochka писал(а) :
    Bush писал ... : Весь бенз в Омске из одной бочки

    вы несете бред у нас куча бензина с уфы приходит с сургута и даже с вартовска бывает, не говоря о других "видах"


    Я рад, что вы смогли удержаться от перехода на личности =)

    Рекомендую приехать на любую заправку Топлайн и попросить предъявить сертификат качества на горючее. После этого жду от вас извинений за "бред"
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июля 2009 Срд 18:53:52
    Сантехник-экстремал писал : Вылезать из машины и тыкать пистолетом меня например сурово обламывает, потому что я не вижу никакой причины делать это самому.

    а руль крутите и педаль нажимаете до сих сами?!? вай-вай. ну дыкть ваша недоработка.
    вот когда будет личный шофер, тогда и проблем с заправкой не будет. это будет его задача, а ваши светлы очи не будет оскорблять вид заправочных пистолетов, а нежное обоняние раздражать запах бензина. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 08 Июля 2009 Срд 19:01:31
    Цитата :а руль крутите и педаль нажимаете до сих сами?!? вай-вай. ну дыкть ваша недоработка.
    вот когда будет личный шофер, тогда и проблем с заправкой не будет. это будет его задача, а ваши светлы очи не будет оскорблять вид заправочных пистолетов, а нежное обоняние раздражать запах бензина.

    Вот то та и оно Very Happy
  8. 08 Июля 2009 Срд 22:04:04
    А кто нить в курсе на счет того что там ФАС нашел нарушения или нет вроде как дело возбуждали против нефтяных гигантов за необоснованное повышение цен?
  9. 09 Июля 2009 Чтв 8:15:26
    в 08:20 ехал мимо АЗС-6 "Сибнефти". 92-й продают по 20.90
  10. 09 Июля 2009 Чтв 13:10:57
    zyxXxa писал : А на Максиме 98 есть? И где находится заправка?

    Сегодня посмотрел - есть 98-й. Стоит 23-50.
  11. 09 Июля 2009 Чтв 14:58:04
    нашел еще более радостную новость.
    Восполнить увеличивающийся дефицит бюджета РФ за счет роста акцизов на табак, алкоголь, бензин и газ предлагает Министерство финансов. Как пишет «Ведомости», дефицит бюджета-2010 может превысить 6,5\% ВВП, а не 5,5\% ВВП, как прогнозировалось ранее. По расчетам Минфина, эти меры могут принести в казну около 251,2-271,2 млрд рублей.

    Так что все пересаживаемся на электромобили
  12. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Июля 2009 Птн 17:53:56
    [внешняя ссылка] вот почитайте.........
  13. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2009 Птн 20:35:58
    92 уже 21р на Сибнефти
  14. 10 Июля 2009 Птн 23:49:45
    GobliNXT писал(а) : 92 уже 21р на Сибнефти

    понеслась..... а нефть все меньше и меньше стоит
  15. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2009 Суб 0:16:39
    Сантехник-экстремал писал :
    Ничего там в цену литра не закладывается. Вылезать из машины и тыкать пистолетом меня например сурово обламывает, потому что я не вижу никакой причины делать это самому. Конечно, проще как на топлайне подарить салфетку ненужную (обтереть руки после пистолета), и сказать что это сервис :)


    А у меня на пыжо бак открывается ключом зажигания. Отдавать ключ? :)
  16. 11 Июля 2009 Суб 12:25:59
    -Wrangler- писал :
    GobliNXT писал(а) ... : 92 уже 21р на Сибнефти

    а нефть все меньше и меньше стоит
    по двенашке сказали, что дорожание связано с ростом закупочных цен на сырьё
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 38, 39, 40  Вперёд