Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ориенталы и сиамы рулят) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 15:52:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1383, просмотров: 199615

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 91, 92, 93  Вперёд
  1. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 15:52:16
    Кошаки поразъехались, все довольны. Теперь в этой теме просто хвалим сиамов и ориенталов)
  2. 06 Июля 2009 Пон 22:55:05
    К сожалению, сфоткать лучше пока не получается, но тем не менее - наша первая фотосессия, пока нам чистят норку.


    А этого глазастика мы чуть-чуть не потеряли во время родов:


    Никому не отдам свою кровиночку
    :
  3. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2009 Пон 22:58:43
    крепыши
  4. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2009 Втр 8:09:16
    А на черненькой кровиночке спит?
  5. 07 Июля 2009 Втр 8:35:38
    Arty-5555 писала : А на черненькой кровиночке спит?


    Да это мы лаского обнимаемся.
    Но, вообще, в первые 2-3 дня, я просто боялась от них отойти, т.к. наша мамочка-неумешка ложилась прямо на котят, не обращая внимание на их жалобные вопли.
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2009 Втр 9:28:08
    А шоколадный пятнистый нос очень на папочку похож Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2009 Втр 12:25:06
    А рядом с сиамчиком лежит не голубого окраса котенок? уж очень они с мамой в цвет. Вопрос
  8. 07 Июля 2009 Втр 13:26:31
    Arty-5555 писала : А рядом с сиамчиком лежит не голубого окраса котенок? уж очень они с мамой в цвет. Вопрос


    Нет, это либо черный, либо коричневый, это фотоаппарат так цвет изменил
  9. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2009 Втр 20:32:35
    Nick-May писала :
    Arty-5555 писала ... : А рядом с сиамчиком лежит не голубого окраса котенок? уж очень они с мамой в цвет. Вопрос


    Нет, это либо черный, либо коричневый, это фотоаппарат так цвет изменил

    А вы на подушечки лап посмотрите, у черных они будут черные, у шоколадного котенка цвета молочного шоколада, а у голубого темно серые.
  10. симбакот


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Июля 2009 Втр 21:50:52
    Nick-May писала : Да это мы лаского обнимаемся.

    ах, как трогательно выглядят кошачьи мамаши с детьми после родов, а сиа -орики в особенности Интересно у сиамчика какая маска и лапки будут при таком разнообразии вариантов окрасов ориенталов в помете, ждем фоток.
  11. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2009 Втр 21:56:04
    симбакот писал(а) : как трогательно выглядят кошачьи мамаши с детьми после родов

    не менее трогательно выглядит папаша со своим сыной.. сына постоянно задирается и пытается высосать с титьки папы молоко которого там с роду не было Very Happy
  12. 07 Июля 2009 Втр 23:43:53
    bastina писала :
    А вы на подушечки лап посмотрите, у черных они будут черные, у шоколадного котенка цвета молочного шоколада, а у голубого темно серые.


    Я просто на фотографии уже не помню, какой из котеек лежал под мамой, а какой рядом с сиамкой - черный или коричневый. Фотография цвет передает плохо. Голубого окраса котеек в помете точно нет.

    У Сиамки начинает темнеть хвостик, мордашка и кромка ушек, мне кажется что цвет сероватый? (не коричневый)
  13. 08 Июля 2009 Срд 9:27:13
    Nick-May писала :
    У Сиамки начинает темнеть хвостик, мордашка и кромка ушек, мне кажется что цвет сероватый? (не коричневый)

    Еще рано судить. В любом случае, смотреть надо не на цвет хвостика , лапок и мордочки, а на цвет подушечек лап и зеркальце носа.
  14. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2009 Срд 9:30:32
    Nick-May писала :
    Я просто на фотографии уже не помню, какой из котеек лежал под мамой, а какой рядом с сиамкой - черный или коричневый. Фотография цвет передает плохо. Голубого окраса котеек в помете точно нет.

    У Сиамки начинает темнеть хвостик, мордашка и кромка ушек, мне кажется что цвет сероватый? (не коричневый)


    Окрас сиамов дело вообще хлопотное Смайлик :-). Бывает даже на актировке трудно поставить правильный окрас! Такие вот они загадочные, рождаются чисто белыми, потом начинают "процветать", и "цветут" минимум до полугода! Шоколад может процвести в сил, сил в шоколад, блю в шоколад, лиловый тоже в шоколад! Вот такие трудности! Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 08 Июля 2009 Срд 10:29:37
    Уважаемые кошколюбы, пожалуйста, объясните мне, чем ориенталы отличаются от сиамов? У меня теперь тоже есть кошечка. Говорили ориентал, а водкументах написано SIA. Объясните мне неопытной. Моя кошечка белая с голубыми глазками!!!! Красотка. Very Happy
  16. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2009 Срд 10:46:15
    Alexstay писала : Уважаемые кошколюбы, пожалуйста, объясните мне, чем ориенталы отличаются от сиамов? У меня теперь тоже есть кошечка. Говорили ориентал, а водкументах написано SIA. Объясните мне неопытной. Моя кошечка белая с голубыми глазками!!!! Красотка. Very Happy

    Белая с голубыми глазами это Форин уайт Very Happy , то есть белый сиам. Если бы она была с зелеными глазами, то называлась бы ориенталкой!
    Между этими породами нет никакой разницы кроме ОКРАСОВ.
    У ориенталов полностью окрашено все тело, окрас может быть и сплошным и с рисунком, глаза только зеленого цвета.
    У сиамов окрашены только пойнты ( ушки, мордочка, лапки и хвостик) тело светлого тона, глаза только голубые.

    Все остальное породный тип, текстура шерсти, костяк и т.д. абсолютно идентичны.

    ДА! И хочу вас поздравить! ФОРИНЫ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 91, 92, 93  Вперёд