Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Живое пиво 

Создана: 24 Января 2008 Чтв 22:15:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 28155

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Января 2008 Чтв 22:15:36
    Доброго всем времени суток!!!! Хочу задать такой вопрос: Хочу точку (магазинчик, павильон называйте как хотите) по продаже живого пива открыть. Начинаю с нуля. Что нужно для этого? Может у кого то уже опыт есть?! Кто что может посоветуйте, поделитесь информацией. Буду признателен, За ранее спасибо!!!!
  2. 16 Мая 2009 Суб 22:13:41
    Speaker\_555 писал : Почему сразу разочароваться? Если в прошлом году могли продать кислое пиво, то в этом году остались торговые точки, которые борятся за клиентов качеством продаваемой продукции
    верно, в последнее время все пиво свежее, но почему-то стало более водянистое.
  3. 16 Мая 2009 Суб 22:44:49
    В тему или нет напишу. В прошлом году в очередной раз посетив Белокуриху заметил, что таких магазинов как у нас "ЖИВОЕ ПИВО" у них нет, а вместо них стоят киоски с газводой и парой сортов свежего пива, при чем пиво везде свежее, дешевое (в среднем 27 рублей за литр) и очень вкусное. Я аж удивился такому контрасту с нами.

    Так вот мне кажется что лучше заманить к себе людей не выбором сортов, а свежестью и качеством, потому как в ниших "ЖИВЫХ ПИВАХ" этого самого качества и свежести совсем не хватает. Народ у нас совсем не дурак, попрет будь здоров.
  4. Gesha84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 0:21:12
    cherches писал : Доброго всем времени суток!!!! Хочу задать такой вопрос: Хочу точку (магазинчик, павильон называйте как хотите) по продаже живого пива открыть. Начинаю с нуля. Что нужно для этого? Может у кого то уже опыт есть?! Кто что может посоветуйте, поделитесь информацией. Буду признателен, За ранее спасибо!!!!


    Занимался реализацией пива. Если хочеш чтобы пиво не кисло и покупатель не жаловался на качество товара то для начала купи холодильную камеру а не охладители как у многих предпринимателей. У меня осталась хорошая камера с агрегатом могу продать за 35тыр. Если что звони 38-18-08 (Будут вопросы расскажу еще разные тонкости)
  5. 18 Мая 2009 Пон 19:47:18
    Куплю кеги 50л. В любом количестве.
  6. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 17:56:49
    Куплю кеги любые любое количество расчет сразу. Дорого!
    Куплю ПЕГАСы, заборные головки, охладители
  7. Банкомат


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 9:42:50
    у меня продается сеть из 4 точек и кажется ещё куча оборудования завалялось.
  8. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 23:02:06
    Банкомат писал : у меня продается сеть из 4 точек и кажется ещё куча оборудования завалялось.


    Меня интересует 1-2 точки, где стоят и сколько стоят, можно писать в личку.
    Почему сеть продаете?
    Спасибо, жду ответа.
  9. 14 Мая 2010 Птн 10:25:31
    Ищу поставщиков пива в Тюмень с большим ассортиментов и с оборудование, предложения в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд