Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Июля 2009 Суб 15:00:29
    Обидно, что все новые провайдеры идут с "окраин", раньше было наоборот =)
  3. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2009 Суб 16:46:58
    ну я бы на вашем месте промолчал, называя лб окраиной
  4. Negonifa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2009 Суб 22:20:48
    ты может ещё старый кировск или немецкий посёлок, цетром города назовёшь ? :)
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 9:30:21
    здесь юмор не уместен. И понятно что улицы конева, 70 лет октября находятся ближе к центру чем 10 лет октября и район жд вокзала. Тем более понятно что легче подключить спальный район, в котором всего два провайдера, чем подключать центра с 5этажками и где на одном доме уже по 3 прова весит.
  6. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 12:55:06
    SVA91 писал : здесь юмор не уместен. И понятно что улицы конева, 70 лет октября находятся ближе к центру чем 10 лет октября и район жд вокзала. Тем более понятно что легче подключить спальный район, в котором всего два провайдера, чем подключать центра с 5этажками и где на одном доме уже по 3 прова весит.

    А что в вашем понимании центр города тогда? В моем театральная площадь, ул.Думская, ул.Ленина - 10 лет Октября явно поближе к ним будут Ну и вот, стало быть . На счет что легче и выхлоп будет в неохваченных районах это да, но в центра тож не везде по три пров-ра. Я вот на Нейбута живу,улица параллельна 10-ти летию, но 1 провайдер Эр-Телеком(пока лето хорошо,но вот, что с осени будет-как бы не пришлось обратно на Вебстрим вернуться).
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 13:16:40
    да вот сам скоро перееду на Омскую\Б.Хмельницкого, дом подписан в 2гис под ОКС, а говорят что на самом деле там СИК, кому верить?! Смайлик :-)
  8. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 13:32:20
    омич писал :
    Andy13 писал ... :
    maxall писал ... :Они не тарифами берут, а скоростью...
    А как на счёт качества интернета?
    Я думаю, на начальном этапе качество будет зависеть от желания конкурентов на ЛБИ встретить эту самую Корбину.
    Вспомним, как и из-за кого страдали пользователи Мультиков


    Порядочность игроков на омском рынке Интернета я оставлю без комментариев.
  9. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 13:34:29
    SVA91 писал : крупской 23-27 уже подключили, теперь нужно чтобы они добрались до 6 мкр. Заявку на подключение оставил на всякий случай:)


    К сожалению, с 6-м микрорайоном есть проблемы. Точнее, не с самим районом, а у управляющей компанией, которая обслуживает эти дома. Там пока даже сеть не построена.
  10. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 13:39:16
    Andy13 писал : maxall коль ты владееш информацией. То скажи когда онм планируют запуститься, то есть когда появится информация о тарифах и т д ?


    Владею, но не до такой степени. Сетью в Омске ПОЛНОСТЬЮ будет управлять Билайн, а я не сотрудник Билайна.
    Знаю точно - технически сеть готова хоть сегодня начать подключения абонентов.
  11. 06 Июля 2009 Пон 13:40:29
    Как насчет центра? Мы с вами зимой созванивались
  12. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 13:41:18
    singleom писал : У Корбины, свои магистральные каналы до нас? Интересно как будут дела с пингом.


    Не просто свои каналы, а своя оптика от самой Москвы..
  13. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 13:52:55
    Енисей писал : Как насчет центра? Мы с вами зимой созванивались


    Официально могу сказать, строительство новых сетей в этом году не предусмотрено бюджетом. Только запуск в эксплуатацию построенного раньше. ОКС может спать спокойно. ПОКА спокойно.
    В Томске, Е-бурге и Красноярске власти гараздо доброжелательнее отнеслись к Корбине. В последние месяцы перед кризисом все силы были переброшены туда. Не смотря на то, что сети в этих городах начали строиться позже, чем в Омске, там уже тысячи подключенных домов и десятки тысяч абонентов В КАЖДОМ из указанных городов.
  14. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 14:35:37
    maxall писал :
    SVA91 писал ... : крупской 23-27 уже подключили, теперь нужно чтобы они добрались до 6 мкр. Заявку на подключение оставил на всякий случай:)


    К сожалению, с 6-м микрорайоном есть проблемы. Точнее, не с самим районом, а у управляющей компанией, которая обслуживает эти дома. Там пока даже сеть не построена.


    А как обстоят дела с 5 мкр по этому поводу ?
  15. 06 Июля 2009 Пон 15:04:59
    Официально могу сказать, строительство новых сетей в этом году не предусмотрено бюджетом. Только запуск в эксплуатацию построенного раньше. ОКС может спать спокойно. ПОКА спокойно.
    В Томске, Е-бурге и Красноярске власти гараздо доброжелательнее отнеслись к Корбине. В последние месяцы перед кризисом все силы были переброшены туда. Не смотря на то, что сети в этих городах начали строиться позже, чем в Омске, там уже тысячи подключенных домов и десятки тысяч абонентов В КАЖДОМ из указанных городов.

    О, как !!!
    И где сочиться :)
  16. maxall


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 16:35:42
    Andy13 писал : А как обстоят дела с 5 мкр по этому поводу ?


    На сколько я знаю, на левом берегу не подключены к сети только дома 6-го микрорайона. Хотя, могу и ошибиться. Вам лучше обратиться в офис Корбины.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 466, 467, 468  Вперёд