Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трансформеры 2: Месть падшего 

Создана: 06 Февраля 2009 Птн 13:55:52.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 17628

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Февраля 2009 Птн 13:55:52
    год 2009
    страна США
    слоган «Месть неминуема»
    режиссер Майкл Бэй
    сценарий Эрен Крюгер, Алекс Куртцман, Роберто Орчи
    продюсер Йен Брюс, Том ДеСанто, Лоренцо Ди Бонавентура, ...
    оператор Бен Сересин
    композитор Стив Яблонски
    жанр фантастика, боевик, приключения
    премьера (мир) 19 июня 2009
    премьера (РФ) 18 июня 2009, «Централ Партнершип»
    время -

    [внешняя ссылка]

    Трейлер тут
    [внешняя ссылка]
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 16:20:24
    Классный фильм!!!Ничуть не пожалел что сходил!
    Понравился колледж)девиц туда набирали видимо из модельных агенств..))
    сюжет норм в принципе,думал буит хуже)
    слегка расстроили дисептиконы,иль как там правильно Ну и вот, стало быть все черезчур уж одинаковые..с минимумом трансформации((зато порадовало изобретение состоящее из крана,экскаватора,бетономешалки и еще чего-то Very Happy
    в общем сходить стоит Wink
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 21:54:48
    Звук потрясный, все рушится взрывается, особенно вертолеты!!!
  4. 29 Июня 2009 Пон 23:14:56
    а по мне редкостная пакость :(
    Предложение и то лучше - там посмеяться хоть можно.
  5. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 7:58:57
    В этом фильме тоже был юмор, правда очень низкий (Я нахожусь под мошонкой у твари, стреляйте). В конце ждал что Оптимус оставит крылья и все-таки станет самолетом, как в мультике, ан нет по обламывали крылышки...
  6. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 8:13:08
    фильмы на любителя. Лично я обожаю трансформеров, но ненавижу Гарри Поттера, а у моего друга наоборот, так что я теперь обругать его за это должен? Very Happy
    ЗЫ Нет ничего лучше советских комедий
  7. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Июня 2009 Втр 14:55:07
    Надо же, оказывается весь мир сейчас восторгается второй частью фильма "Трансформеры".

    Надо сказать, по многочисленным советам я смотрел первую часть.

    Более отстойнейшего и блевотнейшего фильма не припомню. Всё крайне тупо и плоско. Не понимаю тех, кто фанатеет от фильма.
  8. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июня 2009 Втр 15:32:07
    Сам фильм как один большой спец эффект - не плох. А вот в остальном...
    Когда якобы гибнет главный герой( кстати редкостный придурок- имеет такую девку, такую тачку, уезжает один в колледж со словами "Мне нельзя иметь там тачку т.к. я на 1ом курсе"), к нему подбегает солдат медик и когда падает на него- приглядитесь, камера отъезжает, и видно как у главного героя зажмуриваются глаза...могли бы с таким бюджетом и заметить косяк! Да и сюжетная линия - гамно! Какие то они не всесильные- то трансформируются во что попало, то гоняют по пустыне, вместо того что бы улететь. И в чем прикол- многих героев делали именно под какие то сцены, но не удосужились привязать к сюжету! Например что произошло с маленьким десиптеконом, который типа решил стать хорошим и "трахал" ногу девке!) Куда он исчез? Его просто перестали показывать. Или с 2мя близнецами...они типа дрались с огромным роботом, и что? Где они? Их ни в конце не показали, ни чего...и робота убили потом а их то не было...просто очееень много несостыковок! Ну и конечно же ВСЕСИЛЬНЫЕ США - демонстрация самых новых вооружений, возможность оказаться в любой стране мира за 14 минут на своих самолетах и танках, авианосцах, не спрашивая разрешения на воздушное и другое пространство у стран. Тупой, уволенный ФБРшник, один в один- копия из "не шутите с зоханом", видимо просто понравился он как там сыграл и пару тупых, не приклеенных приколов с трусами и т.д. решили вставить в фильм, что бы хоть чуть чуть разбавить одно спрошлное трансформирование!
  9. Knight18


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 19:04:22
    А Бэй по вашему должен был показать как ничтожны американские военные?
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Июля 2009 Срд 20:21:52
    gespenst писал : Надо же, оказывается весь мир сейчас восторгается второй частью фильма "Трансформеры".

    Надо сказать, по многочисленным советам я смотрел первую часть.

    Более отстойнейшего и блевотнейшего фильма не припомню. Всё крайне тупо и плоско. Не понимаю тех, кто фанатеет от фильма.


    Jedem das seine.
    Смотрел сабж 2 раза, во второй раз даже больше понравилось, ибо был нетрезв и звук был лучше (в Атриуме, а 1 раз в Галактике) :)
  11. Student007


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2009 Птн 21:09:21
    еле дождался конца фильма, все как-то однообразно и неинтересно.
  12. 05 Июля 2009 Вск 20:52:11
    В принципе фильм классный, но есть одно "но" - это юмор количество шуток про "яйца" просто зашкаливает (СЦЕНАРИСТ ЯВНО НА НИХ ПОМЕШАН) Я понимаю, что аудитория фильма подростки и студенты, но зачем ТАКОЙ примитивизм. Непонятно Вопрос
  13. 10 Июля 2009 Птн 9:41:18
    Посмотрела вчера. Верна-таки моя теория относительно последовательного сращивания вселенных "Терминатора", "Трансформеров" и "Матрицы".
    Блондинка из колледжа - стопроцентный терминатор. Технология тигра-диверсанта с шариковым напарником в желудке - то ли прототип, то ли наоборот более продвинутая версия жидкого киборга. Машины со спецфункцией отлова людей, мотоциклы-трансформеры...
    А механическая козявка в нос, как у Нео?
    А инкубаторы? (да, здесь они для железяк, но технология-то матрицевская!)
    А сама Матрица, которая, как ложка, не существует?!

    Причём и точка смычки сюжетов наметилась: энергетический кризис у машинерии, усугубленный Сэмом со товарищи. И темпоральный скачок разработать от пространственного - тоже уже дело техники.

    Но, зная американцев, предполагаю, что профукают они всю роскошность окончательного слияния трёх брэндов. Эх, почему я не умею писать сценарии по-английски?!

    PS Саурон по ходу тоже из десептиконов.
  14. AlexPGV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июля 2009 Пон 12:16:09
    Student007 писал : еле дождался конца фильма, все как-то однообразно и неинтересно.

    Да ну, фильм прошел интересно, ожидал большего, но и то, что увидел - порадовало!
  15. 13 Июля 2009 Пон 21:11:11
    Сестрёнка писала : ... сращивания вселенных "Терминатора", "Трансформеров" и "Матрицы".


    + Хищник
    копья-сулицы, мордооформление

    а вот звук в кинотеатре почему-то не впечатлил, отстой
    в итоге не понравился, через чур много накидали в салат, что стало приторно
  16. 13 Июля 2009 Пон 21:51:40
    мне понравился
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд