Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Молодожены Будьде бдительны! Flash Студия!!! 

Создана: 25 Июня 2009 Чтв 15:17:39.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4625

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Июня 2009 Чтв 15:17:39
    Недавно узнал от друга фотографа,
    что вышеуказанная организация предлагает услуги
    проффесиональных фотографов, а приходят снимать
    свадьбу молодоженов люди впервые держущие в руках
    профессиональную фототехнику.
    В итоге свадьба людей снимают за сумму, которую берут профи,
    зато представьте какие фотографии получают бедные молодожены!!!
    Организация держит эти данные в строгом секрете и заказчикам говорят что прийдет фотограф проффесионал, но это не так!!!
    В прошедшие выходные псевдо-профи уже практиковались за счет неосведомленных молодожен, которым обещали предоставить профессионалов! Будьте бдительны!!!!
  2. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 15:18:58
    avtomobilist писал : вышеуказанная организация предлагает услуги
    проффесиональных фотографов, а приходят снимать
    свадьбу молодоженов люди впервые держущие в руках
    профессиональную фототехнику.
    В итоге свадьба людей снимают за сумму, которую берут профи,
    зато представьте какие фотографии получают бедные молодожены!!!
    Организация держит эти данные в строгом секрете и заказчикам говорят что прийдет фотограф проффесионал, но это не так!!!

    да сам уже жду заказ свой от них почти год..
  3. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 16:11:34
    avtomobilist писал : Недавно узнал от друга фотографа

    Хотелось бы побольше фактов. Примеры выданных фотографий, например. Конкретно озвученную сумму. А то очень беспредметно получается.
  4. Vанилин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    25 Июня 2009 Чтв 16:45:13
    Незнаю в который раз фотографы из студии держат камеру и не буду говорить что все там снимают плохо.
    Но у знакомых в августе 2008ого снимали на свадьбе именно из флеша, и результат был более чем плачевен, несмотря на то что часть фотографий была сделана в их студии. Из всего колличества фотографий что были отданы, я бы решился просто распечатать не более 2-3 штук. Видимо случайно вышли Смайлик :-)
  5. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 18:24:25
    там не только с фото так, там и по видео проблемы
    у друзей на свадьбе полтора года назад видео снимал парень, лет 19, студент, "варежкой" с диодным фонариком на фул-авто...попробовал с ним поговорить, он мол да это типа так, шоб денег закалымить...
    предлагал свои услуги друзьям за гораздо меньшие деньги, решили что видимо там скопом получится дешевле...видео так до сих пор нам не показано :)
  6. 26 Июня 2009 Птн 1:28:15
    Ребята- обходите эту контору за версту. Погнавшись за дешевизной горя потом не оберетесь.
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2009 Птн 8:48:13
    Dimitryi1 писал : Ребята- обходите эту контору за версту. Погнавшись за дешевизной горя потом не оберетесь.

    скоро уже будет год с момента как мне эта конторка должна была отдать заказанное видео...
    не ходите туда - пообещают с три короба а второй раз играть туже свадьбу и фотаться и делать видео, согласитесь, проблематично!
  8. 26 Июня 2009 Птн 10:46:51
    А это уже чисто РРРРуская такая черта, заплатить мало, а хотеть дох*я Смайлик :-) ничего нет удивительного во всем вышенаписанном.
  9. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2009 Птн 10:57:04
    спасибо за информацию, учтемссс
  10. 26 Июня 2009 Птн 11:39:37
    Молодожены не верьте эти слухам. У меня была свадьба, снимали из FLash. Сработали классно, профессионально. Фото и видео- круче чем у всех. Не верьте - это все конкуренты пишут, завидуют наверно.
    Работают слаженно, ни каких претензий. Фото и видео получили через 3 недели - никакого года не ждали. Да и сами подумайте - если год будешь ждать - да ты бы уже эту студию разнес от нетерпения. - сразу можно сделать вывод -это клевета.
    Классные фото, видео отпад- если не верите советую сходите и убедитесь сами. А если не верите попросите показать уже сделанные свабьды и убедитесь у них все крутоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. 26 Июня 2009 Птн 11:45:58
    хоть один чел показал бы фотку (из тех, кто негативно отзывается). выносите на суд фото, а то нечестно по отношению к этой самой студии выходит Смайлик :-)

    и, дада, сколько стоила работа? Смайлик :-)
  12. 26 Июня 2009 Птн 11:50:01
    [Люди! Че происходит, не верьте. Сами проверьте. Я согласна с аппонентом - хоть одну фотку покажите. Мне снимали ребята, все отлично. Кто хочет поспорить выходите на батл - обидно, ребят засерают не конкурентно как-то. Жду, пишите.
  13. 26 Июня 2009 Птн 12:05:38
    "отлично" - тоже выкладывайте Смайлик :-)
  14. 26 Июня 2009 Птн 12:09:30
    Надо же, как народ правду любит - специально ведь зарегились на форуме, чтобы оправдать какую то контору, которая просто сделала им удачные фотки на свадьбу...
  15. 26 Июня 2009 Птн 12:42:14
    Думай как хочешь. Когда знаешь правду скрывать нечего. Фото на работе нет, если не забуду завтра выложу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд