Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Конфликт в «Командоре» привел к стрельбе 

Создана: 23 Июня 2009 Втр 9:46:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7883

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Июня 2009 Втр 9:46:46
    Вчера в развлекательном клубе «Командор» по улице 70 лет Октября произошел конфликт между 30-летним омичом и группой подростков. В ответ на угрозы подростков, мужчина выстрелил из травматического пистолета в потолок, пуля срикошетила и ранила одного из молодых людей в руку. Пострадавший доставлен в больницу, а его обидчик задержан.
  2. 23 Июня 2009 Втр 12:10:22
    SWarmEN писал : Против меня 5-7 сопляков лет по 17-20, в подвыпившем состоянии, вероятнее всего с холодным оружием.

    C холодным оружием или нет?
    С холодным можно смело ломать им кости ), тут превышение пределов крайней необходимости вообще не видно.




    ЗЫ
    Что касается топегстартера, я бы сказал, что это достойная ученица Евгения Вагановича )
  3. 23 Июня 2009 Втр 12:16:43
    Как это удачно пуля срикошетила именно в руку обидчикам!
    По-моему это не ученица Евгения Вагановича, по-моему — это Сам.
  4. 23 Июня 2009 Втр 13:02:26
    RRRRRы писал(а) :Пусть это будет хоть авторучка которой вы ткнули в горло. Вы должны защищаться...

    представил как это выглядеть будет... жутко смешно стало. запятую специально не поставил.
  5. 23 Июня 2009 Втр 13:09:38
    Kesha\_OGPN писал : жутко смешно стало


    Сбить кадык можно и просто ладонью. Смех обычно сразу становится затруднительным! Смайлик :-)
  6. Man-DABbID


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 13:13:46
    Странно, в Коммандоре раньше спокойно было,хотя он давно и испортился...
  7. 23 Июня 2009 Втр 13:17:55
    RRRRRы писал(а) :Сбить кадык можно и просто ладонью. Смех обычно сразу становится затруднительным! Смайлик :-)

    а зачем в целях самообороны кадык-то сразу сбивать или ручку в горло тыкать??? мне кажется это слишком просто.
  8. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 13:29:19
    C холодным оружием или нет?
    С холодным можно смело ломать им кости ), тут превышение пределов крайней необходимости вообще не видно.

    я бы на вашем месте не спешил утверждать насчет превышения пределов что пи использовании холодного такового не будет и кости тоже не стоит торопиться ломать
  9. 23 Июня 2009 Втр 13:29:29
    Kesha\_OGPN писал : мне кажется это слишком просто.


    Ладно. Хорош страстей. Я человек мирный.
    Просто в силу жизненного опыта при нападении зверею, а не пугаюсь. Может про это я и сказал. Жертвой быть просто опасно. И это факт.
    Человека не готового к агрессии или боящегося оной, легче травмировать.
    Поэтому больше переживаю за жену и неокрепшего сына. Единственное место где и когда они незащищены это улица и случай. В этом я бессилен. В остальном нужно думать куда и когда ходить.
  10. 23 Июня 2009 Втр 13:36:58
    согласен полностью.
  11. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 13:57:36
    bismark23 писал(а) : C холодным оружием или нет?
    С холодным можно смело ломать им кости ), тут превышение пределов крайней необходимости вообще не видно.

    я бы на вашем месте не спешил утверждать насчет превышения пределов что пи использовании холодного такового не будет и кости тоже не стоит торопиться ломать

    Учитывая наше правосудие и "наш самый гуманный", при самообороне эти подонки могут запросто стать "потерпевшими", а за самооборону могут и срок дать.
  12. 23 Июня 2009 Втр 14:18:19
    По мне так уж лучше потом попробовать в суде разобраться, что и как было на самом деле, чем, имея возможность защищаться, лечь на спину и ножки кверху поднять, а потом либо в больницу, либо в морг. Confused
  13. 23 Июня 2009 Втр 15:22:40
    Ugin\_REX писал : По мне так уж лучше потом попробовать в суде разобраться, что и как было на самом деле, чем, имея возможность защищаться, лечь на спину и ножки кверху поднять, а потом либо в больницу, либо в морг. Confused



    ну судя по нашим прецедентам- сначала таки в больницу,а потом таки турма....там на ужин макароны....

    потому что если в морг- то жмуриков не судят....
  14. 23 Июня 2009 Втр 15:54:00
    а охрана куда смотрела, зачем гопоту запускали и почему инцындент не предотвратили?????????
  15. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 19:34:34
    Нормально. Мужику - зачот, респект и уважуха! Я бы лично сразу по яйцам стрелял малолеткам и по-быстрому свалил.
  16. 23 Июня 2009 Втр 20:42:29
    а откуда уверенность что мужчина отбивался от малолеток-гопников? что если мужик был пьян и сам наехал на кучку мирных ботанов, например потому что ему не понравилось что у них очки были некачественно протёрты? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд