Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Звуковые Наркотики 

Создана: 12 Июня 2009 Птн 21:51:17.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 16237

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. KICKOZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2009 Птн 21:51:17
    Недавно в Интернете стал часто встречать такую фишку как звуковые наркотики:




    Кто чего об этом думает? Гы-гы-гы
  2. 12 Июня 2009 Птн 23:05:52
    не на всех действует, из тех на кого действует часто действует не так как должно, мало того что совсем небезопасно, так ещё и за бабки. Ссылку на сайт думаю приводить неуместно, кому надо сами найдут.
  3. 12 Июня 2009 Птн 23:47:04
    от цифровых наркотиков-потом цифровые ломки..
  4. 13 Июня 2009 Суб 0:13:41
    платные для тех кто искать не умеет...
    куча бесплатных прог бинуаргых ритмов есть, сам одну на днях скачал с 38ю треками получасовыми..
    не подействовало, но отзывы бывают, что прямо сильнее чем от реальной химии))
  5. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2009 Суб 0:20:58
    Знакомый сочетает с визуальными образами на мониторе, через стерео-очки.
    Мельтешение цветов, звуковое наполнение и мягкое удобное кресло - эффект - 100\%.

    Но есть одно, особоважное НО!

    Положительно действует не на всех - большинство испытуемых (друзей/знакомых) - либо совсем без эффекта, либо негативный (укачивает, кружится голова, начинается пульсация в задней области черепа).

    Так что применяйте с осторожность.

    Я лично предпочитаю хороший алкоголь, вместо такой дряни. Алканавты
  6. 13 Июня 2009 Суб 10:20:23
    у меня на сайте попандер щас перекидывает на сайт с этими наркотиками. там предлагают купить одну порцию по 6,5р. (акция). по средствам смс.
    Мож кто уже запиратил звуки?
  7. 13 Июня 2009 Суб 10:51:16
    Цифровые наркотики вызывают необходимые ощущения у человека посредством бинауральных волн. Бинауральные волны – артефакт работы головного мозга человека, воображаемые звуки управляемой музыки, которую воспринимает мозг, но на самом деле звуки отсутствуют. Кроме того, бинауральные волны способствуют повышению эффективности обучения, улучшению памяти, управлению состоянием организма, лечению некоторых болезней, медитации и расслаблению. Они не вызывают привыкания. Но несмотря на то, что бинауральные волны не представляют для человека опасности, мы не рекомендуем слушать их людям с нарушениями в психике, так как это вероятнее всего, приведёт к обострению психических заболеваний. Также мы не рекомендуем слушать лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста, и не имеющим разрешения родителей.
  8. 13 Июня 2009 Суб 11:41:26
    Пацаны......самое реальное, что торкает - это HMR....только он повышает пульс и давление...все остальное - это так, для слабонервных...
    (только ногами не запинывайте сразу....предвижу возражения....)
  9. 17 Июня 2009 Срд 0:52:16
    А помойму это бред...у меня есть эта прога с 100-ый звуков для неё...ни*ера не торкает...
  10. 18 Июня 2009 Чтв 14:14:12
    Я накачал вталого этих наркотиков. Качайте и вы Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 5:22:47
    Private Joker писал : Пацаны......самое реальное, что торкает - это HMR....
    Возражаю, я как человек ценящий драйв, но превыше него ценящий грув заявляю, что торкает больше даже самый говенный нуметалл - "С'mon gimme somethin' 2 break, how 'bout your f*ckin' face" ))))
  12. 22 Июня 2009 Пон 11:46:30
    надоели в инете этой фигней спамщики Confused Confused
  13. 11 Июля 2009 Суб 10:00:28
    Цифровые наркотики - еще один метод уничтожения России. Не будь глупым, знай правду.

    Распространяем видео...

    [внешняя ссылка]
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2009 Суб 12:09:41
    Вот вставляет не по детски....И не отпускает)))
  15. 11 Июля 2009 Суб 16:57:01
    Послушала. Действительно есть эффект. Выключила на середине, показалось сердце выпрыгнет.
    Скоро, наверное, наркоманы будут спрашивать Есть чо? и обмениваться треками.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд