Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новые альбомы 

Создана: 29 Марта 2004 Пон 9:08:55.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2329

  1. 29 Марта 2004 Пон 9:08:55
    В течение последних двух недель состоялся релиз альбомов
    Чичерина - ОН/ОФФ
    Кирпичи - Летс Рок
    Токио - Токио
    Дельфин-Звезда

    Альбомы появились в большинстве Омских музыкальных магазинах в этот уик эинд
    мое мнение

    Чичерина - альбом хуже чем предыдущие Сны и Течение, гораздо больше медленных даже занудных песен с труднопонятным смыслом, хотя несколько вещей довольно неплохих - напрмер песни На запах, Он офф, и еще пара но в целом предыдущий альбом был гораздо сильнее и некоторые песни там заставляли задуматься и пробирали сильно, тут этого нет - оценка 3

    Кирпичи - если честно разочаровали, в принципе свое отношение к новой работе сами музыканты выразили в песне Все конец, где благополкчно послали все слушателей на... На мой вкус альбомы капитализм 00 и сила ума горазда круче, в новом альбоме нет неподражаемого речетатива Васи Васина нет и прикольных рэп текстом, присутсвует лишь надрывный ор, неразборчивые слова и громкая жесткая музыка характерная для того времени когда кирпичи только появились. Выделю песни - Ира, Честный панк, Свинья. Оценка - 3

    Дельфин - Дельфин как всегда порадовал. Очень люблю его со времен мальчишника и Дубового гаая. Считаю его лирику одной их самых сильных шашем шоубизе. И еще Дельфин неперестает удивлять, каждая его пластинка непохожа на другую, всегда, что то новое, иной стиль , иное зучание.
    Вы делю песни Весна - просто шикарная музыка, Облака- заставлет задуматься. Вообщем все на уровне. Но лучшим альбомом все же считаю Мишины дельфины. Оценка - 5

    Токио - СОВЕТУЮ ВСЕМ очень понрвилось. Все супер профессионально. Потенциальных хитов очень много. Песни Только ты, Вены, - прбирают до глубины души очень драйвовая песня Снег, ну и песня Москва - посвященная ночной жизни стлицы, впервые исполненная с Г. Куценко просто супер (может помнте клип группы Опасные связи по эмтиви в 2000 г. где они на гелике ехали по Москве)
    Оценка 5

    Жду ваших отзывов
  2. 29 Марта 2004 Пон 9:54:48
    Ну я собствено говаря ничё из нового этого не слышал да и если бы даже деньги были низщачто не взял.... некоторые вещи Кирпичей новые мне давали в мпе.... не впечатлило.. да и раньше у кирпичей песни не все нравились... а всё остальное более чем попсово чтобы быть прослушаным Гы-гы-гы тока ради интереса послушать хотя даж слушать не надо токио играют красиво нор музыкой своей им уже вряд ли кого удивить, чичерина пытается не умереть а дельфин воскрес, но надолго ли это? Wink
  3. 29 Марта 2004 Пон 10:10:46
    винни а что по твоему не попсово?
    мне нравятся тараканы и наив
    но их клипы я видеть не могу и по радио их не слышу, цензуры нет зато есть гребаный формат

    а у кирпичей есть офигенные песни ты не прав, да и дельфин вроде не умирал, так с чего ему воскресать, он остается самим собой на протяжении десяти лет и те кто его любит слушают все его песни
  4. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 10:13:10
    Legion online
    [внешняя ссылка]

    " Онлайн появилась новая песенка "Cyanide Assassin" страшных и ужасных монстров CANNIBAL CORPSE из новейшего альбома "The Wretched Spawn", который будет доступен в американской провинции с 23 февраля, а в Европе с 8 марта через Metal Blade records.

    [внешняя ссылка]

    Кроме того, совсем скоро начнется работа над видео к песенке "Decency Defiled" с того же нового альбома "The Wretched Spawn", который был записан в Sonic Ranch studios (Tornillo, Texas) с продюсером Neil Kernon (NEVERMORE, JUDAS PRIEST).

    [внешняя ссылка] "


    На самом деле альбом канибалов уже вышел и доступен к приятному прослушиванию.
    Канеш нича там нового нет, но городость за них пылает с двойной силой чта неподваласны флоридскаи мясники влиянию тренда и пидарскай моды и продорлжают рубать тупой и брутальный дэт/грайнд.
    Grind on!
  5. 29 Марта 2004 Пон 12:31:43
    А мне из последнего вышедшего, Incubus понравился, разырались ребята неплохие соляки, очень музыкальные!!! Very Happy
  6. sj


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 17:57:23
    Finntroll '2004 рулит не по детски :)
  7. 29 Марта 2004 Пон 22:38:05
    Thema 11 "Choose Your Beast". Очень даже неплохо.
  8. 29 Марта 2004 Пон 22:47:54
    john81 писал(а) :винни а что по твоему не попсово?
    мне нравятся тараканы и наив
    но их клипы я видеть не могу и по радио их не слышу, цензуры нет зато есть гребаный формат

    а у кирпичей есть офигенные песни ты не прав, да и дельфин вроде не умирал, так с чего ему воскресать, он остается самим собой на протяжении десяти лет и те кто его любит слушают все его песни

    Ну понятие попсовость нотносительно просто тут я написал о попсовости потому что эту инфу можешь и на грёбаном МТИВИ увидеть и по радио и тд.. а вот интересней былобы читать действительно о новинках которые не везде моно найти и прочитать о них...
    Дельфин оджил потому что был периуд когда он ушёл в тень. Если ты не веришь мне то почитай хотяб какойнить журнал типа молотка )он кста тож до боли попсов Гы-гы-гы )
    Кирпичи не спорю есть у них хорошие вещи сам слушаю их но всёже....


    2 Бруда А ты не знаешь чё там с трибъютом Бурзума ? Confused
  9. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2004 Пон 23:03:06
    ой не не
    незнаю
    сам хачу узнать вышел там лысый или нет из темницы
    и когда выходит если
    какие у него там опять тараканы в голове
    ничего не знаю
  10. 29 Марта 2004 Пон 23:07:47
    -bruda- писал(а) :ой не не
    незнаю
    сам хачу узнать вышел там лысый или нет из темницы
    и когда выходит если
    какие у него там опять тараканы в голове
    ничего не знаю

    да не ты не понял... русакие музыканты хотели сделать трибьют на Бурзум .... так воть интересна сделали или нет и кто принимал участие в записис.... эх пойду я на блекметал ру лв там чёто писали Confused
  11. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2004 Втр 6:52:02
    -bruda- писал(а) :ой не не
    незнаю
    сам хачу узнать вышел там лысый или нет из темницы
    и когда выходит если
    какие у него там опять тараканы в голове
    ничего не знаю

    Не не вышел еще Смайлик :-) сочиняет там тексты да на волю шлет, а группа лабает... Лыба
    2Винни: а про трибьют наш я не слыхал че-то... откуда инфа такая?!
  12. 30 Марта 2004 Втр 7:14:23
    Konung писал(а) :
    -bruda- писал(а) ... :ой не не
    незнаю
    сам хачу узнать вышел там лысый или нет из темницы
    и когда выходит если
    какие у него там опять тараканы в голове
    ничего не знаю

    Не не вышел еще Смайлик :-) сочиняет там тексты да на волю шлет, а группа лабает... Лыба
    2Винни: а про трибьют наш я не слыхал че-то... откуда инфа такая?!

    Конунг почитай А Tribute To Burzum (ex-USSR) Wink