Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Курсы веб-программирования в Омске 

Создана: 18 Июня 2009 Чтв 13:03:44.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 6581

  1. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 13:03:44
    Думаю сделать интересные курсы по веб-программированию в Омске, снимать где-нибудь класс с компьютерами (или может просто класс, а люди придут с ноутами). Но для начала, хотелось бы узнать есть ли желающие на подобные курсы? По оплате сейчас не могу сказать точно, не узнавал сколько будет уходить на аренду класса, да и мне чуть-чуть денег нужно :)

    По самим технологиям могу научить html, css, javascript, php, java, j2ee, реляционным базам данных MySQL, PostgreSQL, фреймворкам, паттернам, да и многим другим вещам в программировании. Я больше практик, чем теоретик. За теорией, видимо, лучше в вузы идти. Расскажите, что вам было бы интересно изучать. И готовы вы платить около 3000-4000 руб. в месяц за обучение (я полагаю где в этом пределе будут суммы)?
  2. Maxet


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 16:00:24
    было бы конечно интересно php + mysql.
  3. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Июня 2009 Вск 14:12:44
    какое кол-во часов за 3-4к рублей?

    php+mysql, конкретно - написание cms, парсеров
  4. Foror


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2009 Вск 18:20:05
    Часов 20 в месяц
  5. 22 Июля 2009 Срд 9:22:22
    гугл в помощь ...всё есть и теория и практитка
  6. 23 Января 2010 Суб 23:04:46
    По поводу курсов! Еще интересно этим заниматься? Если да ?! То я могу предоставить место и помочь с поиском аудитории!

    Пишите в личку!
  7. 03 Апреля 2010 Суб 1:16:31
    Foror писал : Часов 20 в месяц


    было бы интересно php + mysql.
  8. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 21:15:04
    Чему можно научить за 20 часов? Смешно. Разве что каждый урок будет длиться час, после которого ученик должен будет прочитать (и понять) сам длинннющий список материалов и выполнить самостоятельно какой-то проект.
  9. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2010 Пон 0:03:44
    lorien писал : Чему можно научить за 20 часов? Смешно. Разве что каждый урок будет длиться час, после которого ученик должен будет прочитать (и понять) сам длинннющий список материалов и выполнить самостоятельно какой-то проект.


    Foror ну что там, тема заглохла?