Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно/нельзя покупать мобильные телефоны/коммуникаторы? 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 14:29:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1600

  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 14:29:30
    В скором времени собираюсь покупать смартфон либо коммуникатор.

    Т.к. в последнее время получил очень много отзывов о некачественных аппаратах, купленых в довольно крупных магазинах, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный аппарат, который не начнет ломаться сразу после истечения срока гарантии.

    Спасибо.
  2. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2009 Срд 16:19:54
    Доверяю "Связному" и обхожу за 3 км "Евросекту".
  3. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 16:24:14
    сейчас ИМХО везде лотырея..может попасться очень удачный аппарати служить долгие годы,а может такое гэ,так что платная лотырея Very Happy
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2009 Срд 17:35:44
    А что насчет М-Видео?
  5. opupeoz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 22:01:35
    [внешняя ссылка] - это интернет магазин. Живу в райцентре, заказал нужную модель, есть возможность выбора ближайшего для тебя магазина сети Эльдорадо (по пути который), заказ оформили в инете за 10 минут, съездил, выкупил, уже полгода нареканий никаких. Кстати, взял по московской цене, там же в Эльдорадо этот же телефон в розницу (не через инет) стоил на 400 рублей дороже (мне обошлось за 6999). Я брал самовывозом, но омичам моно и с доставкой домой (за доп плату ессно). Это не реклама, действительно очень удобно и по минимальной цене обошлось, мне понравилось!
  6. 19 Июня 2009 Птн 19:00:32
    Slender писал : В скором времени собираюсь покупать смартфон либо коммуникатор.

    Т.к. в последнее время получил очень много отзывов о некачественных аппаратах, купленых в довольно крупных магазинах, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественный аппарат, который не начнет ломаться сразу после истечения срока гарантии.

    Спасибо.


    я брала свой последний телефон Nоkia в фирменном салоне на Маркса, 6
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 19:17:37
    совершенно без опаски взяла свою светопляшущую лыжку в евросети, довольнааааааааааааа!! Гы-гы-гы Very Happy Смайлик :-)
  8. 19 Июня 2009 Птн 19:29:11
    беру у барыг
    а чо? нормально Very Happy дешевле и тоже качество.
    есть хорошие люди на форуме кто торгует.
    главное смотреть что за аппарат и нормально проверить все при покупке.) Very Happy
  9. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 20:32:39
    а на маркса 6 чересчур задранные цены, скажете фирменный салон, да ну его на фиг, заходила, обчалась, я знаю больше консультантши, а буквально ч/з дорогу наискосок в ГО в интерантенне эти же тлф значительно дешевле, к тому же очень много на витрине нокии на маркса муляжей, что неприятно, я вот САМА люблю изучать товар, без вмешательств, ЛЮБЫХ!!
  10. 19 Июня 2009 Птн 21:21:55
    Dorotti писал(а) : а на маркса 6 чересчур задранные цены...

    Вообще-то представитель этого салона бывает здесь, и он заявлял, что у них нету цели перебивать все точки города своей ценной, их задача скорее наиболее полно познакомить людей с продукцией Нокиа. Так что ценник - не показатель. А вот неграмотность продавцов и муляжи вместо аппаратов - это плохо, даже я бы сказал, фигово :)
  11. 19 Июня 2009 Птн 22:05:41
    Dorotti писал(а) : а на маркса 6 чересчур задранные цены, скажете фирменный салон, да ну его на фиг, заходила, обчалась, я знаю больше консультантши, а буквально ч/з дорогу наискосок в ГО в интерантенне эти же тлф значительно дешевле, к тому же очень много на витрине нокии на маркса муляжей, что неприятно, я вот САМА люблю изучать товар, без вмешательств, ЛЮБЫХ!!


    Dorotti, серьезно муляжи? странно.. я не видела..
    мне понравилось, что телефоны там не в единственном экземпляре, не нужно брать захватанную трубку Смайлик :-)
    как говорится, каждому свое - я лучше переплачу, но возьму от души..